Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Сирена


Сирена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I. Имя:
-Сирена
II. Возраст:
- 3 года = 36 лун.
III. Статус в клане:
- Боец
IV. Внешность: не менее 3-х строк !!!
- Сирена - очень красивая кошка. Шерсть её чёрная, но при определённом освещении может отдавать синим. Одна лапка белая, как снег. Глаза, словно два больших изумруда. Кажется, будто в них отражается лес. Надо сказать, что глаза у Сирены довольно яркие, что довольно большая редкость. У всех кошек, как правило, песочный или светло-зелёный цвет радужки. Вот так и выделяется Сирена. Впрочем, во всём остальном она, как обычная кошка. Правда, мускулатура у неё накаченная, как у кота, но это уже не природное, а её личные заслуги. Одно ухо у Сирены порвано. Носик чёрный, усы длинные и, собственно, белые, как и у большинства кошек. Шея тонкая. Лапы у Сирены очень длинные, поэтому она так быстро бегает. Правда, длина ног иногда мешает в плавании, но кошка научилась использовать этот недостаток. Хотя, почему же недостаток? А всё дело в том, что Сирене, в принципе, не надо не от кого убегать. Она предпочитает всегда принимать бой. И неважно с кем. Ну ладно, это уже в характере. Хвост у кошки средней длины, кончик белый. Ах да, что -то мы забыли. Когти. Про них стоит поговорить отдельно. Они довольно длинные для кошки. Конечно, не такие, как у собаки. Она же не мутант в конце-концов. А острота и ухоженность объясняется тем, что Сирена всегда следит за своими коготками. Точит их, когда надо, чистит от частичек грязи. Кстати, когти помогают Сирене неплохо лазать по мачтам корабля. В лазании по деревьям она не так приуспела хотя бы потому, что ей это не надо. Шрамов на шкуре у Сирены тоже много. Впрочем, это неудивительно. Кошка просто обожает драки.
V. Характер: не менее 3-х строк !!!
-Сирену можно охарактеризовать всего тремя словами: холодная, дерзкая, беспощадная. Почему же холодная. Ну начнём с того, что кошке абсолютно плевать на чужих. Нормально она относится только к близким друзьям, которые, как правило, имеют такой же скверный характер. К остальным из клана Сирена относится нейтрально. Врагов же готова порвать на клочья, но она понимает, что вожак это врятли одобрит. Другое дело обстоит с врагами вне клана и чужаками. Она вполне способна без предупреждения наброситься и перегрызть глотку. Забавно, но Сирена почти никогда не защищается, а только нападает. Если можно так выразиться, контрактакует. Так-с... Что там дальше? Дерзкая. Ну да, это как раз про неё. Не боится грубить вожаку и лидеру даже перед страхом смерти. Сирена всегда хотела сразиться с вожаком в честном поединке, но это всё равно бесполезно, ибо дурацкий закон о том, что вожаком становится лишь кот мешает ей править кланом. Порой у неё возникает идея сразиться за место лидера, но это как-то не солидно. Смысл проливать кровь ради этого дурацкого титула? Ничего интересного. Сирена часто дерзит даже друзьям, но это, скорее всего, из-за настроения. Оно у неё бывает довольно переменчивым. И наконец разберём черту характера "беспощадная". Нет, я бы даже сказала "кровожадная". Да, её можно назвать одержимой кровью. Вернее, так она вполне обычная, но стоит ей только увидить кровь, как она сразу звереет и сражается с двойной силой. Если противник повержен, кошка врятли оставит его в живых. Впрочем, не смотря на всё это, с Сиреной вполне можно нормально пообщаться, если собеседник, конечно, состоит в клане.
VI. Биография: не менее 6-ти строк !!!
-Детство
сё началось холодным зимним утром. Пёстрая кошка лежала на моховой подстилке и корчилась от боли. Вся она истекала кровью, а в стороне пищали три маленьких комочка. Белый, чёрный и рыжий. Белый и рыжий были мальчиками, а чёрная, собственно, девочкой. Рядом с кошкой сидел золотистый полосатый кот с жёлтыми глазами и умолял Звёздное племя пощадить его подругу. Сирена тогда ещё мало чего понимала. Вернее, вообще ничего не понимала. А пёстрая кошка знала, что умрёт, поэтому сказала, чтобы кот отнёс её котят в племя. Ах да, забыла сказать. Пёстрая кошка была одиночкой, а кот воителем Речного племени. А ведь они хотели прийти в племя вместе... Кот знал, что соплеменники это не одобрят, но другого выхода не было. Оказывается, был. Конец. Кошка издала предсмертный крик и скончалась. Кот, боясь, что котята умрут, понёс их в в лагерь племени. К сожалению, белый котёнок не выдержал холода и по дороге умер. Два других же сильно замёрзли, но всё-таки выжили. Коты, конечно, были в шоке, но никто не хотел, чтобы два оставшихся котёнка погибли. Правда, врятли какая-нибудь королева согласится кормить чужих котят... Хотя нет. Их тётя, которая имела троих своих, согласилась принять племянников. Она, собственно, и стала матерью Чернолапке и Солнцелапику. Всё детство котята играли, ни обращая внимание на косые взгляды соплеменников. Но вскоре всё изменилось.
Юность
