Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Семьи » Жизнь как река, она никогда не остановится, только поменять течение.


Жизнь как река, она никогда не остановится, только поменять течение.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Личные данные (статус, пол, возраст)

Ученица целителя; кошка; 6 лун

Внешность

-Некрупная, худенькая рыже-белая кошечка с милой, любопытной мордочкой. По ней сразу видно – сражаться она не умеет, и уж тем более – не любит. Розовый нос забавно сморщен, уши постоянно находятся в движении, хвост задорно изогнут. Шерсть на теле довольно короткая и гладкая, на лапах же пушится во все стороны. Подушечки лап пастельно-розовые, на вид очень нежные, но на деле не всякая колючка сможет их хоть чуть-чуть поцарапать.

Характер

-Пожалуй, во всём лесу не найти кошки добрее, веселее и дружелюбнее Мохнолапки. Она готова помочь всем, кто об этом просит. А кто не просит – догнать и всё равно помочь! Умная, талантливая, гордость своего наставника. Верна своему племени, но не имеет ничего против котов из других племён, одиночек и даже домашних. Ненавидит даже упоминания о войнах, первая будет голосовать всеми лапами за мирное разрешение конфликта.

Родственники

Отец
Мать Погибла
Сестры Нету
Братья Нету
Дядя
Тетя

Племенные отношения

Наставник Пересмешник
Ученик

Дружеские отношения

Друг Сказка
Лучший друг
Приятель
Интерес в общении

Романтические отношения

Симпатия
Флирт
Любовь
Невзаимная любовь (с моей стороны)
Невзаимная любовь (с его/ее стороны)
Прошедшая любовь

Негативные отношения

Игнорирование
Неприязнь
Внутриплеменная вражда
Внеплеменная вражда
Ненависть
Невзаимная ненависть (с моей или его/ее стороны)

Другое

Знакомые
Уважение (с моей стороны)
Уважение (с его/ее стороны) Звездный Шелест

Отредактировано Мохнолапка (2013-08-12 14:29:08)

+1

2

Мохнолапка
Ты же из речного, да? Это очень хорошо)) тогда во что нибудь положительное? Друзья-приятели?

0

3

Сказка
В друзья :з

0

4

Мохнолапка
Гоу уважение со стороны Звездной Шелест

0

5

Белопламень
Сделано :з

0

6

Мохнолапка
Друзья, так друзья) Пойду, запишу тебя.

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Семьи » Жизнь как река, она никогда не остановится, только поменять течение.