Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Я стёкл как трезвышко! ©


Я стёкл как трезвышко! ©

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I. Имя:
Зефир*
*Зефи, Зеф.
II. Возраст:
28 лун
III. Статус в клане:
Ловец
IV. Внешность: не менее 3-х строк !!!
Маленькая, хрупкая с виду кошка, с длинными лапами и длинной пушистой шубкой. Основной тон меха – цвет Морской пены. И действительно, вся шерсть, а в особенности грудка, имеет маленькие завитки. Но масть не однотонная. Три крупных рыжих пятна украшает шерстку этой кошки. Одно пятно на голове, другое – на спинке, а третье – на хвосте. Хвост Зефи длинный и пушистый, похож на еловую ветку.
Нос кошки маленький, розовый. Ушки остроконечные, посажены близко друг к другу, с белыми кисточками. Однако, Зеф имеет очень интересную особенность, которая встречается не у всех кошек. Один глаз кошки – тёмно-янтарный, а другой – голубой, но у этих красивых глазок есть свой недостаток. Если присмотреться, то голубой глаз покрыт немного мутной плёнкой. Это – врожденная слепота, однако, кошка привыкла познавать этот мир одним зрячим глазом.
V. Характер: не менее 3-х строк !!!
Приступим к описанию характера Зеф. Это именно тот случай, когда хрупкая внешность совпадает с характером. Зефир - настоящая тихоня. Никогда не полезет первая в спор, привыкла со всеми соглашаться, лишь бы избежать конфликта. Никогда не бросает слова на ветер. Ещё она очень стеснительна, почти никому не рассказывает о себе. Умеет хорошо справляться со своими эмоциями, поэтому ведет себя очень вежливо и сдержанно, чтобы никто не затаил против неё плохого словечка. Однако, кошка очень ревнивая, но привыкла держать все в себе, а это плохо сказывается на нервах. У Зеф есть большая фобия - потерять родных, хоть и биологических родителей она не знает, но свою приемую мать Зеф принимает как за родную. Несмотря на некоторые недостатки, кошка очень целеустремленная, любит помогать другим, а заводит она только настоящих друзей, чтобы поделить с ними своим маленьким миром. Вы можете положиться на неё, поделиться с ней своим горем, рассказать ей свою тайну, она её никому не расскажет, но зато поддержит вас.
VI. Биография: не менее 6-ти строк !!!
Родилась Зефи суровой осенью. Тогда она была маленьким котёнком, который даже не представлял, что Клан станет её родной семьёй.
Свою маму Зеф никогда не видела, да и отца она плохо помнит. Мать скончалась при родах, а отец не мог один заботиться о таком маленьком создании. Молока у кота, естественно, не было.
Но как кошка попала в клан?
Об этом мало кто помнит. Возможно, отец специально подкинул её к чужим котам, чтобы те выкормили её. А может быть, он бросил маленькое дитя умирать одну, но на неё наткнулся Морской патруль? Об этом остаётся только гадать.
Однако, Зефи хорошо прижилась в Клане. У неё появилась приёмная мать, Мурена*. Она вскормила её, как родную дочь. Пожалуй, Зефир будет до конца жизни благодарна ей.
Так же перед ней был сложный выбор, стать ловцом или бойцом. Ловец из неё бы получился отличный, а вот боец – никудышный, к тому же, очень тяжело драться, когда один глаз полностью слепой. Её бы сразу порвали бы на две части.
И раз судьба уже решила всё за неё, а Зеф привыкла всегда уступать судьбе и не сопротивляться, кошка стала познавать азы в искусстве ловли рыбы. Это давалось ей немного тяжелей, чем она думала. Именно тогда у неё выработалось терпение.
Ученичество прошло довольно скучно и однообразно, но, как и ожидалось, ловец из неё получился неплохой. И теперь она стала одним из части Клана. Она стала частью этой семьи.
VII. Пробный пост: не менее 6-ти строк !!!
азз :з


VIII. Способы связи:

IX. Частота посещения:
к/д, ч/д.

0

2

Зефир написал(а):

Я стеклышко как трезв! ©

Ах, Зефи, "Я стёкл как трезвышко!", наверно Х)

Зефир написал(а):

Маленькая, хрупкая с виду кошка, с длинными ногами и длинной пушистой шерстью.

Пропустила запятую, а у кошек, естественно, лапы :3

Зефир написал(а):

шерстью

Зефир написал(а):

шерсти

Зефир написал(а):

шерсть

Зефир написал(а):

шерстку

Тавтология. Замени, предположим, на "мех", "шубка" или "масть".

Зефир написал(а):

Ушки острые

Более уместно, наверно, остроконечные.

Зефир написал(а):

Несмотря на некоторые недостатки

Желательно эти недостатки описать, а то Мери-Сью чуточку получается :3
К биографии претензий нет =3

+1

3

Командор

Командор написал(а):

Ах, Зефи, "Я стёкл как трезвышко!", наверно Х)

я насколько пьян, что я стеклышко, ик
но, согласен, так звучит намного лучше :з
Спасиб, что заметил.

Пропустила запятую, а у кошек, естественно, лапы :3
Тавтология. Замени, предположим, на "мех", "шубка" или "масть".
Более уместно, наверно, остроконечные.
Желательно эти недостатки описать, а то Мери-Сью чуточку получается :3

все исправил

К биографии претензий нет =3

вот это нифига се
да у меня прогресс! х)

0

4

Зефир написал(а):

Спасиб, что заметил.

не за что :3


Принята, конечно :3

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Я стёкл как трезвышко! ©