Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Кошачья Мята


Кошачья Мята

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

I. Имя:
-Полное имя Кошачья Мята, но соклановцы называют её просто - Мята
II. Возраст:
- 1 год и 2 месяца
III. Статус в клане:
-Ловец
IV. Внешность: не менее 3-х строк !!!
- Шерсть:
Мята имеет мягкую, лоснящуюся и короткую шёрстку. Животик у неё молочного цвета, в некоторых местах имеет бежевый оттенок . Спина, голова и хвост светло рыжие, с более тёмными полосками. Подушечки лап с возрастом немного огрубели, у них коричневый с светлыми пятнышками цвет. Ещё у кошки маленькие аккуратные лапки и длинненький вечно ровный хвост. Морда имеет красивую клиновидную форму Глаза миндалевидной формы, зелёные, около зрачка немного посветлее. Ушки большие, ровно стоят. Нос нежно розовый, усы белые, на солнце кажется, что они прозрачные, то же касается и длинных шерстинок над глазами,так называемых бровей. Ротик маленький, в нём белые зубки. Когти глубоко спрятаны в подушечки. На плече есть длинный шрам.
- Телосложение:
С детства Кошачья Мята имела привлекательное телосложение. У неё изящное, поджарое тело, при ходьбе под шкурой перекатываются натянутые мускулы. Плечи не широкие. Так и не скажешь, что у неё длинные лапы, но и не короткие, вполне себе нормальной длинны. Бёдра выделяются своей  округлость. При всём этом кошка не ходит плавно и размерено, она передвигается чаще всего быстрым шагом или просто бегом.
V. Характер: не менее 3-х строк !!!
Кошка обладает обширным внутренним миром. Ей всё интересно, ведь мир такой огромный и неизведанный. Она никогда не унывает и делиться этим настроением с другими. Обладает упорством и если, что то задумала ей никто не помешает, и в то же время нетерпеливая. Терпеть не может когда её не посвящают в какие то планы, поэтому очень обидчивая. Постоянно лезет не в своё дело, от её всевидящего глаза и всеслышущего уха никуда не скрыться. В клан считаться сорвиголовой, она любит развлекаться, но не забывает и про свои обязанности. У неё есть очень странная фобия, она сильно боится пчёл и шмелей.
Чем старше кошка становилась, тем привлекательней выглядела ( по этому ей и дали имя Кошачья Мята ), тем больше на неё обращали внимание, в основном это были молодые коты, чьи гормоны танцевали в ритме свободного ветра. Но как не странно молоденькая воительница не очень то обращает на них внимание, ей не знакомы муки сердца, ведь глубоко в душе она ещё котёнок, так и не наигравшийся за всё это время.
VI. Биография: не менее 6-ти строк !!!
- Солнечный день, начало лета. Молодая кошка лежит на мягкой подстилке обнимая своих котят. Её роды прошли гладко, поэтому все малыши были здоровенькими. Весь клан был рад долгожданному пополнению. Среди котят выделялась одна слишком активная особа. Она вечно брыкалась, тем самым доставая неудобство матери и братьям с сёстрами. С этого то всё и началось... На второй день она уже открыла глаза и поддавшись любопытству выбралась из гнёздышка и с важным видом поползла по кораблю. Слава Вожаку Вожаков, что её поймали. Дальше стало ещё хуже, она стала подговаривать других котят и скоро многие из них помогали ей хулиганить. Как раз в эти моменты жизни племя плакало больше всего. Малышка всюду лезла, любила вредничать.
Но вот она стала Юнцом, и теперь от её проказ страдала вся территория Морских котов, включая разную живность. Но всё же она была прилежной ученицей, схватывала всё на лету, ну почти всё. Вскоре наступил важный момент, выбор должности. Ну конечно же она выбрала должность ловца, ведь как тогда считала кошка, у них больше свободного времени.
VII. Пробный пост: не менее 6-ти строк !!!
(Простите что маленький, меня захватила лень Т.Т)
- На небе не было не облачка, чайки и альбатросы бороздили небесные просторы в поисках чего то недосягаемого. Мята мечтательно вздохнула. Кошка седела на берегу моря и думала о чём то о своём. Вдруг среди камней показалась фигурка, птица на длинных ногах мерила шагами песчаный брег. Кошка осторожно поднялась и встала в охотничью стойку. Осторожно, стараясь остаться не замеченной она подобралась к добыче и прыгнула. Кулик уже трепыхался в её сильных лапах, быстрый укус в шею и с ним покончено. Кошачья Мята с гордостью подняла жирненькую тушку. Хм, интересно остальная часть дня будет свободна? Задав этот вопрос сама себе ловчая потащила добычу к кораблю...


VIII. Способы связи:
- ЛС, майл.
IX. Частота посещения:
- Как смогу...

Отредактировано Мята (2013-06-16 21:45:14)

0

2

Мята
Здравствуйте с: Добро пожаловать на форум.
1. Ваша анкета больше походит на анкету племенных котов, но никак не морских. Советую прочитать эти темы, чтобы лучше понять сущность Морского клана.
***
Я укажу вам на несколько неточностей :З

Мята написал(а):

начало Юных листьев

Морские коты называют времена года своими именами. Лето - лето, весна - весна...

Мята написал(а):

Королева

Королев, как таковых, в клане тоже нет. Беременная кошка (будь она ловец или боец) просто перебирается в "детскую". Морские коты не обязаны кормить её, но, по доброте душевной, это может сделать каждый.

Мята написал(а):

Всё племя

Клан же с:

Мята написал(а):

Слава Звёздным Предкам

Да, про Звёздное племя морские коты пока понятия не имеют. У них свои божества, свои демоны.
Здесь можно употребить такое словосочетание, как "Слава Вожаку Вожаков" или "Слава Капитану"...

Мята написал(а):

поползла по лагерю

По кораблю.

Мята написал(а):

Ну конечно же она выбрала должность ловца, ведь у них больше свободного времени.

Как раз наоборот .D Бойцы шевелят лапами только тогда, когда требуется защищать клан. А это случается не так часто. Рядом с морскими котами не живут враждебные им кланы или племена (про лесные племена они пока не знают). А лисы и барсуки не любят подходить близко к морю.
А вот ловцы обязаны каждый день трудиться, кормить свой клан.

Мята написал(а):

Пост с другой ролевой ( там Мята ещё маленькая Мятка)

Если вы хотите зарегистрироваться в клан, то и пост вам придётся написать от лица ловца.
***
2. Пожалуйста, укажите какой-нибудь другой вид связи, если таковой имеется.
3. И у меня предложение. Если вы не хотите переписывать анкету, можете просто поступить в одно из основных племён.

0

3

Морган
Я лучше исправлю...

0

4

Мята
Я рад. Правда с:
Тогда жду. Если есть вопросы, обращайтесь.

0

5

Всё исправила:3

0

6

Мята, принята с:

Советую посетить эти темки:
- Список племён и клана
- Заполнение полей профиля (обязательно)
Создай Семейное древо и посмотри Сюжет.

Удачной игры и попутного ветра!

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Кошачья Мята