Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Семьи » Семья исцеляющего семьи:DD


Семья исцеляющего семьи:DD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Личные данные (статус, пол, возраст)

Целитель Грозового племени, 15 лун.

Внешность

Каштан - стройный и поджарый кот. Роста он невысокого, маленького. Легкий, словно пушинка, кажется, любой порыв ветра сможет его унести. Однако, первое впечатление обманчиво. Если вы всмотритесь повнимательнее, то увидите, что у него широкие, длинные и мощные лапы, смотрящиеся немного странно на этом эфемерном существе. Хвост, правда, не поражает своей длиной. Он обычного среднего размера.  Голова сравнительно небольшая; морда стандартная - не приплюснутая, не вытянутая. Уши средние. Глаза большие, круглые, зеленого цвета. А вот нос наоборот, маленький и очень аккуратный, словно выведенный по шаблону. Усы длинные и белые. Зубы острые, белые, с желтоватым оттенком. Кот натренирован, хоть и целитель. Мышцы, правда, не выпирают буграми из-под шкуры, но намеки на это явно есть.
Теперь следует нам взглянуть на шерсть. Она короткая и мягкая. Мех Каштана густой, с теплым подшерстком, который не даст ей замерзнуть в зимние холода.
Наш целитель имеет светло-каштановую шерсть. Грудка и животик более темного каштанового цвета. За задних лапах есть черные носочки. Хвост какого-то светлого цвета, немного похож на бежевый. Подушечки лап черные, а вот когти белые и острые, как и должно быть. Главная особенность этого кота заключается в том, что он всегда одно ушко держит чуть согнутым. Выглядит это довольно смешно.

Характер

Что вам можно рассказать о характере Каштана? Конечно, он многогранен и описывать его можно долго.
Давайте начнем с положительных качеств? Он добр, общителен, большой фантазер. Его лапки не знают покоя - то он перебирает травы, то идет в лес, то разговаривает с котятами и осматривает их. Самая главная положительная черта Каштана - это умение находить нужные слова. Он может успокоить котов всего несколькими словами любви и заботы. При этом важно быть уверенным в том, что ты говоришь.
А вот если развернуть медаль другой стороной - рисунок другой. Ревнивость и обидчивость, - вот его главные недостатки.
К другим племенам относиться дружелюбно, все-таки он целитель. Старается помогать другим целителям советом. А к котам других племен относится как к родным. Для Каштана все коты равны.
Он дружелюбный и общительный, друзей заводит легко. У него хорошее чувство юмора, он умеет очень заразительно улыбаться.
В Звездное племя он верит, потому что часто сам с ними общался. Но думает, что Звездные коты не могут всего. Допустим, они могут предупредить племя о надвигающейся беде, но сами ее отогнать не могут.

Родственники
Персонаж умер и выдуман.

ОтецКрысолов
Мать Змеехвостка
Сестры -
Братья Тенек, Сосна

Племенные отношения

Наставник Бесшумная
Ученик -

Дружеские отношения

Друзья Мохнолапка (Речное племя)
Лучший друг Поиск
Приятели Поиск
Интерес в общении Поиск

Романтические отношения

Симпатия -
Флирт -
Любовь -
Невзаимная любовь (с моей стороны) -
Невзаимная любовь (с его/ее стороны) -
Прошедшая любовь -

Негативные отношения

Игнорирование -
Неприязнь -
Внутриплеменная вражда -
Внеплеменная вражда -
Ненависть -
Невзаимная ненависть (с моей или его/ее стороны) -

Другое

Знакомые Поиск
Уважение (с моей стороны) Поиск
Уважение (с его/ее стороны) Поиск

Отредактировано Каштан (2013-09-18 18:52:13)

0

2

Давай в друзья Мохнолапку (ученица целителя Речного племени)

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Семьи » Семья исцеляющего семьи:DD