Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Трясогузка


Трясогузка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I. Имя:
-Трясогузка, кличка Пти(раньше звали Птица)
II. Возраст:
-2.5 года
III. Статус в клане:
-Ловец
IV. Внешность: не менее 3-х строк !!!
-Легкие, длинные лапы - это и есть  ее секрет.
Трясогузка  очень симпатична. Но начать хочу не с этого. Она очень быстро бегает. В этом ей почти нет равных. Дело в том, что Пти имеет длинные легкие лапы, которые не тянут вниз. Теперь можно приступить и к шерсти. Основной цвет серый. Грудь, шея и вся голова полностью черная. При лунном свете черная шерсть серебрится. На морде белая маска. Она задевает переносицу, немного щеки и глаза. Область от носа до подбородка тоже черная, как грудь, шея и голова. На всех лапах черные чулки (до локтей). Ближе к крупу чередуются бледные, ненасыщенные, не очень заметные полоски, черные и белые. Хвост полностью черный. Глаза изумрудного цвета. Подушечки лап бурые. Ушные раковины розовые.

Что бы было понятно:
http://s5.uploads.ru/Uu6f7.png
Арт by Otahi-Kun, нарисован для меня по акции.
V. Характер: не менее 3-х строк !!!
- Порой с ней противно общаться.
Несмотря на свою внешность, Трясогузка бывает противна некоторым котам. Эта кошка - дьявол. Умеет даже грубить и хамить тем, кто старше нее. Такое было и не раз. Раньше бродяги, зашедшие на ее территорию, пулей убегали оттуда. Но может это даже и к лучшему, что Пти не получила должного воспитания. Трясогузка крайне недоверчива и опаслива. Плохого в ней несомненно больше, чем хорошего. Хорошее в ней то, что она готова помочь любому коту, ради спасения чей-то души готова перечить даже вожаку, если дело не дойдет до боя. Будь такая возможность, приютила бы и чужих котят, не зная кто родители этих пушистых комочков.
VI. Биография: не менее 6-ти строк !!!
-Годы скитаний - ее конек.
Трясогузка была одиночкой, и звали ее совсем по-другому. Ее первое имя - Птица. Родилась Трясогузка не в Морском клане, а на лугах в горах. Точнее, там был ее дом. У нее была сестра и  брат. Безумие и Соловей. Брат погиб зимой, заболев Белым кашлем. Сестра после долгих дней скитаний нашла лес. Теперь она глашатая племени Теней, Хаос. Об этом, конечно, Трясогузка не знает на данный момент. Жила в горах Трясогузка, конечно, не одна. Был один кот... Звали Виолет. Домашний. Он жил у Двуногой.  Потом он уехал со своей хозяйкой, и Птица осталась одна. Как - то раз проходил один  кот и спрашивал как ее зовут. Тогда она ответила, что ее зовут Трясогузка. С тех пор ее так и зовут.
Позже, через пять месяцев, она отправилась туда, где есть другие коты и нашла Морской клан. Сначала она никому не доверяла и оставалась в полном одиночестве. Ах, да, совсем забыла, ее должность в Морском клане! Ее назначили ловцом. Трясогузке это сначала не очень понравилось. Через пять месецев все встало на место. У Пти много друзей, она совершенно спокойна, как-будто ничего и не было.
VII. Пробный пост: не менее 6-ти строк !!!
Вот солнце уже идет к закату. На поверхности воды появились оттенки красного. Тихий рокот моря меня успокаивал. Я бывала здесь и раньше, до того как появилась в клане. Ну, на море, не именно здесь. Мягкий песок щекотал мои лапы. Море прибивает ракушки, морские звезды и прочих морских животных. А я просто обожаю такие безделушки, как морские звезды. Все их едят, а я высушиваю. Нет, конечно я их ем... Но очень редко, в отличии от котов Морского клана. Например я последний раз ела ее в прошлом году. Ветерок нежно трепал шерсть на моем загривке. Погода сегодня просто чудесная! Так приятно прогуляться по берегу. Я решила пойти дальше. Не думала, что найду морскую звезду. Никак. На берег выкинуло  маленькую ракушку и большую морскую звезду. Как странно.


VIII. Способы связи:
- Хаос, Пересмешник.

0

2

Трясогузка
Ладно, не буду тебя больше мучить - ошибки я сам исправил.
Но пробный пост напиши. Что бы я знал, поняла ли ты сущность морских котов или нет.

0

3

Морган
Вот солнце уже идет к закату. На поверхности воды появились оттенки красного. Тихий рокот моря меня успокаивал. Я бывала здесь и раньше, до того как появилась в клане. Ну, на море, не именно здесь. Мягкий песок щекотал мои лапы. Море прибивает ракушки, морские звезды и прочих морских животных. А я просто обожаю такие безделушки, как морские звезды. Все их едят, а я высушиваю. Нет, конечно я их ем... Но очень редко, в отличии от котов Морского клана. Например я последний раз ела ее в прошлом году. Ветерок нежно трепал шерсть на моем загривке. Погода сегодня просто чудесная! Так приятно прогуляться по берегу. Я решила пойти дальше. Не думала что найду морскую звезду. Никак. На берег выкинуло  маленькую ракушку и большую морскую звезуд. Как странно.

Потом я допишу.

0

4

Хаос написал(а):

такие безделушки как морские звезды

Перед "как" запятая.

Хаос написал(а):

Нет, конечно я

Хаос написал(а):

Например я

Перед "я" запятая.

Хаос написал(а):

Так риятно

Опечатка с:

А пост мне очень понравился :З Приятно читать. Можешь даже не дописывать.

0

5

Трясогузка
Вот фигня, я и не заметил, что ты пост уже исправила :З

Принята!

Советую посетить эти темки:
- Список племён и клана
- Заполнение полей профиля (обязательно)
Создай Семейное древо.

Попутного ветра тебе с:

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Трясогузка