Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Погодка то сегодня, разыгралась! (с)


Погодка то сегодня, разыгралась! (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Цепь имен:
- Облачко - Облачко - Облако - Небозвезд
II. Возраст:
- 20 лун
III. Принадлежность:
- Грозовое племя
IV. Статус в племени:
- Воин
V. Внешность:не менее 3-х строк !!!
-
Облако- вполне обычный кот, не отличающийся от остальных племенных совершенно ничем. Его рост чуть выше среднего, мускулатуры как таковой нет, поэтому его телосложение смело можно назвать "щуплым". Однако у кота довольно сильные лапы, именно поэтому Облако любит скорость и утренние пробежки по лесу. Великолепно лазает по деревьям, что хорошо для Грозового воителя. Основной цвет шерсти кота – голубой, однако грудка у него белая, как и носочки на лапах. У основания ушей так же есть белые, чуть заметные пятна. Глаза у Облако светло-голубого цвета, нос - темненький, усы - белые. Хвост сероватого цвета, как и шерсть.

VI. Характер:не менее 3-ех строк!
Облако не может похвастаться какими-то особо выдающимися качествами. Конечно же, он не герой и не готов заслонить собой во время боя всех и каждого, но смелость, а вернее, отчаянная храбрость в нём присутствует. Он готов броситься в гущу битвы, даже если знает, что "дело проиграно". Это, конечно же, никогда не было для Облако хорошим качеством, поскольку он бывал в палатке целителя чаще, чем в самих битвах.
Кот благороден и никогда не обидит младшего, не станет спорить со старшими и мягко укажет на что-то, если ему не нравится.
Он не злой гений и никогда им не будет, поскольку совершенно не понимает таких котов, которые постоянно угрюмы, молчаливы и совершенно ни с кем не хотят контактировать. Облако общителен, ведь с друзьями (которых у него много) веселее! Он довольно умён, хотя и нельзя назвать его "самым умным котом леса".
Всегда поможет и советом, и делом, выручит в трудной ситуации и подставит своё плечо. Отношения с женским полом у него своеобразные: верен своей избраннице до гроба, как он сам говорит, но, тем не менее, они у него меняются довольно быстро.
Однако не каждому он нравится с его этой, как они говорят, "показной добротой", поэтому Облаку иногда бывает трудно найти общий язык с соплеменниками.
-
VII. Биография:не менее 6-ти строк !!!
-
Облако родился в Грозовом племени, в Сезон Голых Деревьев. Этот кот чистокровный, его отец и мать родились в Грозовом племени.  Облако не угрюмый, не жестокий, как его отец, а совершенно наоборот. В этом заслуга его матери, которую отец постоянно ругал за отношение к сыну.
Его мать звали Голубка - чистокровная воительница Грозового племени, когда-то давно славившаяся своими победами в битвах. Истинная воительница, но с очень добрым сердцем. Очень благородная кошка, соблюдающая Воинский закон. Именно в неё Облако и пошёл характером, за что отец его никогда не любил.
Чернохвост - его отец, воитель Грозового племени, увы, погиб во время очередной битвы. Настоящий представитель племени, подходящий по всем канонам: угрюмый и молчаливый.  Хотел воспитать своего сына легендарным  воителем Грозового племени,  однако его попытки проваливались из-за Голубки,  которая учила сына совершенно другому. Но свои мечты Чернохвост так и не смог воплотить в жизнь.
В детстве Облако был довольно странным котёнком, который боялся издёвок своих сверстников, но в ученичестве он уже сам мог ответить на них и задать трёпку любому задире. После этого соплеменники стали его уважать, некоторые даже его и любили. Например, хорошенькие кошечки, которые вьются вокруг Облака лун с 14-ти.
В его ученичестве не было каких-то особенных случаев: всё, как и у всех, включая тренировки, охоту, ночные вылазки на чужих территориях и прочие радости котят.
После посвящения в воители Облако не перестал быть весёлым задирой, но благородство у него прибавилось, да и ума тоже.
Он успел побывать во многих битвах, но из-за своей излишней храбрости его постоянно утаскивали с поля боя за шкирку и Облако валялся в палатке целителя гораздо чаще, чем положено.
В настоящее время он продолжает оставаться воителем Грозового племени, его жизнь, полная приключений, ещё впереди. Любимую он так и не нашел, но ему очень нравится Желтоглазая, которая и не подозревает о чувствах.
VIII. Пробный пост:не менее 6-ти строк !!!

Былые времена

- Ох, погодка сегодня разыгралась! - улыбнулся кот, охотясь на очередного воробья. Да, зима выдалась на славу. Племя голодом не страдает, не болеют. "Слава Звездному племени!" - весело подумал Облако. Он любил теплые зимы, когда дичи достаточно чтобы племя было сыто.
- Согласен, ведь скоро Сезон юных Листьев. - ответил его напарник. Его звали ***. Они дружили с пеленок, практически никогда не ссорились, только если....
Ах, это было так давно! Они еще были оруженосцами, и в их палатку перевели одну очень юную особу, самую красивую кошечку в этом племени. Ну... Так считал Облачко. Наставники их дружили, поэтому тренировались они все вместе. Времена были далекие, но когда вспоминаешь их, на душе становится тепло.
Когда пришло время, показать свои навыки в живую, Облачко и эта юная красавица были вместе. Они должны были показать, на что способы в драке. Наставники ушли в кусты, чтобы следить за юными оруженосцами, а те же, начали бой. Красавица собралась прыгать на Облачко, но тот опередил ее, и повалил наземь. Долго сражаясь, выиграл Облачко, оставив на шее красавицы маленький-маленький шрам, от укуса. Он не ожидал от себя столь большого прилива энергии. Кошечка не обиделась на оруженосца, она все понимала, ведь сама же поранила его заднюю лапу. Весело посмеявшись, они отправились в хорошем настроении обратно в палатку оруженосцев. Там, они все втроем рассказали о своем пройденном дне и покушали. Потом, перед сном, когда все уснули и остались лишь Облачко да его друг. Собеседник рассказал о своих чувствах к молодой кошечке, и Облачко тоже. Они чувствовали одно и тоже к юной особе, что скоро у них началась за нее вражда. На каждом повороте их ждала ловушка от друг друга. Кошечка же, заметила это все и сказала им:
- Вы для меня как братья, я не чувствую ничего больше. Извините, но я никого не выбираю.
И в тот день, они поняли, что делить то им было нечего.
  Прошло много лет, а они вспоминают те времена и смеются, какими же они были дураками.


IX. Способы связи:

X. Частота посещения:
- к/д

Отредактировано Облако (2013-08-05 13:56:27)

0

2

у меня притензий нет, хорошая анкета с:

принят!

Советую посетить эти темки:
- Список племён и клана
- Заполнение полей профиля (обязательно)
Создай Семейное древо и посмотри Сюжет.

приятной игры!

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Погодка то сегодня, разыгралась! (с)