Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Если у вас возникли идеи по поводу сюжета, то смелее, выкладывайте свою мысль сюда ( :
Возможно, ваш сюжет одобрят, и вы обязательно получите поощрение!

0

2

По логике, сюжет прост. Надо отыгрывать встречу Морского клана с лесными котами. У меня уже кое-какие мысли образовываются по поводу этого... Но тогда надо решить несколько вопросов:
- кто первый забредёт на территорию соседей? (Морской клан, лесные племена)
- как это произойдёт?

допустим

1. "У леса (или у моря, не суть) потерялись котята, сбежавшие из лагеря. И вот поисковый отряд отправляется на поиски и натыкается на "соседей". Ведутся переговоры, а дальше как хотите. Котята находятся, разумеется." (с) Кориандр
2. Молодой воин или оруженосец из клана, из племён ли, получив ранения от лисицы или барсука, случайно заходит на чужую территорию. Там его встречают другие коты, он им рассказывает о своём племени/клане, они его лечат. (с) Аква, вроде. Или я сам, не помню :З

- какие отношения будут развиваться между племенами и кланом? (Здесь же и отношения каждого лесного предводителя к морским котам)

0

3

Морган
Версия с котятами отметается по простой причине: отсутствие таковых. С оруженосцами у нас такая же беда, хотя, вроде бы, Охра есть. Но в таком случае получается так, что знакомится не весь лес с морем, а только одно племя. Надо привлечь в таком случае хотя бы два племени. Например, на границе встречаются два воина. Начинают выпячивать грудь, показывая "у кого шерсть жестче". В итоге в своей перепалке\мини потасовке\погоней за добычей они попадают на территорию Моря, где и знакомятся с кланом. А остальные два племени, получается, узнают через сарафанное радио. Это как еще одна версия.
- Пусть первыми забредают племена. Морской клан привык к одиночкам, может даже принять лесных за таковых, поэтому будет велико удивление тому, что где-то есть централизованные объединения котов.
- Как - вопрос фантазии и добровольцев
- Отношения скорее всего будут более-менее нейтральными. По принципу "ты не заришься на мое, а я - на твое". И каждый остается при себе, не желаю делиться территориями. Лесные могут не доверять морским, потому что такое им в новинку, да и свои утои для них слишком важны. А каждый предводитель пусть сам себе политику выбирает)

0

4

Кориандр написал(а):

Версия с котятами отметается по простой причине: отсутствие таковых. С оруженосцами у нас такая же беда, хотя, вроде бы, Охра есть.

Не думай, что прямо сейчас начнём отыгрывать сюжет .D
Для сюжета нужны участники и время. Так что не исключено, что начнём мы полноценно играть только осенью.

Кориандр написал(а):

Надо привлечь в таком случае хотя бы два племени.

Если брать оруженосца со стороны лесных племён, то после посещения клана он доложит об этом своему предводителю, а тот уже решит, что необходимо оповестить оставшихся трёх.

Кориандр написал(а):

Отношения скорее всего будут более-менее нейтральными.

Это не очень интересно. Получается, что после знакомства больше ничего не будет происходить.
Либо война, либо ярый мир. Допустим, племя Теней захочет завербовать новых союзников и попробует заключить мир с Морским кланом.

Кориандр написал(а):

не желаю делиться территориями

Да. Тем более это бессмысленно.
Морские привыкли жить возле моря, лесные вдали от него.

0

5

О, мысль. Лесные племена могут обратиться к Морскому клану с просьбой о помощи в борьбе с соседями. И таких предложений может получиться хоть все 4 шутки. А Морской клан будет решать, что ему предпринять, как выйти из такой щекотливой ситуации, потому что если все 4 племени объединятся, его просто сметут. Простая математика ^~^

0

6

Кориандр
Или на племена нападёт стадо разъярённых барсуков-убийц, и предводители придут за помощью к клану.
http://uploads.ru/i/I/x/m/Ixm64.png
Но это уже после. Сначала надо решить, как они встретятся.

0

7

Морган написал(а):

Или на племена нападёт стадо разъярённых барсуков-убийц, и предводители придут за помощью к клану.

Барсуки-убийцы? И слоновые комары в придачу^~^

0

8

Кориандр написал(а):

И слоновые комары в придачу

http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png
типа того.

0

9

у Кора классный сюжет. думаю, если не будет более менее подходящих вариантов, отыграем его

0

10

Демон написал(а):

у Кора классный сюжет. думаю, если не будет более менее подходящих вариантов, отыграем его

У Рика на худой конец) А вообще гениальное изложение мысли.
Но для всего требуется народ. Народ привлекается рекламой. В общем, мы вернулись на круги своя. Я подумаю еще над более-менее подходящем вариантом, мб снизойдет озарение.

