Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Флуд » Ваши хорошие и плохие сны


Ваши хорошие и плохие сны

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я заметил, что всё чаще и чаще у нас заходит разговор о снах. Кому-то снится еда, кому-то другие миры, а кому-то участники нашей ролевой с: Здесь вы можете рассказать нам свой сон, а мы посмеёмся или поплачем вместе с вами.

0

2

Вчера мне снился Шаретт, почему-то доживший до 1814 (1815?) года, воюющий на море с (Наполеоном?). А ещё парад русской армии в Париже, и Александр Первый там стоял и показывал рукой на скрытую камеру, заткнутую солёным огурцом (белорусского производства?).

0

3

Один раз мне приснилось как мы с Морганом прятались за шаурмой о.о

0

4

Вчера (с четверга на пятницу) мне приснилось, что мой отец упал в кактусы оо"
Дело было так. Какая-то злая мартышка бегала по двору и кусала всех за пятки. Отец хотел отойти от неё и врезался спиной в кактус. Потом мне пришлось вынимать из его спины иглы, которые больше походили на занозы. Воот.

0

5

А ещё у моих снов есть один большой и очень неприятный недостаток.
Иногда мне снятся сны, в которых я бегаю с мечом в руках и убиваю солдат (типа ассасин :З). И очень часто повторяется одна бесячая фигня. Убиваю я одного солдата, кладу меч в ножны и иду дальше. Появляется другой солдат. Я хочу уже достать меч из ножен, НО ЕГО ТАМ НЕТ Х_Х Вот такой вот облом.

0

6

А мне сегодня снилось, что один одноклассник, который нравится моей подруге хотел меня поцеловать О_О. Даже повалил меня на какую-то скамейку. Когда-то мне снилось, что он сажает меня на коленки. А другой одноклассник в этом сне схватил меня за руку и оттащил от всех и посадил на стульчик. И в этих снах я выгляжу старше года на два (где-то 15 или 16 лет на вид, а также прическа другая, даже себя с трудом в нем узнаю)Бред, конечно. Меньше надо романтических фильмов перед сном смотреть хD Хотя после таких снов настроение утром хорошее.

0

7

Белохвост написал(а):

Хотя после таких снов настроение утром хорошее.

ахахах, согласен с:

0

8

Сегодня мне снилось, как я типа превращаюсь в дракона (хотя выглядела я, как обычная я О_О) и лечу разорять деревню.

0

9

Морган
Ты тоже любишь ассасин?! о.О
____________________________________
Мне снилось, как я на даче ( но как бы в другом мире). Там была команда людей и команда зомбиков. Надо было убить главного зомбика, укусив его за шею, но он был как бы помесь халка и зомби. Ооо, страшный сон. Он перебил всех людей (большинство моих друзей) и я осталась одна. Зомхалк бежит на меня( его рост где-то метра 3) и я прыгаю, оказываюсь на его шее и впиваюсь зубами в плоть. Бррр, я потом резко проснулась. Мне в тот день три сна приснилось (о.о). Про училку по матем, как я 2 получила, про зомбиков и про детектив,где мы с Дашей частные сыщики.

0

10

Черноликая написал(а):

Ты тоже любишь ассасин?! о.О

http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png
моя самая любимая компьютерная игра. Морган, кстати, отчасти списан с Эцио Аудиторе
ты играла в Ассасинс Крид? оо"

0

11

Морган написал(а):

http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png
моя самая любимая компьютерная игра. Морган, кстати, отчасти списан с Эцио Аудиторе
ты играла в Ассасинс Крид? оо"

Ооох, я уже честно не помню, в какие ассасины играла. Ахахаах)))

0

12

Черноликая написал(а):

Ооох, я уже честно не помню, в какие ассасины играла. Ахахаах)))

Эцио ван лав :З

0

13

Морган
У меня на компьютере брата Ассасин крид III
Сойдет?))

0

14

Черноликая написал(а):

У меня на компьютере брата Ассасин крид III

огоо. это мощно
я ещё до него не дошёл. у меня ноут не тянет :с

0

15

Морган
Хехехехе, ну да, это игра для мощных компов.

0

16

Черноликая написал(а):

это игра для мощных компов.

http://uploads.ru/i/n/j/7/nj7HC.png
как унизительно хд

0

17

Морган написал(а):

Дело было так. Какая-то злая мартышка бегала по двору и кусала всех за пятки. Отец хотел отойти от неё и врезался спиной в кактус. Потом мне пришлось вынимать из его спины иглы, которые больше походили на занозы. Воот.

http://uploads.ru/i/Y/G/D/YGDVA.png
Еееепть, приснится же такое. Ужас.)
А вам снились вещие сны? Мне - да.
В общем, мне приснилось как я сижу в вк. Я кого-то ищу в вк. И тут увидела на аватаре до боли знакомое лицо. Это был мой папа. Но аватара у него жуткая. Он в очках улыбается и держит в руках банку! Вандышев Алексей, блин. Ну на следуещее утро я в вк засела и решила найти его. Ни с того с сего. Набираю кароч и там он с этой банкой! Я офигела, честно. Вообще сначала ржала, ибо увидев его аву.... Короче я не в первый раз нахожу что мне приснился вещий сон. Вот к примеру мы гуляли с мамой, а образ этой прогулки мне приснился. Та самая площадь, дом.
Блииин, папа у меня так изменился. Зрение у него капец какое плохое. Он меня не узнал, потому что, был без очков. Хотя мы и так видимся только на новый год, да на мой день рождения. Возможно, он меня и с очками не узнал бы. Пузо такое себе отрастил. Я фоткала как мама его мацала за живот с: В воскресенье было с:
У меня папа такой худой был....
Кто хочет посмотреть на аву моего отца? :3

