Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Как же здорово, быть целителем!


Как же здорово, быть целителем!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета by Ледогривка

I. Цепь имен:
Пушок – Мохнолапка – Мохноушка
II. Основное:
6 лун; кошка; ученица целителя; Речное племя
III. Внешность:
Некрупная, худенькая рыже-белая кошечка с милой, любопытной мордочкой. По ней сразу видно – сражаться она не умеет, и уж тем более – не любит. Розовый нос забавно сморщен, уши постоянно находятся в движении, хвост задорно изогнут. Шерсть на теле довольно короткая и гладкая, на лапах же пушится во все стороны. Подушечки лап пастельно-розовые, на вид очень нежные, но на деле не всякая колючка сможет их хоть чуть-чуть поцарапать.
IV. Характер:
Пожалуй, во всём лесу не найти кошки добрее, веселее и дружелюбнее Мохнолапки. Она готова помочь всем, кто об этом просит. А кто не просит – догнать и всё равно помочь! Умная, талантливая, гордость своего наставника. Верна своему племени, но не имеет ничего против котов из других племён, одиночек и даже домашних. Ненавидит даже упоминания о войнах, первая будет голосовать всеми лапами за мирное разрешение конфликта.
V. Биография:
Родилась Пушок в ничем особенно не выделяющейся семье речных воителей. Единственный котёнок в помёте, любимая дочка, которую баловали, но с которой и строго спрашивали. Когда Пушок исполнилось несколько лун, на лагерь совершила нападение банда одиночек и её мама погибла, защищая дочь. Потрясённая потерей, Пушок твёрдо решила – воительницей она не станет. Если честно, больше всего ей хотелось уйти в домашние киски, вести сытую и беззаботную жизнь питомца Двуногих, но бросить родное племя она была не в силах, поэтому решила встать на путь целителя. Будущий наставник был не против. Так в племени появилась маленькая целительница Мохнолапка.
VI. Пробный пост:
не менее 8 строк.
Ох, дело было в Сезон Юных листьев. Птички поют, листики распускаются и благоухают. Мохнолапка прогуливалась по лесу и удивлялась красоте и живописи этих окрестностей. "Как будто снова родилась!" - подумала юная кошечка. Сегодня, целитель поручил ей собрать немного травы для ран, ведь те запасы, которая она собирала не так уж и давно, уже кончились. " Так, мне надо корни лопуха, паутина, немного семян мака и ноготки" - вспоминала Мохнолапка поручение наставника.
Первое, что она увидела на своем пути, были маки. Таких светло-алых цветок было целое поле! Мохнолапка подбежала к первым цветкам и собрала их семена, потом сложила их в листья и рысью побежала дальше. Долго ища корни лопуха, с большим усердием ученица целителя их нашла. Закончив с ними, оставалось найти и собрать ноготки. Пока она их искала, в голову забралась мысль: "А как это, любить? Быть любимым и дарить свою частичку сердца другому?". Увы, но Мохнолапка не  могла любить кого-то. Она посвятила себя целительству и должна быть предана своему долгу.
Закончив с этим поручением, она весело подняла свой хвостик и побежала обратно в лагерь.


VII. Способы связи:
Черноликая
VIII. Частота посещения:
- к\д, ч\д

+1

2

Мохнолапка, принята! с:
Посети Тех. Раздел.

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Как же здорово, быть целителем!