Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Анкетирование » Джей Ти [Морской Клан]


Джей Ти [Морской Клан]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Имя:
Джей Ти.
Сокращение - Джей, прозвище - Яростный;
Сокращение - Ти, прозвище - Лёд.
II. Возраст:
18 лун.
III. Статус в клане:
Боец.
IV. Внешность: не менее 3-х строк !!!
Крепкий и сильный молодой кот. Может выглядеть довольно смешно, но боец он прирождённый. Среднего роста, мускулистый, обладает склонностью к полноте, но недостаточно ест, чтобы растолстеть, как домашний. Крепкие, сильные, довольно широкие плечи, прочные бёдра. Средней длины мягкие круглые лапы, изогнутые когти. Хвост длиной примерно в полторы лапы. Короткая, толстая, крепкая шея. Круглая голова с широким лбом, большими щёками и округлой мордочкой. Довольно большой нос. Уши чуть короче среднего, зато широкие и скруглённые.
  Несколько шрамов по всему телу, но их довольно-таки неплохо скрывает пушистая, густая, средней длины полосатая рыжая шерсть. Полоски на лбу Джей Ти напоминают две человеческие буквы, в честь них его и назвали. Белые мордочка, живот, кончик хвоста и носочки лап. Толстая персиковая кожа. Большие и круглые изумрудно-зелёные глаза.
Отличительные черты Яростного: распушённая, растрёпанная шерсть, обязательно выражает какую-нибудь эмоцию, а то и не одну, смотрит прямо или исподлобья, благодаря чему собеседник видит больше рыжей части его окраса. На самом деле расцветка, конечно, не меняется, только ракурс.
Отличительные черты Льда: приглаженная, тщательно ухоженная шерсть, безразличный, хладнокровный, даже ледяной взгляд, смотрит искоса или свысока, благодаря чему собеседник видит больше белых мест в его окрасе. На самом деле расцветка, конечно, не меняется, только ракурс.
V. Характер: не менее 3-х строк !!!
Яростный - изначальная сторона Джей Ти, то, каким он должен был быть, то, что было в нём заложено с рождения. Котик вспыльчив, как динамит - одна искра, и он уже в ярости - за это он и получил своё прозвище. На убийство, однако, не способен совершенно, ему противна сама мысль. Всегда будет убеждать противника просто сдаться. Прощает так же легко, как и вспыхивает. Вообще весьма и весьма эмоционален, прятать же ничего не умеет совершенно. Лжец из него как из горы корабль. Всегда рад хорошей шутке или интересной игре. Переживает за всех, всегда готов и словом, и делом защищать что товарищей, что незнакомцев. Врагов, конечно, защищать не будет никогда, разве что будет против убийства, когда их уже победили.
Верен своему слову, предан своим друзьям, никогда не предаст собственный клан. Хороший друг и надёжный товарищ. Разбалтывать чужие секреты также не будет, вот только на его лице всё будет написано до смешного отчётливо.
Большой романтик. Особенно любит море. Шум волн, набегающих на берег, крики чаек, освещающий ветер с ароматом соли, переливающиеся на волнах блики света в любое время суток... во время заката Джей почти наверняка будет сидеть и смотреть на море - даже искать не надо.
Лёд - заработанная сторона Джей Ти, то, каким он стал под влиянием Морского Клана. Кот бессердечен, у него словно лёд в жилах - отсюда и его прозвище. Его вообще не волнует жизнь - ни своя, ни какая-либо чужая. Ему ничего не стоит убивать в любых условиях и количествах. Ти чужда любовь. Чужие страдания - даже страдания Яростного - лишь вызывают у него холодную усмешку. Над призывом о помощи он лишь рассмеётся. Никому не поможет без выгоды для себя. В его непроницаемом ледяном взгляде невозможно прочитать его истинных намерений. Обман и предательство - его конёк. Чужие секреты Ти не волнуют совершенно, он вполне может как забыть про них, так и использовать для собственной выгоды.
Законопослушен, твёрдо следует Кодексу Чести и готов убить любого, кто посмеет пойти Кодексу наперекор. Презирает трусов и слабаков, убивает их, даже не моргая.
Большой романтик. Обожает наблюдать за красивой смертью, и всё равно, чья она - друга, врага или вообще полного незнакомца. Уважает чистое убийство, приходит в полный восторг от фонтанов крови и особой трагичности, восхищается самоубийствами, интересуется более хитрыми способами смерти и убийства.
VI. Биография: не менее 6-ти строк !!!
