Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Опросник » Создание человечества


Создание человечества

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

За какую вы теорию?
Я за Дарвина

37% - 3
Я за Бога

62% - 5
Я за Пришельцев

0% - 0
А я мимо крокодил ._.

0% - 0
Голосов: 8

1

Не, ну а почему бы и нет?

Отредактировано Прядильщик (2013-07-21 22:45:02)

0

2

я, лично, ещё не определился .D
за Бога, мб.

0

3

Я за теорию Дарвина. Хоть и верующая, но больше придерживаюсь к теории, что мы от обезьян.

0

4

Желтоглазая
ПОТОМКИ обезьян, а не обезьяны *ржёт*

0

5

А я мимо крокодил .-.
Канешн, я за бога. Верующая. Хотя, у меня была гепотеза, что сначала мы от обезьян, а потом от них уже и сам Господь всевышний. Но это только мысли, может это и не так.  http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png

0

6

Черноликая написал(а):

Хотя, у меня была гепотеза, что сначала мы от обезьян, а потом от них уже и сам Господь всевышний.

кстати, Иисус - это ещё не Господь Всевышний с:
по логике, Бог вообще на землю не спускался никогда.
или я что-то путаю…

0

7

Морган написал(а):

Бог вообще на землю не спускался никогда.

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ ЧЕЛ

0

8

Я за Бога с:

0

9

хех я думаю, что все данные ответы(кроме последнего) объединяются в единую теорию. ведь все они не из головы выдуманы. я верю в бога. но не в мужичка на облаке и со всех духовной братией, а в единую силу, в некую энергию или сущность, что придумала всю вселенную, большой врыв. ведь этот большой взрыв не из вакуума взялся? а вакуум тогда откуда?
идем дальше. я верю в теорию эволюции, ведь человек разумный не просто так взялся. однако между каким-то (не помню каким) видом обезьян и нами есть разница в 1-2 единицы днк, но никто еще не нашел связующего звена, поэтому допускается возможность чьего то вмешательства в наше развитие...

0

10

Не знаю, я верю только в то, что видела своими глазами. Своими глазами я видела учебник естествознания, обезьян и крокодила)

0

11

Пестрогривка
Белопламень
оЗо
Хотя возможно, что Бог создал всяких там водных существ, а они потом вышли на сущу и превратились в обезьян, а из обезьян - в человека.

0

12

Зефир написал(а):

Бог создал всяких там водных существ, а они потом вышли на сущу и превратились в обезьян, а из обезьян - в человека.

благодаря цивилизации ;З и Бога и эволюцию можно рассматривать цельной теорией

0

13

Звездный Шелест написал(а):

благодаря цивилизации ;З и Бога и эволюцию можно рассматривать цельной теорией

Всё равно не поверю.

0

14

Пестрогривка написал(а):

Всё равно не поверю.

а разве я тебя переубеждаю? нет.
тут каждый выкладывает свою точку зрения - как, впрочем и везде - и втайне надеется, что его мысль признают и посчитают едино правильной.

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Опросник » Создание человечества