Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Интересненько...


Интересненько...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Имя:
Ёрш
II. Возраст:
8 лун
III. Статус в клане:
Оруженосец Морского племени
IV. Внешность:
-  Полосатый котик среднего размера. Серый мех имеет оттенки рыжего, палевого. Пышные тёмные усы, выглядят немного странно. Густой подшёрсток. Уши небольших размеров, с тёмными кончиками. На лапах светлые носочки. Длинное тело, чем Ёрш гордиться, в отличии от своих светло-зелёных глаз. Кот всегда хотел, чтобы они были другого цвета... 
V. Характер:
Как и любой котёнок, Ёрш очень любопытен, старается казаться лучше и страшно вспыльчивый. Он мечтает драться лучше всех, плавать лучше всех, охотиться больше всех... В общем, быть самым лучшим и уважаемым. Упрямый очень, непослушный, но от тренировок отлынивает редко. Любит родителей, и готов жертвовать ради близких. Обидеть кота легко, особенно на долго - если вовремя не извиниться. Очень любит слушать сказки и легенды, всегда воспринимая их очень серьёзно.
VI. Биография: не менее 6-ти строк !!!
Родился Ёршик у мудрой заботливой мамы и обидевшего невесть за что отца. Видите ли, котёнок на него не похож!.. Ершик был единственным котёнком в помёте, но имел старших братьев и сестёр. Одна из них всегда умела поддеть котёнка острым словом и заставить братца вляпаться в историю. Каждый раз он шипел и убегал под материнский бок.
  В общем, не смотря на отсутствие папы, Ёршик оказался в большой семье и никогда не оставался без внимания. Как и все котята, с нетерпением ждал своего посвящения.
  И дождался. Не сказать, что был самым прилежным и послушным учеником, постоянно влипал в неприятности, но старался по мере сил. Часто завидовал, глядя на котов, которые дружили друг с другом - с семьёй хорошо, но скучно.
VII. Пробный пост: не менее 6-ти строк !!!
--------------> Древние скалы
  Котяра уже порядком устал, уходя вглубь леса. Зачем вообще так далеко от гор? Затем, что возвращаться туда ну совсем не хотелось. Скоро он выучит эти места и будет знать как свои четыре лапы. Если, конечно, останется. Запахи котов изредка попадались на пути, но они были старые. Очевидно, здесь живут.
  До этого момента кот бежал, как заколдованный, немного не осознавая, куда он идёт и где остановится. Здесь Буревестник сели и привалился к дереву. Отдыхая, он оглядывался по сторонам, решая, в какую сторону идти. Конечно, лучше в лес. Может, он именно здесь и остановиться. "Надо запомнить дорогу" сейчас ведь нужно было найти еду. Буревестник начал тереться боками о влажный ствол дерева, оставляя в шерсти мелкие кусочки коры. Этому кота научили ещё в детстве - каждый кусочек жизни и почти всё, что он сейчас умеет, всему этому кота научили родители. Теперь каждое действие, что уходит корнями туда, заставляет кота содрогнуться. Буревестник в ярости царапнул дерево, содрав добрый кусок коры. Случайно задел сухую смолу, что уже давно там висела. "Смола..." имя сестры навсегда останется в памяти. Живот резко напомнил о себе. Вздохнув, кот поднялся и направился в сторону более тёмного и густого леса. Мысли его медленно улетали к Пчёлке, к этому счастливому и страшному времени.
-------------------> Хвойный лес (территория племени Теней)


VIII. Способы связи:
мыло?
IX. Частота посещения:
-

Отредактировано Ёрш (2015-01-22 20:02:46)

0

2

Ёрш

принят! =3

Советую посетить эти темки:
- Список племён и клана
- Заполнение полей профиля (обязательно)
Создай Семейное древо и посмотри Сюжет.

приятной игры!

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Интересненько...