Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Анкетирование » Красочный рисунок


Красочный рисунок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Цепь имен:
Красочка - Краска(просьба сменить) - Акварель - Акварельная Звезда
Называют Крас, Лисичка или Купидон
II. Возраст:
8 лун
III. Принадлежность:
Сумрачное племя
IV. Статус в племени:
Ученица целителя
V. Внешность:не менее 3-х строк !!!
Среднее телосложение, живот слегка опущен, спина изогнута. Никто не поспорит о красоте Краски. Рыжую шерсть можно сравнить с осенними листами. На ее необыкновенно яркой шерсти чертами проведены коричные полосы. Обратим внимание на мордочку кошки. Не маленькая, но и не крупная. Больше всего выделяются большие, круглые, янтарные глаза. Уши большие, с широким основание, заостренные. Розовый носик. Белые, густые усы. Лапы средней длины позволяют кошке бежать на длинные дистанции. Хвост изогнут, лежачий.
VI. Характер:не менее 3-х строк !!!
Эта кошка живет под девизом: "Смотри на жизнь позитивно. Улыбайся, радуйся. Хмурый никому не интересен". Конечно, она не прочь побаловаться, как малой котенок, но и сама понимает, что прежде всего дела племени. Мечта всей жизни у нее самая немыслимая, детская, если можно так выразиться. Поймать аиста. Странная, но все же мечта. Страх такой же немыслимый, как мечта. Любви кота, у которого уже есть подруга. Казалось бы, нужно радоваться, та кошка просто ничто по сравнению с ней, но Краска боится этого, сама пока не зная об этом. Она справедлива, и ей нужна настоящая любовь, а не борьба любящих одного. Ей  также нравится смотреть на пейзаж. "Каждое время года по-своему красиво. Каждый день по-своему особенный" - говорит сама Крас. Правда, во время битвы некогда осматривать окрестности, поэтому кошка бывает невнимательна. Может охотиться с соплеменником, но, полностью погруженная картиной, она даже не слышит его слов. Не нравится, когда оскорбляют, да и кому это понравится? Но на споры и огрызания времени не тратит, а просто уходит, гордо подняв голову. Может, конечно сказать "Хам" или "Нахал", но только одно слово, и уход.
VII. Биография:не менее 6-ти строк !!!
Краска является чистокровной кошкой Сумрачного племени. Родители желали ей самого наилучшего. В помете было три котенка: две кошечки и один котик. Крас была средненькой. К сожалению, когда одна из сестер Лисички стала ученицей, во время своей первой битвы ей пришлось сразиться с сильным противником. Раны были глубокие. Целитель пытался все сделать, но, увы, жизнь её спасти не удалось. Тогда Краска решила, что тоже станет целительницей. Она будет помогать своим соплеменникам, спасать их жизни, и никому не даст умереть, даже от таких серьезных ран, как у ее сестры. Крас с братом сейчас ученики и хорошо ладят друг с другом. Отец умер от старости на днях. Он был намного старше матери. Мать, разумеется, очень сильно горевала, но она сильная кошка. Такие же качества получила и Лисичка. Она может переживать горькие события сама, и может быть, даже никогда не вспомнит о них.
VIII. Пробный пост:не менее 6-ти строк !!!
Огромное красное солнце, светило - так называла его Краска. Оно медленно спускалось вниз, пряталось за деревьями. Сквозь ветки пробирались длинные желтые лучики и играли на рыжей шубке Лисички. Луч, попавший на рыжую шерсть, был очень ярким. Плюс ко всему - большим и широким. Он полностью освещал Краску, доставляя ей некий дискомфорт. Солнце светило в глаза. Краска крепко зажмурилась и отвернулась. Так стало лучше. Ей даже показалось, что получился небольшой тенек. Но и такого тенька вполне хватало, чтобы загородить кошечку от солнца.
Целый день юная ученица целителя собирала травы и проверяла котят, которые родились совсем недавно. Около луны назад они появились. Лисичка не следила за временем. Ну луна, две, шесть - разница? Сколько ей самой лун она знала, но не напоминала себе, таким образом делая себя вечно молодой. Ну так вот, занималась целый день котятами, потом съела тощую такую полевку и легла в пещере. Целитель ходил, что-то бурчал себе под нос, а потом сказал, что Краска ему мешает, и выгнал ее. Точнее, отпустил в лес. И как раз был закат...
Вот и сейчас кошка лежала на большом плоском камне, который заранее был нагрет солнцем. Обернувшись, Краска заметила, что солнца почти не видно. Лишь красный краешек мелькал перед глазами, как угасающее пламя. Качалось, как чайка на волнах, а потом медленно стало уменьшаться.
- Петь птицы переста-а-али, свет звёзд коснулся крыш..., - нежно, прикрыв глаза, запела Краска. - В ча-ас грусти и печали ты-ы голос мой услышь...
На последних словах ученица целителя спрыгнула с камня и медленно побрела в лагерь, напевая эту же песенку.

Этот пост меньше моих обычных. Просто сейчас нет определенной темы.


IX. Способы связи:
Вконтакте - http://vk.com/id177456479
X. Частота посещения:
Если привлечете - каждый день, не привлечете - тоже каждый день, буду искать что-нибудь интересное на вашей ролевой.

0

2

Красочка
Здравствуй :З
Во-первых, должен тебе сообщить, что мы собираемся переезжать, поэтому сейчас твою анкету проверять нет смысла. Но если ты хочешь, я могу проанализировать её.
Во-вторых, имя Акварель занято. Но опять же, если мы переедем, то это проблема будет устранена.

В общем, анкета достойная. Спасибо, что потратила на нас своё время.

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Анкетирование » Красочный рисунок