0

11

Кориандр написал(а):

У Рика на худой конец)

ок ок. Рик, значит Рик. как магазин х)

0

12

Предлагаю свой кусочек фантазии. Да, изначально, как вы помните, я хотела чего-то глобатьного, невероятного и т.д... типо: наводнение, ураган, землетресение, пажар, короче катаклизм, или как там его... идея Кориандра мне понравилась, но мне показалось, можно на всё это взглянуть с другой стороны. Если вы все, до этого момнета смотрели об этом со стороны племени, то предлагаю взглянуть на это со стороны Морского клана. Пример:
Это был чудестный день, мир, бабочки, радуга и бла-бла-бла. Но тут

Морган написал(а):

стадо разъярённых барсуков-убийц

вот-вот http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png  только, предлагаю, место барсуков послать туда Двуногих. Они обнаружат заброшеный корабль и им захочется осмотреть, нет ли там золота, старых вещей и т.д. Морской клан не может потерпеть этого, он организовывает небольшие отряды и нападения на смой же родной дом.(на двуногих, точненее, и пусть это будут Орхиологи) можно добавить некоторые мелочи, типо там остались котята и надо их вернуть, и так далее и когда это всё кажется уже пропало Морской клан отравляется в глубину леса - голод вынуждает это сделать... Там они встречаю Грозовое племя. Ну не знаю, любое, но не Сумрачное. Доброе, короче племя. Хотя, можно и Теней... Они на время разрешают им остаться у них - типо потом тоже отправляют отряды. Вскоре люди свалят, и. Морское племя вернётся на совое место.

Морган написал(а):

Допустим, племя Теней захочет завербовать новых союзников и попробует заключить мир с Морским кланом.

И если опеками за Морской клан держал племя Теней - они захотят извлечь выгоду. Они предлагают им стать союзниками и всёе пошло по стопам Звёздоцапа.
____________
Сейчас я перечитала, что написала, и сделала вывод - как бы я не старалсь проблематвсё равно глобальное. Чтож на другой выход моё воображение не способно-_-...
P.S. я с телефона, она ошибки не обращайте внимание.

0

13

Зефир написал(а):

Орхиологи

Это археологи, да?)

Зефир написал(а):

он организовывает небольшие отряды и нападения на смой же родной дом

Воевать против Двуногих? Однозначно нет. За шкирку и об стенку, бесперспективно)

В принципе можно подумать, что-нибудь скрафтить единое.

0

14

Кориандр написал(а):

Воевать против Двуногих? Однозначно нет.

перечитываю и смеюсь .D
Ну ок, просто ждать.

0

15

Кориандр написал(а):

Это археологи, да?)

даааа.D

0

16

Зефир
чувак, я уже думал и про Двуногих, и про остальное.
но, я думаю, что что-то ужасное, типа нападение или т.п., нужно делать уже позже, после того, как морские встретятся с лесными.
а пока хочется пожить спокойно .D никто ни на кого не нападает, просто встречаемся и всё.
идея:
Речное племя (допустим, оно живёт ближе всех к морю) решило увеличить свои охотничьи угодья. Раз нельзя это сделать за счёт других племён, то надо попробовать проникнуть дальше, за территорию кв. Предва посылает отряд, а он, в свою очередь, натыкается на Морской клан. Дальше всё разворачивается, как мы задумали.

0

17

Кориандр написал(а):

За шкирку и об стенку, бесперспективно)

х) о боже... я тебе сейчас + поставлю ибо это шедевр *О* и в цитатник добавлю...

Морган написал(а):

Речное племя (допустим, оно живёт ближе всех к морю) решило увеличить свои охотничьи угодья.

хохоохо ты знаешь чем мне угодить  http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

0

18

Звездный Шелест написал(а):

хохоохо ты знаешь чем мне угодить

http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png

0

19

Морган написал(а):

http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png

http://uploads.ru/i/e/4/P/e4PAS.png

0

20

Морган написал(а):

Речное племя (допустим, оно живёт ближе всех к морю) решило увеличить свои охотничьи угодья. Раз нельзя это сделать за счёт других племён, то надо попробовать проникнуть дальше, за территорию кв. Предва посылает отряд, а он, в свою очередь, натыкается на Морской клан. Дальше всё разворачивается, как мы задумали.

По моему, отличная идея. А дальше, я поняла, речные коты возвращаются домой и рассказывают о морских котах всем племенам?

0

21

Сказка написал(а):

А дальше, я поняла, речные коты возвращаются домой и рассказывают о морских котах всем племенам?

да. а потом каждое лесное племя организовывает патруль, и эти патрульные вместе идут к Морским котам знакомиться. как-то так...

0

22

Морган написал(а):

да. а потом каждое лесное племя организовывает патруль, и эти патрульные вместе идут к Морским котам знакомиться. как-то так...

Ну вот. Прекрасно)) Можно уже и сам сюжет писать.

0

23

Сказка написал(а):

Можно уже и сам сюжет писать.

можно-то, можно...
надо со всеми согласовать как-нибудь.

0

24

Всем спасибо с:
Тема закрывается.

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Сюжет » Предложения по сюжету