Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Флэшбек » Первое знакомство


Первое знакомство

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Время: Холодный февраль, Совет
Локация: Священные места
Участники: Желтоглазая и Черноликая
Отыгрываются отношения: Знакомство

Отредактировано Черноликая (2013-06-24 21:31:01)

0

2

===Начало игры===

Наступил долгожданный Совет. Желтоглазая ждала его с нетерпением. Ей хотелось снова увидеть котов из других племён. На прошлый Совет кошка не смогла пойти, так как её наказали. Но сейчас она снова приходит на Совет и рассматривает всех котов племени. На этой территории смешивались запахи всех четырёх племён. Воительница была из Грозового и её интересовала жизнь в других племенах, однако виду она не подавала. Грозовое племя сегодня пришло первым, поэтому котам пришлось ждать остальных племен. Но вот показалось множество других котов. Желтоглазая принюхалась и ощутила, что пахнет кроликами и пустошью. Это означало, что идет племя Ветра. Кошке захотелось с кем-нибудь поговорить, но она стояла возле кустов и стеснительно смотрела на свои лапки. Вдалеке она увидела черную кошку. Желтоглазая начала вспоминать, как зовут эту воительницу. Она уже слышала о ней на прошлых Советах. Черно... А дальше имени не помнила. Снова опустив глаза, Желтоглазая тяжело вздохнула.

Отредактировано Желтоглазая (2013-06-24 12:45:52)

0

3

--- Начало Игры---
В лесу холодная пурга ощущалась меньше, чем на пустошах. Луна в это полнолуние светила так ярко, что даже в укромных местах можно было увидеть её красоту. Племя Ветра вышло во время, но когда ветряные коты пришли на место сбора, то оказалось, что Грозовое племя их опередило. В нос Черноликой ударил запах полевки и ели. Подойдя ближе, она увидела рыжую кошечку с янтарными глазами. Она же, эта грозовая кошечка, ответила взаимностью и осмотрела Черноликую. Кошка постеснялась и отвернулась. Когда ветряные коты нашли себе место, они присели и стали о чем-то шептаться. Черноликая же подошла к юной особе и решила с нею познакомиться:
- Доброе время суток, - начала она разговор.

0

4

Желтоглазая, опустив глаза, о чем-то задумалась. Она думала, о чем будет говорить их предводитель, а также о чем будут говорить другие. Уже не терпелось, когда придут остальные племена, и Совет начнется. Вдруг запах воительницы Ветра приблизился. Грозовая кошка подняла глаза и посмотрела на приближающуюся Черно... Ей стыдно было не знать имя воительницы, о которой уже говорили. А начать разговор хотелось, но не было возможности. Поэтому Желтоглазая просто стояла и не знала, что ей делать.
- Доброе время суток, - начала разговор кошка племени Ветра. Желтоглазая подняла свои янтарные глаза на черную кошку и подумала, как же ей вежливо поздороваться. Воительница была старше Желтоглазой на десять лун, а для юной кошки это казалось большой разницей в возрасте.
-Здравствуйте,- промолвила Желтоглазая и стеснительно опустила свои глазки.

Отредактировано Желтоглазая (2013-06-24 13:04:28)

0

5

-Здравствуйте,- промолвила Желтоглазая и стеснительно опустила свои глазки.
- Я Черноликая, а как тебя зовут? На прошлом Совете я тебя не встречала, - с ноткой дружелюбия спросила воительница. Она обычно не проявляла дружелюбие, слишком замкнутой была. Но этой кошке явно можно было доверять. Хоть она и из другого племени, но она чувствовала какую-то нить дружелюбии.  Метель усиливалась. Кажется, сегодня будут жертвы. - вздохнула Черноликая. Шерстка вздыбилась и холод пронзил её до самых косточек. "Мышиный помет, да я сейчас окаменею от холода!"

0

6

Желтоглазая задрожала, почувствовав холод. Метель усиливалась. "Может совет отменят?"- промелькнула мысль у кошки, но этого вряд ли случится.
-Я Черноликая, а как тебя зовут? На прошлом Совете я тебя не встречала,- спросила черная кошка племени Ветра. Черноликая выглядела дружелюбной и доброй. Желтоглазая улыбнулась. Ей хотелось подружиться с воительницей старше неё. Теперь она знала имя. Черноликая. И как она могла забыть такое простое и красивое имя?
-Я Желтоглазая. На прошлом совете меня не было... Меня тогда наказали,- смутилась кошка.- Но была на позапрошлом совете! Тогда меня звали Желтоглазкой!- снова улыбнулась кошка. Её улыбка была такой красивой и солнечной, что даже метель казалось смолкла на время. Но все равно было холодно и юная воительница дрожала все сильнее, но также красиво улыбалась.