Сын прикормленной одиночки. Его мать жила в городе, но вместо того, чтобы охотиться и рыться в помойках, просто выпрашивала еду у людей. Кошка была милая и красивая, так что всегда находился добрый человек, готовый угостить её чем-нибудь вкусненьким. Особенно добрыми люди стали, когда родились Джей Ти с братом и сестрой. Им и выстланную газетами и свитерами коробку принесли, и кормили щедро и обильно...
Но счастье продолжалось недолго. В один прекрасный день их укрытие обнаружила шайка бродячих котов, которые захотели отобрать и надёжное укрытие, и уютное гнёздышко, и еду. Они были сильнее, кошка понимала, что не может драться с ними, и была вынуждена забрать котят и отправиться на поиски другого места. Из вещей она смогла прихватить лишь одну маленькую плюшевую игрушку, которую так любили её малыши. Спустя несколько дней странствий впроголодь и ещё пару таких стычек, измученная бродяга твёрдо решила уходить как можно дальше, куда-нибудь, куда вряд ли зайдёт кто из котов и откуда её уже не прогонят.
Следующего перехода, занявшего целую неделю, сестра Джей Ти уже не выдержала и скончалась. Мать оплакала её и похоронила, но, передохнув и как-то подкрепившись, пошла дальше, не задерживаясь. Как бы горе её ни мучило, она не хотела из-за этого рисковать жизнями оставшихся котят.
Одолев этот путь, кошка, к своему удивлению, снова нарвалась на группу котов. Но она сразу почувствовала, что в них было что-то другое, словно что-то отличало их от других шаек. И этого отличия ей хватило, чтобы заговорить с ними вместо того, чтобы снова убегать. Бродяга устала бегать, да и её котята исхудали и еле держались на лапах. Поэтому вместо того, чтобы развернуться и уйти, она попросила их принять в свои ряды её и её детей. Так началась жизнь Джей Ти в Морском Клане.
До четырёх лун они с братишкой росли спокойно. Наконец-то нормально питаясь, котята заметно окрепли и подросли, а Джей Ти ещё и растолстел, что стало поводом для насмешек. Когда же он вспыливал, ему нередко в шутку говорили что-нибудь в духе: "Воу, полегче, Яростный". После того, как они перешли на мясо и перестали нуждаться в молоке, так и не прижившаяся в Клане одиночка покинула его. Точнее, попыталась - далеко такая слабая кошка живой уйти не успела.
После этого в Джей Ти что-то сломалось. Он начал потихоньку замыкаться в себе. Смерть матери, убийство просто за то, что не прижилась в Клане - это было чересчур для него. Джей Ти стал холоднее и угрюмее, мало говорил... философия Клана постепенно оседала на нём, неизбежно меняя когда-то милого котёнка.
Потом они стали юнцами. Джей Ти отдали в распоряжение бойцам, его брата - ловцам. Брат рыженького толстячка, пытаясь что-то доказать, поплыл к Морским камням половить рыбки и утонул, оставив Джей Ти в одиночестве. Эта потеря добила юнца, и его сердце обратилось в лёд. Джей Ти сам стал убивать, ему даже начали нравиться брызги крови. Казалось, в нём не осталось ничего, что было в том маленьком котёнке, подкармливаемым людьми. Соклановцы порой в шутку говорили ему: "Вот ты лёд-то какой, а! А куда же девался наш малютка Яростный?"
Когда уже казалось, что эта перемена была окончательной, Джей Ти вдруг наткнулся на старую игрушку - ту, которую они принесли ещё из города. Он вспомнил свою семью, вспомнил, каким сам он был тогда, и горько пожалел о том, каким стал и сколько успел натворить. Все изменения испарились без следа, его вновь ужасала мысль об убийстве. Теперь он не знал, куда себя деть, а соклановцы шутили: "О, лёд растаял!"
Метания Джей Ти продолжались до следующей драки. Не желавший больше убивать котик сражался как мог, но проигрывал. Эту битву ему было не выиграть без убийства. Воля к жизни схлестнулась с нежеланием убивать, и каждое ранение добавляло весу на сторону убийства. И вот, наконец, она перевесила, и сердце Джей Ти вновь обледенело. Одним ударом юнец разорвал противнику глотку, и, стоя над умирающим, шепнул ему на ухо: "Лёд вернулся".
Тем же вечером, в лагере, Джей Ти сказал клану, чтобы не ассоциировали Яростного со Льдом, ибо у них нет ничего общего, кроме тела. На это кто-то из соклановцев рассмеялся: "Так вот почему у тебя двойное имя! Джей - это Яростный, а Ти - это Лёд!" Эти прозвища так и прижились.
VII. Пробный пост: не менее 6-ти строк !!!

