Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Опросник » что читаем сейчас?


что читаем сейчас?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

"]Последнее недочитанное произведение, которое вы собираетесь дочитывать.
х)

___
Читаю "Король Воров" Корнелии Функе

0

2

Айвенго вальтер скотт

0

3

"Король орков" из трилогии "Эволюция" из цикла "Сага о Дзирте" Роберт Сальвадоре. Это как Властелин Колец, только лучше х))

0

4

Только что начала читать "День признаний в любви" из серии "Только для девчонок". До этого читала "Дневники вампира", но на второй же книге забросила.

0

5

Ах, да, я ещё читаю из котов-воителей Долгое Эхо. (заканчиваю)

0

6

А я читаю "Хоббита" в оригинале. Правда, по пятнадцать страничек в день и с трудом понимаю хотя бы две трети, но я всё равно себя зауважала)))
В деревне прочитала "Перем и Шпагой" Валентина Пикуля. Стоящая вещь. Главгерой (главгероиня?) очарователен)) Так человечество ещё никто по носу не щёлкнул)) До сих пор ведутся споры, кем же всё-таки был шевалье д'Эон - мужчиной или женщиной? Помимо этого, он умудрился в одиночку сражаться со своей страной, отнесшейся к нему несколько неблагодарно - и победить, а ещё он писал офигенные вирши, замечательно фехтовал, по понятным причинам был непредставимо целомудрен для своего времени (18 век, да-да-да))), был помощником посла в России и на спор пил с Иваном Ивановичем Шуваловым (сыгравшим не последнюю роль в основании МГУ. Собственно, корпус истфака именно в честь него зовётся Шуваловским). К чести Шувалова, тот таки победил, споив несчастного Шарля-Женевьеву настойкой на порохе под стол)))

Отредактировано Платок (2013-08-24 23:20:00)

0

7

Платок написал(а):

"Перем и Шпагой" Валентина Пикуля

Я не читала, но смотрела сериал 2 раза. Первый раз, когда он шел еще по телевизору и в феврале его пересмотрела. Оторваться не возможно. Не сомневаюсь, что книга намного лучше, но все же читать ее еще не решаюсь. Так как Пикуль говорят очень тяжелые произведения писал. Думаю. когда повзрослею, то обязательно возьмусь за эту историю)))

А я сейчас читаю "Девочка его мечты". Легкая литература. Прочитать и забыть, а также отдохнуть от всяких проблем. Пока что только несколько страничек прочитала. Думаю прочитать все более 100 книг из серии "Только для девчонок". Надеюсь у меня хватит терпения)))

0

8

Андрей Дьяков, Метро 2033 к свету.

0

9

Туллио Аволедо
Корни Небес
Книга из проекта "Метро 2033". Книга об Италии после ядерного взрыва.
Андрей Дьяков, метро 2033 "Питер"

0

10

Джек Лондон - Сердца трех

0

11

Черноликая написал(а):

Джек Лондон - Сердца трех

я эту книгу читала)
тебе как, нравиться?)
***
Эрин хантер голоса в ночи.
Когда читаешь эту книгу, кажеться, что писатели сошли с ума х_х

0

12

Зефир написал(а):

Когда читаешь эту книгу, кажеться, что писатели сошли с ума х_х

Это последняя которая? Я читала мне понравилось.

"Сага о бедных Гольдманах", но скорее всего больше не буду читать и брошу. Сцена, где Лиза чуть ли не насилует свою троюродную сестру Аню вызывает у меня отвращение.

0

13

геометрию читаю. в данный момент хд

0

14

Морган написал(а):

геометрию читаю

Теоритическую тетрадь по геометрии я. Ее блин вести надо до девятого или даже одиннадцатого (если не уйду в колледж, для поступления в Академию)

0

15

физику :С

0

16

Муму, Тургенев

0

17

Кедровое Созвездие написал(а):

Муму, Тургенев

Терпеть не могу этого произведения.

А я в последнее время не нахожу время для книг. Школа, уроки, да и настроения нет.

0

18

Желтоглазая написал(а):

Терпеть не могу этого произведения.

Нууу, Муму.... как же... Хотя сама больше люблю Герасима

0

19

Начинаю читать "Граф Монте-Кристо" А. Дюма
Решилась прочитать все книги любимого Дюма)))

0

20

Борис Шергин " Волшебное Кольцо"

0

21

Зефир написал(а):

я эту книгу читала)
тебе как, нравиться?)

Да, классная книжка :з

Дочитываю сердца трех

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Опросник » что читаем сейчас?