I. Цепь имен: - Безумие -> Безумие -> Хаос -> Беззвездная
II. Возраст:
- 41 луна
III. Принадлежность:
- Племя Теней
IV. Статус в племени:
- Глашатая
V. Внешность:не менее 3-х строк !!!
- Внешность Хаос не очень сложная. Основной цвет шерсти кошки - какао. По всему телу кошки расположены пятна, точь в точь как у леопарда. Черный кончик хвоста. На передних лапах чулки до локтей. На запястьях "браслеты" белого цвета. Глаза кошки неоново-голубого цвета, ушные раковины и подушечки лап розовые. Подушечки мягкие и нежные, по этому легко натереть мозоли. Когти черные, усы белые. Нос черный. Теперь строение. Кошка страдает дистрофией, не смотря на то, что хорошо питается. Очень гибкая, кажется она вот-вот сломается. Хвост совершенно не пушистый, тонкий, кончик хвоста на оборот очень пушистый. Поэтому к концу идет на расширение.
Арт:
http://uploads.ru/utRYX.jpg
VI. Характер:не менее 3-х строк !!!
- Многие не понимают как Хаос в трудных ситуациях не реагирует ни на что и остаётся спокойной. Однако смелой назвать её нельзя, даже скорее слегка бездушной. Но это Хаос вовсе не мешает.  Добрая и щедрая, Хаос всегда стремится помочь кому либо, если конечно это возможно. Улыбку на морде этой кошки не видел почти никто, но когда речь заходит о котятах... Души не чает в котятах, но своих заводить не собирается.
VII. Биография:не менее 6-ти строк !!!
- В детстве Хаос была одиночкой. Родилась она в лесу и звали её Безумием, из-за игривого характера, который давно уж не такой. У неё были брат и сестра. Сестру зовут Трясогузка, ловец Морского клана, а брат, Соловей, погиб зимой, заболев Белым кашлем. Хаос долго искала себе дом, но после долгих дней скитаний нашла лес. Как-то раз во время такой "прогулки" она угодила в лисий капкан, но смогла оттуда самостоятельно выбраться, так как он был старым, поломанным и ржавым. Теперь она глашатая племени Теней. Конечно, Трясогузка не знает об этом на данный момент и считает Безумие без вести пропавшей. Она рада что в племени Теней её так тепло приняли, как она считает, несмотря на своё происхождение.
VIII. Пробный пост:не менее 6-ти строк !!!
-



IX. Способы связи:
- Пересмешник, Трясогузка.
X. Частота посещения:
-