С другой ролевой (Голубка)

Только что восседавший с редкой для простых воинов гордостью и уверенностью Белосвет вдруг резко дёрнулся, услышав голос Голубки. Не самая обычная реакция на подобные вопросы... мускулистый кот осмотрел свои лапы - молодая воительница даже изучила их следом за ним, пытаясь понять, что в них такого - после чего повёл плечами и, как ни в чём ни бывало, ответил:
- Ну, как-как? Хорошо поживает племя Ветра. Охотимся, учим, живём помаленьку... Вы лучше расскажите, как ваш новый предводитель, справляется? Расскажи о себе,  - воин Ветра сделал вздох, – воительница уже, небось?
Белосвет сглотнул и улыбнулся. Всё дружелюбие белой кошки, с необычным для неё трудом собранное и натянутое поверх бури эмоций, вызванных смертью Ледокола, рухнуло в мгновение ока, словно подбитое молнией. От Голубки не укрылось, что вроде бы дружелюбный кот ушёл от ответа на второй вопрос. В обычное время легкомысленная воительница бы не обратила на это внимания, но сейчас запах крови рыжего воина всё ещё стоял в её носу, а ужасное пророчество, полученное Созвездием, - в ушах. Всё это вместе со странным поведением Белосвета не оставляло ни единой возможности доверять ему. Вся радость крапчатой кошки испарилась вместе с желанием находиться рядом с этим котом, взгляд её обычно тёплых зелёных глаз оледенел.
- Воительница, - гордо вскинув голову, подтвердила Голубка. - И даже наставница. Правда, моя ученица, Шустролапка, не смогла сегодня пойти, потому что по некоторым обстоятельствам кому-то надо было вернуться в лагерь.
К ним подошёл Созвездие и поздоровался с Ветряным. Добрая воительница заметила, как предводитель передёрнулся - от холода, судя по отсутствию глубокой задумчивости и ужаса в глазах, и сочувственно повела ушами. У самой пушистенькой кошечки достаточно прогревались даже лицо и уши, и она редко замечала морозы. С другой стороны, длинная шерсть ещё аукалась Голубке в жару Зелёных Листьев.
Белосвет ещё раз кивнул Луноликой и покинул компанию. Хрупкая воительница проводила его недобрым, подозрительным взглядом. Сам тот факт, что он что-то явно скрывает, подтверждал и пророчество, и вероятность, что Ледокола убило племя Ветра.
"Что же вы задумали, соседушки?"


VIII. Способы связи:
Те же, что и у Слепой Звезды.
IX. Частота посещения:
Повторюсь - посещать могу хоть каждый день.

0

2

Джей Ти
ошибок не нашел, принят! Какие темки посещать знаешь :3

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Анкетирование » Джей Ти [Морской Клан]