Наконец, котята стали оруженосцами. Наставник Солнцелапика был довольно мудр и опытен, а наставница Чернолапки то и дело упоминала её происхождение. Наконец, кошечке это надоело. Она старалась стать лучше, чтобы все забыли её прошлое. Чернолапка стала отличным бойцом и непревзойденной охотницей. Но теперь все издевались только над ней. Дело в том, что Солнцелапик принял Воинский Закон, молился Звёздным предкам, чтил обычия племени. Чернолапка же считала это полным бредом. Она совсем ничего не понимала. Ведь охотилась и сражалась кошечка лучше брата... Вот однажды она вступила в бой с лисой, ничуть не испугавшись.  Никто этого не заметил. Всего лишь холодное "Ты молодец" прозвучало из уст наставницы. Кошка возненавидела всё. Она то и дело пыталась нарушить Воинский Закон, назло другим. Но это ещё не самое ужасное, что она сделала.
Взрослая жизнь
В жизни теперь уже Чернолапой появился кот. Да, она любила его. А он? Чернолапая так и не узнала, была ли это просто симпатия или настоящая любовь. И тут откуда ни возьмись, появилась ещё одна фигура. Не то чтобы она любила того кота, но эта кошка явно хотела причинить Чернолапе боль. Причина, кстати, так и осталась неизвестной. Вобщем, кот, собственно, ушёл к другой, а та просто играла на его чувствах. Чернолапа видела это и не могла смотреть на его мучения. Она рассказала ему все свои подозрения, но кот решил, что она просто ревнует. Чернолапа расплакалась, обозвала его "Мышеголовым комком шерсти с лисьим сердцем" и убежала. А её главная соперница просто разорвала их чувства, и кот то ли чувствуя себя виноватым перед Чернолапой, то ли чувствуя пустоту в сердце, спрыгнул со скалы. А эта кошка каким-то образом свалила вину на Чернолапу. Аргументы не потребовались. Ведь Чернолапа была изгоем, а настоящая преступница очень уважаемой в племени. И тогда Чернолапа решила, что с неё хватит. Что-то переключилось у неё в мозгу, и кошка стала совсем другой. Она подкараулила своего врага, когда та гуляла со своим новым кавалером. Кстати, это был Солнцелап. Чернолапа напала на неё в лесу и одним ударом распорола глотку. Не зря она ночами тренировалась. Своему брату она сказала лишь это: "Да, я убила её, потому что она превратила мою жизнь в кошмар. И да, твой друг сбросился из-за неё, а не из-за меня". Потом она ушла. Взяла и ушла. Солнцелап не стал её догонять, но и о истинной причины смерти своей возлюбленной он не сказал. А Чернолапа решила навсегда забыть прошлую жизнь и стала Сиреной. Она шла к морю, ища лучшую жизнь. Сирена думала, что вполне могла бы выжить среди скал, питаясь рыбой. И вот на одном из берегов кошка увидела большой корабль. Как оказалось, в нём живёт Морской клан. Сирена решила вступить в него, чтобы не кончить жизнь в одиночестве. К тому же, ей нравились порядки клана. Кошка быстро показала свои умения и её сделали бойцом. Теперь Сирена старается не вспоминать о своей прошлой жизни.
VII. Пробный пост: не менее 6-ти строк !!!
-Тьма и холод. Удушливый туман сковал небо. Ни один из воинов Звёздного племени не показался сегодня. Добрый знак, - подумала Чернолапа, скрываясь в колючих побегах ежевики. Колючки оставляли на теле кошке глубокие царапины, но ей было плевать. В её мозгу была лишь месть. Чернолапа прикрыла глаза и втянула в себя воздух, ища запах Солнцелапа и его подруги. Я чую их! - обрадовалась Чернолапа и побежала вперёд. Рыжая и золотистая шерсть мелькали между деревьев. Коты весело смеялись и мило ворковали, словно влюблённые голубки.Ничего... Недолго вам осталось радоваться... Чернолапа всё для себя решила. Она убьёт соперницу. А если Солнцелап заступится? Убью и его! Впрочем. это и не входило в её планы. главное - лишить жизни его подружку. Чернолапа выглянула из кустов и посмотрела на влюблённых. Солнцелап повертел головой, что-то учуяв. Он что-то прошептал подруге, та быстро вскочила с места и ощетинилась. Глаза её метали молнии, а усы стояли торчком.
-Выходи, кто бы ты ни был! Чернолапа усмехнулась и, словно тень, выскочила на пляну.
-Мне и не надо прятаться, - проворковала она, наступая, - Ты заплатишь за всё. Чернолапа не хотела долгих вступлений. Она напружинила лапы и прыгнула. Противница попробовала защититься, но оказалась прижатой к земле могучими лапами Чернолапы. Выходит, я не зря тренировалась. Кошка оскалилась, занесла лапу и полоснула по глотке противницы. Траву окропила кровь проигравшей. Чернолапа наклонилась к поверженной противнице и лизнула кровь. В глазах почти умершей кошки застыл ужас. Она ахнула и блеск её глахз навсегда потух. Чернолапа отшвырнула тело в стороны и стала отмывать лапы. Солнцелап стоял в полном оцепенении. Черн думала, что он нападёт, поэтому встала в боевую стойку, но брат лишь спросил:
Зачем ты сделала это? Сначала мой друг, а потом любовь... Чем я тебе не угодил?
Да, я убила её потому что, она превратила мою жизнь в кошмар. И да, твой друг сбросился из-за неё, а не из-за меня. Кошка развернулась и бросилась прочь. Теперь она уже не могла вернуться. Солнцелап всё расскажет... Чернолапа драла подушечки лап в кровь, но не останавливалась. Да, она отомстила. Но что же будет дальше?


