Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Семьи » Вересковое Поле


Вересковое Поле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Личные данные (статус, пол, возраст)

II. Возраст:
47 лун
III. Принадлежность:
Грозовое племя
IV. Статус в племени:
Глашатай

Внешность

Белый Вереск - кот крупного телосложения, мускулистый и довольно крепкий. Передние и задние лапы, сильные в меру, но иногда могут подвести. Сам он довольно пластичный и гибкий, если приглядеться, то можно увидеть кучу шрамов у него на теле. Морда у него круглой формы, череп выпуклый. Профиль достаточно прямой. На затылке шерсть гораздо короче, чем на всей морде, а сам он, не считая лица - пушистый. Я думаю, пора перейти к окрасу. Начну с морды. Основной цвет шерсти у него серый. Вокруг рта и носа у него всё окрашено в белый, а остальная часть морды - серая. Глаза миндалевидной формы, иногда могут менять цвет: переходит от болотного до светло-зелёного. Усы очень густые, белого цвета, длинные. Ушные раковины у него с небольшим слоем шерсти, а сами уши треугольной формы с кисточками. Клыки у кота с небольшим налётом, длинные и острые. Грудная клетка полностью окрашена в тусклый белый цвет. На лапах чередуются светло-серые и тёмно-серые полоски, имеются белые носочки. Когти небольшие, но острые и пригодные. Живот белый, мягкий и пушистый. Спина серого цвета. Пора перейти к хвосту. Окраса он изумительного: из светло-серого плавно переливается в тёмно-серый, а на конце белая "кисточка". Пожалуй, хватит.

Характер

У этого кота, по сравнению со злыми и добрыми, характер стоит на середине, никак не может определиться. Вроде бы, он довольно добр к своим соплеменникам, не часто кричит на кого-то. В охоте у него проходит всё складно, патрулирование границ безупречно, но… Он вспыльчив и упрям. Что-то пошло не так - сразу винит этого кота, что он всё испортил.
Или, к примеру, возьмём упрямость. Кот что-то говорит Белому Вереску - а он твердит своё, а даже если кот прав, будет отстаивать точку зрения. Не сразу прощает обиды, но рад бы повидаться со старыми друзьями. Ненавидит клевету, потому что сразу может распознать, врёт кот или нет. Положительных черт у него много. Доброта. Он бережно относится к своим соплеменникам, даже если он вспыльчив и упрям. Смелость. Готов заступиться за любого кота, которого обижают, даже если это кот из чужого племени: старейшина, котёнок или маленький оруженосец. Другие и сами за себя постоять могут. Отвага. Он пожертвует жизнью за своих соплеменников, будет драться до последней капли крови. От кисточек ушей до кончика хвоста предан Воинскому Закону, на котором построена его жизнь.

Родственники

Отец - Капель, мертв
Мать - Желтизна, мертва
Сестры - нет
Братья - нет

Племенные отношения

Наставник - Бузина
Ученик

Дружеские отношения

Друг
Лучший друг - Рыжая Комета
Приятель
Интерес в общении
Уважение - Рыжая Комета

Романтические отношения

Симпатия
Флирт
Любовь
Невзаимная любовь (с моей стороны) Рыжая Комета
Невзаимная любовь (с его/ее стороны)
Прошедшая любовь Рыжая Комета

Негативные отношения

Игнорирование
Неприязнь - Кедровое Созвездие
Внутриплеменная вражда
Внеплеменная вражда
Ненависть
Невзаимная ненависть (с моей или его/ее стороны)

Другое

Знакомые
Уважение (с моей стороны) - Рыжая Комета
Уважение (с его/ее стороны) - Рыжая Комета

Отредактировано Белый Вереск (2014-11-30 13:09:18)

0

2

Белый Вереск
во-первых, поздравляю со вступлением в должность, во-вторых Кедрыча в неприязнь х)

0

3

Командор, спасибо)
Окей)

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Семьи » Вересковое Поле