Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Каштан - целитель Грозы


Каштан - целитель Грозы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I. Цепь имен:
Каштанчик - Каштанолап - Каштан
II. Возраст:
15 лун
III. Принадлежность:
Грозовое племя
IV. Статус в племени:
Целитель
V. Внешность:не менее 3-х строк !!!
Каштан - стройный и поджарый кот. Роста он невысокого, маленького. Легкий, словно пушинка, кажется, любой порыв ветра сможет его унести. Однако, первое впечатление обманчиво. Если вы всмотритесь повнимательнее, то увидите, что у него широкие, длинные и мощные лапы, смотрящиеся немного странно на этом эфемерном существе. Хвост, правда, не поражает своей длиной. Он обычного среднего размера.  Голова сравнительно небольшая; морда стандартная - не приплюснутая, не вытянутая. Уши средние. Глаза большие, круглые, зеленого цвета. А вот нос наоборот, маленький и очень аккуратный, словно выведенный по шаблону. Усы длинные и белые. Зубы острые, белые, с желтоватым оттенком. Кот натренирован, хоть и целитель. Мышцы, правда, не выпирают буграми из-под шкуры, но намеки на это явно есть.
Теперь следует нам взглянуть на шерсть. Она короткая и мягкая. Мех Каштана густой, с теплым подшерстком, который не даст ей замерзнуть в зимние холода.
Наш целитель имеет светло-каштановую шерсть. Грудка и животик более темного каштанового цвета. За задних лапах есть черные носочки. Хвост какого-то светлого цвета, немного похож на бежевый. Подушечки лап черные, а вот когти белые и острые, как и должно быть. Главная особенность этого кота заключается в том, что он всегда одно ушко держит чуть согнутым. Выглядит это довольно смешно.
VI. Характер:не менее 3-х строк !!!
Что вам можно рассказать о характере Каштана? Конечно, он многогранен и описывать его можно долго.
Давайте начнем с положительных качеств? Он добр, общителен, большой фантазер. Его лапки не знают покоя - то он перебирает травы, то идет в лес, то разговаривает с котятами и осматривает их. Самая главная положительная черта Каштана - это умение находить нужные слова. Он может успокоить котов всего несколькими словами любви и заботы. При этом важно быть уверенным в том, что ты говоришь.
А вот если развернуть медаль другой стороной - рисунок другой. Ревнивость и обидчивость, - вот его главные недостатки.
К другим племенам относиться дружелюбно, все-таки он целитель. Старается помогать другим целителям советом. А к котам других племен относится как к родным. Для Каштана все коты равны.
Он дружелюбный и общительный, друзей заводит легко. У него хорошее чувство юмора, он умеет очень заразительно улыбаться.
В Звездное племя он верит, потому что часто сам с ними общался. Но думает, что Звездные коты не могут всего. Допустим, они могут предупредить племя о надвигающейся беде, но сами ее отогнать не могут.
VII. Биография:не менее 6-ти строк !!!
Каштанчик родился в Сезон Голых Деревьев. Тогда Грозовое племя голодало и питалось очень тощими мышами и птицами. Когда Каштанчик был еще совсем маленьким, его мама - Змеехвостка* и отец - Крысолов* отравились больной мышью. Целительница тогда спасла Змеехвостку, но Крысолов отправился охотиться в Звездное племя.
Каштанчик рос сильным крепышом и играл со своими братьями - Теньком* и Сосной*. Котята очень хотели стать воителями. Но однажды, почти перед самым посвящением в оруженосцы, на лагерь напало Речное племя. Змеехвостка собрала котят, и они спрятались в пещере предводителя вместе с другими королевами. Каштанчик тогда страшно перепугался и, обезумев, выскочил из пещеры и понесся, не разбирая дороги. Вдруг прямо перед ним вырос огромный Речной кот с черной, как смоль, шерстью и холодными, как лед, голубыми глазами. Котенок взвизгнул и помчался обратно в пещеру. Благо, кот за ним не побежал, но когда Каштанчик зашел в пещеру, то увидел, что королевы собрались вокруг нескольких неподвижных тел. По воле судьбы одними из них оказались Змеехвостка, Тенек и Сосна...
Потеряв всю свою родню, котенок переселился в палатку целительницы, чтобы она могла ухаживать за Каштанчиком и помогать пережить ему это потрясение. Вот так, наблюдая за целительницей, Каштанчик и захотел стать таким же, как она. Когда он сказал об этом самой целительнице, та очень обрадовалась и сказала, что из Каштанчика выйдет прекрасный целитель.
УЧЕНИЧЕСТВО:
Вот настала ночь четверти луны, и Каштанолап со своей наставницей отправились к Лунному озеру. Там он познакомился с остальными целителями и впервые увидел Звездное племя...
Каштанолап был прилежным учеником и быстро запомнил все травы, благодаря своей хорошей памяти. Вместе со своей наставницей он помогал котам справиться с Зеленым кашлем и вылечил много котов. Он залечивал раны, полученные соплеменниками в битвах, но никто не мог залечить раны на душе самого Каштанолапа. Поэтому когда умерла целительница, Каштанолап замкнулся в себе и долго ни с кем не разговаривал. Но долг целителя не терпит отлагательств...
ЦЕЛИТЕЛЬСТВО:
Настоящим целителем он стал только в 14 лун, после смерти наставницы. Но в ночь четверти луны, у Лунного озера, он встретил бывшую целительницу Грозового племени. Он поговорил с ней, и ему стало гораздо легче на душе. Теперь он с нетерпением ждет каждой встречи со Звездным племенем, чтобы снова увидеть свою наставницу, ставшую ему родной.
VIII. Пробный пост:не менее 6-ти строк !!!
Каштан отодвинул ежевичные плети, скрывавшие палатку, и вошел туда. Подойдя к расщелине в стене, он протиснулся в нее и оказался в просторной кладовой. От запахов ароматных трав вскружилась голова и мягко защекотало в носу. Внезапная мысль прорезала сознание: Приближается пора Листопада! Трав будет меньше... А заболевших больше, к сожалению... Ладно, если наступит Белый кашель, то кошачьей мяты у нас с даже с небольшим избытком. Надо посмотреть, хватит ли остальных трав... Кот ближе подошел к стене и оглядел каждую кучку, негромка бормоча:
- Таааак... Мать-и-мачехи на зиму хватит... Календула, щавель, ягоды боярышника, ромашка, окопник... Тааак, а вот паутины маловато. Надо набрать. Вдруг битва?.. Пижма, тысячелистник... Тысячелистника тоже немного, нужно нарвать... Так, ну всего остального хватит. Слава Звездному племени, за сезон Зеленых листьев я почти не использовал травы. Ну, может быть сейчас сходить в лес? Да, точно. Но с начала посмотрю, что творится на Главной поляне.
С этими словами он вышел из палатки и направился к Главной поляне.


IX. Способы связи:
Майл и в контакте, вот ссылка:

X. Частота посещения:
Каждый день или через день

Отредактировано Каштан (2013-09-10 20:13:35)

0

2

Здравствуйте с:

Каштан написал(а):

общительн

Общителен

Каштан написал(а):

полученнные

полученные
***
А так анкета хорошая  :yep:
Исправьте ошибки.
Однако меня немного смутил столь юный возраст целителя.

0

3

Так задумано просто. можно оставить?

0

4

Каштан
Оставить можно!

Каштан, принят с:

Советую посетить эти темки:
- Список племён и клана
- Заполнение полей профиля (обязательно)
Создай Семейное древо и посмотри Сюжет.

Добро пожаловать ;З

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Каштан - целитель Грозы