VIII. Способы связи:
-Емэил. Больше ничего нет.

IX. Частота посещения:
-КД

Отредактировано Сирена (2013-05-12 02:52:51)

0

2

Сирена написал(а):

Шея длинная и тонкая. Лапы у Сирены очень длинные

повторение

Сирена написал(а):

она же не мутант в конце-концов.

опечатка, небось, если с маленькой буквы?

Сирена написал(а):

конторатакует

контрактакует

Сирена написал(а):

сё

Всё?

Сирена написал(а):

а настоящая

с заглавной буквы, да?

Сирена написал(а):

Она подкараулила своего врага, когда та гуляла со своим новым кавалером.

Сирена написал(а):

Да, я убила её потому что, она превратила мою жизнь в кошмар.

Да, я убила ее, потому что...

Сирена написал(а):

Он что-то прошептал подруге, и та быстро вскочила с места, ощетинилась.

Сирена написал(а):

Емэил. Больше ничего нет.

ну в таком случае укажи свой меил

Исправишь ошибки, приму. Анкета очень хорошая. И биография просто класс. Добро пожаловать

0

3

Сирена
Здравствуй с:
Анкета действительно хорошая, люблю таких жестоких персонажей.

Сирена написал(а):

А Чернолапа решила навсегда забыть прошлую жизнь и стала Сиреной. Она шла к морю, зная, что там живут коты. Они похожи на племена, но живут по-другому.

Она не могла знать этого. Лучше напиши, что Сирена случайно наткнулась на клан, когда путешествовала в поисках лучшей жизни. Или что-то типа этого :З

0

4

Всё исправила.

0

5

Сирена, принята с:

Советую посетить эти темки:
- Список племён и клана
- Заполнение полей профиля (обязательно)
Предполагаю, что ты уже прочитала информацию о Морском клане, но если нет, то ты можешь найти её здесь.
Создай Семейное древо и посмотри идеи по сюжету.

Удачной игры и попутного ветра!

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Сирена