Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Всегда и везде


Всегда и везде

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Цепь имен:
Обсидиан (Обсид) - Тутовник (Тут) - Звёздная Мгла


Обсидиан (Обсид) - имя Тутовника, когда тот был одиночкой


II. Возраст:
45 лун
III. Принадлежность:
Сумеречное племя
IV. Статус в племени:
Глашатай
V. Внешность:
Интервью


Гимара, одиночка, 18 лун (знакомая)


Внешность? Не могу описывать подробно, поскольку виделись всего несколько раз. Но запомнилось мне одно - его шерсть. Я никогда в своей жизни не видела настолько чёрной шерсти и, наверное, никогда не увижу. Даже вблизи различить какие-то отдельные волоски очень сложно. Когда стоишь рядом создаётся впечатление, что рядом с тобой сущая тьма. Ужасное чувство. Но всё же он умеет завораживать! Помню увидев этого кота в первый раз просидела в ступоре минут пять. Потрясающе красивый. Да, он определённо мне понравился. Кстати, а кто он сейчас? Племенной кот?! Правда? Ужас. Надо же было променять свободу на какой-то воинский закон... Ладно, извините. Мне уже пора.


Матильда, домашняя киска, 25 лун (бывшая возлюбленная)


Мой любимый... Да, он красив. Ужасно красив, ведь до сих пор завис в моей памяти. Все черты... Такое мускулистое тело. Ох! Как сейчас помню его глаза... Когда я заглядывала в них, то утопала в бездонной пропасти. Никогда, я никогда этого не забуду. Не забуду запах его шерсти... Она пахла розами. Не смейтесь! Просто он очень любил розы, которые росли в нашем саду. Он сам со временем стал розой. Чёрной розой. Такой скрытной, но чертовски привлекательной розой! Я просто обожала этого кота. Он стал для меня всем. Но к сожалению даже твоя жизнь не вечна. Обсид был моей жизнью. При первой нашей встрече я влюбилась. Влюбилась бесповоротно и до конца своей жизни. Не думаю, что буду любить кого то другого. Моё сердце всё и полностью принадлежит ему.


Винсент, одиночка, 35 лун (бывший лучший друг)


Он всегда меня поражал. Мы дружили с ним очень долго. Да что там долго! С момента его рождения, до момента ухода он был моим лучшим другом. Он так похож на свою мать. Все её лучшие черты он взял от неё. Жаль, что характер ему достался от отца. Да, это ужасное упущение. Хм. Если вам это действительно нужно, то я опишу его подробно. У Обсидиана.. Стоп, извините. Никак к его новому имени привыкнуть не могу. Тутовник довольно мускулистый кот. Кто-то может сказать, что он высокий, но это иллюзия. Тутовник среднего роста, но его пушистая шерсть создаёт ощущения того, что он выше других. Ох, шерсть. Он полностью чёрный. Шерсть мягкая и легко запутывается, но у него с этим проблем нет. Хех. Он каждый день вылизывается и для него это стало своевольной традицией. По несколько часов сидит и приводит себя в порядок. Зато зимой у него проблем нет - всегда тепло. Теперь к остальному. Хвост довольно длинный и пушистый. Им он с лёгкостью может укрыть оруженосца так, что бы видно его не было. А его глаза! Это же чудо просто. Помню, как он тренировался на мне в гипнозе. Получалось, кстати. Глаза у него серого цвета. Причём именно серого и нет никакого намёка на другой цвет.
Ну, вот и всё. Я думаю вам уже пора. Передавайте ему привет!

