Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Старый клён на одной ноге (с)


Старый клён на одной ноге (с)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

I. Цепь имен:
Фантазия – Мечта – Сказка – Звёздная Сказка
II. Возраст:
24 луны
III. Принадлежность:
Речное племя
IV. Статус в племени:
воительница
V. Внешность:не менее 3-х строк !!!
Небольшая грациозная светло-серая кошечка с более тёмными лапками и тёмным ушком. Животик чёрненький, но чем ближе к хвосту, тем он светлее. Большие добрые голубые глазки с выразительным взглядом. Чёрненький носик. Подушечки лап белые, что очень странно. Кончик хвоста, самый, самый кончик, белый. Шерсть не очень длинная, но не очень короткая. Ко всему этому - изогнутые длинные когти - врагу от таких не поздоровится. Под шкурой перекатываются сильные мышцы.
VI. Характер:не менее 3-х строк !!!
Всегда очень спокойна, её довольно трудно вывести из себя, но, если это случается, она очень быстро отходит и через полчаса уже не помнит, на что только что обижалась. Так же она довольно замкнута, с ней сложно общаться, но, при всем при этом, дружелюбна и, если вы стали её другом, то это навсегда. Очень дорожит друзьями и своими соплеменниками, никогда не предаст ни первых, ни вторых. Любит хорошо покушать, не переносит пустой кучи перед глазами. Если ей скучно - садится и смотрит в небо.
VII. Биография:не менее 6-ти строк !!!
Родилась в племени, с рождения обладала прекрасной памятью, но, к сожалению, запоминала совершенно не то, что надо. Например, куда проще ей было вспомнить, какой по счету листик от входа в палатку ночью шуршал над ухом, не давая спать, чем, какую тактику принимать в бою с большим противником. Став ученицей, мало что изменилось, но, после нескольких занятий с наставником, Сказка продемонстрировала отличные способности к охоте, да и в боевых навыках не отставала от сверстников. В 11 лун, после испытания, её посвятили в воительницы. После этого знаменательного события уже прошло много времени, но порой она продолжает себя вести как ученица, хоть это бывает довольно редко. Так же, у неё есть родной брат, с которым Сказка никогда не виделась, да и не увидится. Но иногда её посещают несколько странные, чужие мысли, до происхождения которых кошка никак не может докопаться.
VIII. Пробный пост:не менее 5-ти строк !!!
Сказка огляделась. Утро выдалось холодным и влажным, так что кошачья шерсть мгновенно пропиталась сыростью. Небо было затянуто серыми тучами, густая мгла поднималась со дна поляны, смешиваясь с небесной хмарью. Речная воительница невольно фыркнула. Какая противная погода... Сказка поискала глазами других котов, но было очень рано, и все ещё спали. Как неуютно, однако. Сейчас бы солнца и тепла побольше, лето же! Но нет, небо ещё больше нахмурилось, и начал накрапывать дождик. Отлично. Можно со спокойной душой отправляться обратно в палатку.


IX. Способы связи:
Мейл в профиле. Почту смотрю каждый день почти что с:
X. Частота посещения:
Точно не могу сказать. Обстоятельства… Но посты буду писать вовремя.

Отредактировано Сказка (2013-04-12 16:06:58)

0

2

Принята!

Важные темки:
- Список племён и клана
- Заполнение полей профиля (обязательно)
Для начала игры тебе нужно создать Семейное древо.
А здесь ты можешь найти первые размышления насчёт сюжета.

Удачной игры!

0

3

Сказка
Анкета хорошая и приятная.
Здорово, что ты "поступила" ко мне в Речное))
Можешь считать себя членом нашей дружной семьи!
Добро пожаловать! ;З
                                       Звездный Шелест

0

4

Звездный Шелест написал(а):

Исправь ошибки и можешь считать себя членом нашей дружной семьи!

оу. я уже тему закрыл .D

0

5

Морган написал(а):

оу. я уже тему закрыл .D

ясно

0

6

Звездный Шелест
а название темы то какое *о*
Есенин жиии.

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Старый клён на одной ноге (с)