0

7

-Я Желтоглазая. На прошлом совете меня не было... Меня тогда наказали,- смутилась кошка.- Но была на позапрошлом совете! Тогда меня звали Желтоглазкой! - и она улыбнулась....  Сколько счастья было в одном движении мордочки этой юной кошечки. Ей сейчас только 12 лун! Такая молоденькая, а уже воительница...
- Давай я к тебе сяду и согрею. Вместе, мы не так быстро замерзнем, - хихикнула воительница. Присев, она спросила:
- А тебе нравится в своем племени? Как это, быть воительницей Грозового племени? Я, например, люблю пустошь. Там, я чувствую себя как вольная птица. Могу, раз, и взлететь до самого Звездного племени! Или, разогнаться, как молния. 

0

8

Желтоглазая все еще дрожала. Метель начала стихать и кажется совет все же начнется. Вдалеке уже виделась новая кучка котов. Еще одно племя пришло. Но это не важно. Желтоглазой хотелось просто посидеть с Черноликой.
- Давай я к тебе сяду и согрею. Вместе, мы не так быстро замерзнем,- предложила воительница, хихикнув и присевши с юной воительницей.
-Да,- согласилась кошечка и кивнула. Черноликая задала ей несколько вопросов. Желтоглазая слушала их с предельной внимательностью.- Я люблю свое племя и готова охранять его всю жизнь. Я буду не жалеть себя в бою и охоте. Ты любишь пустошь, а я тот прекрасный лес, в котором родилась. Мне хорошо там, и в том месте я чувствую себя в безопасности, чем я бы чувствовала на вашей пустоши. Вы быстро бегаете, а мы хорошо лазаем по деревьям. Я люблю прыгать и прятаться в кронах деревьев. А иногда можно найти дупло и заглянуть в него! Я честно признаться даже спала в дупле,- кошечка засмеялась.

0

9

Черноликая тоже засмеялась.
- И как тебе? Удобно было, в дупле то? - улыбнулась кошка. - Знаешь, обычно я хладнокровная, самолюбивая, гордая, люблю одиночество. Но с тобой, мне так хорошо, прям, как будто внутри загорелся огонек надежды, который согревает меня. И пусть, Совет пройдет в сильной метели, но вдвоем, мы не замерзнем. Когда-то очень давно, я пошла на тренировку вместе с наставником. Он должен был меня научить лазить по камням и патрулировать от туда границу. Но увы, когда я залезла, то подскользнулась, повредила свою заднюю лапу. С тех пор, я до жути боюсь высоту. Но зато, я великолепно бегаю. 

0

10

- И как тебе? Удобно было, в дупле то? - спросила Черноликая, улыбнувшись.
-ДА!- радостно закричала кошка и быстро закрыла свой ротик. чтобы другие коты не обращали на них внимания.- Спать в дупле удобно и очень весело. Главное, чтобы там никого не было. Ведь не хорошо врываться в чужой дом.
-Знаешь, обычно я хладнокровная, самолюбивая, гордая, люблю одиночество. Но с тобой, мне так хорошо, прям, как будто внутри загорелся огонек надежды, который согревает меня. И пусть, Совет пройдет в сильной метели, но вдвоем, мы не замерзнем.
Желтоглазая выслушала эти слова. Они согревали ей душу и тело. Метель не проходила, но казалось, что в её душе наступило лето. Она встретила хорошую кошку, с которой интересно поговорить и это было просто прекрасно. Пусть так будет всегда. Не хочется, чтобы этот чудесный совет закончился и они расстались. Не дай Звездное Племя, чтобы они встретились в какой-то битве. Это будет очень болезненно для юной кошки.
-Мне тоже,- ответила Желтоглазая на слова Черноликой.- Мне тоже очень хорошо, когда я говорю с тобой. Я дружелюбна и у меня есть друзья, но сейчас я понимаю, что еще не находила такой хорошей собеседницы, как ты. Надеюсь мы сможем стать отличными подругами и эта дружба будет долгой.
-Когда-то очень давно, я пошла на тренировку вместе с наставником. Он должен был меня научить лазить по камням и патрулировать от туда границу. Но увы, когда я залезла, то подскользнулась, повредила свою заднюю лапу. С тех пор, я до жути боюсь высоту. Но зато, я великолепно бегаю.
-Первое время я тоже боялась высоты. Но никогда не падала с больших высот. Мне повезло... Сейчас мне уже не страшно лазить по деревьям и спать в дупле. Просто нужно перебороть себя и сказать, что ты ничего не боишься, а можешь все на свете.

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Флэшбек » Первое знакомство