VI. Характер:
С самого детства он замкнут в себе. Необщительный, уединённый в своём собственном мире. Все его мысли это личное. Это то, что нельзя разглашать никому. Даже самые близкие ему коты не знаю о чём сейчас думает кот или же что он собрался делать. В племени ему из-за этого живётся нелегко. Ужасно нелегко для других, но совершенно безразлично для него. А, собственно говоря, какая ему разница до чужих ему котов? Да, он принял племенную жизнь, принял воинский закон и будет защищать своё племя, но уж точно не иметь с ним каких либо связей. Единственное, что и вправду важно для него - это честь. Одно уцелевшее чувство, которое спасает его от вечного уныния. Спасает от мыслей об уходе. Спасает от изгнания самим собой. "А как же любовь?" - спросите вы. А никак. Тутовник не признаёт это чувство. Мало того, он не верит в его существование. Есть только страсть и похоть. А так называемая любовь это страсть смешанная с привязанностью. Ничего более. А что же вообще остаётся в нём хорошего? Чем он заслуживает звание глашатая? Он бесстрашен. Такое понятие как страх он не знает. Он его никогда не испытывал и не испытает. Даже смерть не вызывает у него ужаса. Нет, скорее неизбежность. Неизбежность смерти -  мысль, которая помогает коту быть таким бесстрашным, таким отчаянным в бою. При драке он жесток и безжалостен. Но и при всём этом он не любит убивать. Конечно же нет, тогда он был бы прислужником Сумрачного леса. Ах нет, он никогда бы им не был. Тутовник не верит ни в Звёздное племя, ни в Сумрачный лес. Он не верит вообще ни во что. И конечно же, как же обойтись здесь без самолюбия. Без этого и не будет самого Тутовника. Быть всегда первым, быть самым сильным, быть лучшим. Он никогда не чувствовал себя ниже других, а если и появлялось подобие этого чувства, то Тут сразу же уничтожал его. Теперь о более светлом. Тутовник имеет хорошее чувство юмора, что способны оценить лишь немногие. Он очень преданный и если начинает с кем-то дружить, то спасёт его ценой жизни. К сожалению такой кот был только один раз в жизни Тутовника, да и тот остался одиночкой. Он смелый и любит приключения. Роль одиночки нравилась ему намного больше, но по вынужденным обстоятельствам он должен был стать племенным котом. Но и эта жизнь его удовлетворяет. Также кот всегда объективен. Бывало мало случаев, когда Тут находился неправ, а это очень важно для глашатая. Кот очень трудолюбивый. Что бы отвлечься он занимается какой нибудь ближайшей свободной работой. Да, Тутовник очень самостоятельный. Он не терпит помощи с какой-либо стороны. Это дело принципа и даже если он будет висеть на волоске он пропасти он не примет помощи. Слишком уж он горд. Тутовник привык брать высокую планку, а в случае неудачи пробует еще и еще, пока не достигает нужного результата. Дичь. Что есть и за чем охотиться ему безразлично. Да он и не ест особо. Растения? Нет, он же не целитель. Хотя есть одна его ужасная слабость. Это розы. Он обожает запах роз. И это ещё одно упущение в племенной жизни - розы в лесу не растут. Кошки. Хм, об этом и говорить смысла нет. Всё и так понятно.
VII. Биография:
Рождённый на свободе. Как же это потрясающе сделать свой первых вздох в горах. Где такой свежий воздух,  откуда такой прекрасный вид. Там, в одной из расщелин в горе чёрно белая кошка родила котёнка. Да, он родился один. Да и что может быть лучше родиться в семье одному? Не нужно ни за кем следить, не нужно ни с кем играть. Родители. Хм. Мать всегда ласкова и добра. Это она пыталась вырастить из котёнка маленькое чудо, но вот отец. Да, здесь и говорить не о чем. Злобный, скрытный. Словно блуждающий призрак, который появляется раз в месяц. Именно из-за него Тутовник рос изгоем. Нет, никто его не трогал. В небольшом лагере одиночек все любили этого котёнка. Но вот отца ему не хватало. Он уже родился изгоем со стороны отца, ведь тот не хотел даже видеть сына. И как же больно было видеть растущему Тутовнику, с какой ненавистью в глазах смотрит на него отец. Пытались воспитать его и другие коты. Но нет, чёрному котёнку нужен был только его отец. Он его любил. он хотел быть рядом со своим папой. Хотел путешествовать с ним, охотиться. Котёнок всего этого хотел. Он даже один раз осмелился подойти к отцу и улыбнуться ему. Одна улыбка и шрам на всю жизнь. Шрам на боку. Маленькая царапина, которая приносит за собой огромное облако боли. Боли от осмысления того, что ты не нужен. Что ты не был нужен никогда. И, признаться, даже после того, как отец оставил ему шрам он продолжал его любить. Продолжал желать находиться рядом. Но маленький котёнок рос, эти чувства пропадали. Тутовник уже начинал понимать, что бессмысленные вещи делать не нужно. Не нужно делать такие вещи, которые ты хочешь. Нужно делать лишь то, что делать правильно. Никакой субъективности, никакой самодеятельности.
Месяца летят, котик растёт. Теперь он уже начинает ближе знакомиться с остальными одиночками. Начинает понимать, что есть не только отец. Именно в годы своего юношества он начинает любить и понимать свою маму. Уважать её, всячески помогать. Она уже не молода и именно поэтому охотится для обоих он. Но не один, а со своим лучшим другом, Винсентом. С ним они знакомы с детства, но только сейчас начинается настоящая дружба. Взаимопонимание растёт. Общие интересы, общие проблемы. Тутовник и сейчас довольно замкнут в себе, но теперь половиной своих мыслей он начинает делиться с Винсентом. От друга он узнаёт много о мире за горами, а тот в своё время узнал это от своего отца. Папа Винсента был заядлым путешественником, также, как и отец Тутовника. Четыре месяца размышлений и наконец кот признаётся другу, что хочет убежать. Но, к сожалению, затея не одна из лучших. Мать он не оставит, да и без Винсента бежать как-то необычно. И сразу же начинается обыденная повседневная жизнь. Всё тоже самое день за днём. Охота, деление добычи, уход за шерстью, сон. Ужасно скучно. Но, к счастью или к горю мать Тутовника в скором времени умирает. Месяц гореваний и теперь план может осуществиться. Но Винсент? Что же делать с ним? Долгие уговоры, беседы с другими одиночками. Ничего. Друг не соглашается бежать с ним. Но ничего не поделаешь, придётся убежать одному. Конечно кот планирует потом вернуться, ведь просто так оставить лучшего друга не может. Тутовнику уже восемнадцать лун.
Прошло уже много лун. Тутовник, в таёжние времена Обсидиан побывал во многих местах. От развалин древних поселений, до современного города. За всё время своего путешествия характер его поменялся полностью. Это уже был не тот дружелюбный Обсидиан, это был взрослый и жестокий кот. Но всё же те частички доброты в нём остались. Остались лишь потому, что частицам не давали потухнуть воспоминания. Воспоминания о его лучшем друге, который, возможно, до сих пор ждёт его. Но всё же обратно домой он не хотел. Сейчас у него появился свой дом. Дом, рядом с его любимой, рядом с его страстью. С домашней кошечкой Маркизой. Ох, как же она хороша! И именно поэтому кот и не собирался уходить. С ней ему было хорошо как и физически, так и душевно. На время она помогала забыть о своём доме, забыть о проблемах. В эти мгновения для них обоих не существовало совершенно ничего, кроме страсти. Пылкой страсти, которая бывает лишь в единицах людей и тем более котов. Но всё проходит. И страсть тоже. Для Обсидиана кошка уже не вызывала тех горячих ощущений, что были в начале. И от этого он решил уйти. Куда подальше, что бы найти что-то новое. Увы и ах, но после Маркизы ничего нового коту не попадалось. Пустые скитания по городу, по лесу и по горам ни к чему не приводили. Отчаявшийся Обсидиан решил стать уличным котом и жить в городе, хоть это для него и не ново. Всё же лучше, чем ничего. В городе он познакомился с довольно странной группой котов. Они называли себя моряками и придумывали всяческие небылицы про их скитания по морю. Как потом узнал Обсидиан в море действительно есть такие коты. Они обитают на морской побережье к северу от города, а компашка котов на улице всего лишь им подражала. Жалкое зрелище, но ведь у всех у нас должны быть свои герои. Герой Тутовника же никогда его не признавал. Вернёмся к биографии. Проживая на улицах города кот также много узнавал о лесных племенах. И вот они его особо заинтересовали. Никогда он не слышал и не видел таких племён и это действительно было чем то новым для кота. В поисках племён он направился прямиком в лес. Путь предстоял долгий, ведь по пути нужно было пересечь семь дорог, как рассказывали уличные коты и пройти огромное поле, где очень часто гуляют люди. Да, согласитесь, это сложно для обычного кота. Но Обсидиан не обычный, нет. Он уникальный. Именно поэтому, превозмогая все трудности он всё же добрался до племён. Точнее до одного племени. До племени Теней. Ох, какие же разборки были. Сколько гадости пришлось выслушать Тутовнику, что бы его всё же приняли в племя. да и без насилия не обошлось, было много  драк. Но его упорство и закалка выдавали себя. Он всё же смог добиться понимая и уважения от племени. Даже в какой-то мере страха. Кот добился уважения даже от предводителя племени. И именно поэтому его, через пять лун избрали новым глашатаем, ибо старый скончался. Стар он был, что уж говорить. Все коты и коши племени знали Тутовника как бесстрашного кота, который всегда готов защитить племя. Но также они знали и худшие его стороны. Видели его жестокость в бою, видели его замкнутость. Но это не было особой проблемой.
VIII. Пробный пост:
Некоторые их моих постов здесь под именем Жирдяй. Мне лень сейчас вой писать >.<
IX. Способы связи:
ЛС, Спрашивай
X. Частота посещения:
Каждый день.

0

2

Анкета очень хороша, даже если непривычно - для меня - оформлена.

И по сему, Тутовник, ты принят!

Советую посетить эти темки:
- Список племён и клана
- Заполнение полей профиля (обязательно)
Создай Семейное древо и посмотри Сюжет.

Добро пожаловать ;З

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Всегда и везде