Ава

http://s4.uploads.ru/t/wmRnQ.jpg

0

18

Кедровое Созвездие
Баатююююшки... Не, мне вещие сны не снятся.
Без обид, но я когда увидела аву, испугалась хD

0

19

Черноликая написал(а):

Без обид, но я когда увидела аву, испугалась хD

Я тоже. Прискорбно, что мой папа начал пить и сильно болеть. Он был худым и красивым. И зрение было острым. Зато он остался таким же добрым и юморным. Ты даже не представляешь как мы с отцом похожи. Одно лицо, но не вот это, которое у него сейчас. Когда был молодым у него было красивое лицо. и мы с ним похожи. И я не шучу. Мама всегда говорила мне об этом. Я и сама в этом убедилась. На новый год. мама сфотографировала нас рядом. Одно лицо. фак, я расплакалась....

Отредактировано Кедровое Созвездие (2013-08-14 14:50:29)

0

20

Черноликая
Хочешь, я покажу тебе его фотографии, где он был молодым?

0

21

Кедровое Созвездие
Давай с:
Знаешь, у каждого такое бывает. Мой папа, например, худой как скелет, хоть и кушает за шестерых О.О Я и он, это два клона, как мама говорит :D

0

22

Черноликая написал(а):

Мой папа, например, худой как скелет, хоть и кушает за шестерых О.О Я и он, это два клона, как мама говорит

Бывает) Ешь как слон, но худенький)
Мне бы так) Я в меру упитанная.
http://s5.uploads.ru/t/02XAf.jpg

0

23

Кедровое Созвездие
Мм, красивый. На папиного друга похож х)

0

24

Черноликая написал(а):

На папиного друга похож х)

Бывает)

0

25

Чего мне только не снилось за это лето!
Несколько раз снилось, что нам инет подключили, и я зашла и пишу пост от Зефира:з
Потом мне снилось, как я стала Пумой, и гонялась от полиции.
Потом мне снилось, как я нашла огромный меч у нас в огороде. Я подняла его на стоп кране, но стоп кран не выдержал, и меч свалился на сарай соседий хдд
Ещё мне снилось как будто я стою у берега моря, а поодаль плывут дельфины. После таких снов, когда ты просыпаешься, хочеться ещё полежать,  и постараться уснуть, чтобы ещё раз увидеть такую картину..)
Так же мне снились абсалютно БРЕДОВЫЕ сны. Мне очень часто сниться, как будто я какая-то дикая кошка. И я была тогда Снежным барсом. Я забралась на крышу здания "козино" и стекло не выдержало и я провилась вниз и начала играть в карты (карты!!), и обыграла кого-то в дурака.
о_о"

Отредактировано Зефир (2013-08-29 12:50:46)

0

26

Кедровое Созвездие написал(а):

А вам снились вещие сны? Мне - да.

ооо, да. и как раз с четверга на пятницу! *О*
я просто офигел. когда мой сон сбылся, такое чувство меня заполнило. ну, почти сбылся...

дело было так. мне приснилось в лагере, что здание, в котором находится лагерная сцена (мы его называли клуб), загорелось. но потом оно быстро потухло, потому что прибежал ди-джей с огнетушителем.
на следующий день мы проходим такие мимо этого клуба, смотрим, а там возле электрического столба пацаны какие-то столпились. мы спрашиваем, что за фигня. а они такие: "вчера кто-то клуб наш хотел поджечь!" Я ПРОСТО ОФИГЕЛ

Кедровое Созвездие написал(а):

Прискорбно, что мой папа начал пить и сильно болеть.

не переживай с: по мне так главное, чтобы характер не менялся. если человек хороший, то и внешность не главное
а сколько лет твоему отцу?

0

27

Морган
о.о
магия?

0

28

Морган
Броооо!
Я такие сны вспоминаю только, тогда, когда вижу место событий и то, что делают мои знакомые или люди, что находятся рядом.  Воооот
И похожие на твой  сон были у меня. Только они происходили со мной. Например, мне приснился что мы делаем тест по английскому и я получила пять. Обычно я забываю сны, но вспомнила его, когда нам раздали тест. А я и ответы зппомнил, ибо зрительная память из-за которой я хорошо вспоминаю рассказ и стихи. Я получила тогда пять с:
Это вообще офигительная штука *•*
Морган
Да, он остался таким же, но подбешивает, то, что он постоянно вставляет после каждого слова !епт" или бл.
А один раз так тиранулся, что я испугалась. Пришел, он, значит поздравлять меня с днем рождения. Открываю дверь, а у него во лбу яма. ЯМА, БЛИН, ИМЕННО ЯМА!
Он сказал, что когда был пьяным ударился обо что-то. Он теперь начал звонить пьяный моей маме и хочет прийти к нам домой. Я помню как он мне книги дарил, из-за них мне не надо было учить биологию, историю, русский и обж вообще. И тогда он был худыыыыым. И без очков и хорошо видел. А зрение у меня в него. Острое.

0

29

Морган
Я не знаю сколько ему лет... Где живет. Номер телефона и даже отчество. Не знаю цвет глаз.

0

30

Кедровое Созвездие
Как думаешь, отчего это зависит?
7 чувство? хд
Один раз я учила английский. Большой дурацкий текст-маршрут, где рассказываеться куда надо идти. Я нифига не смогла выучить. Так легла спать. И вдруг, мне сниться, как я в Лондоне, типо проводника и рассказываю туристам про лондон именно тот текс! Читаю наизусть.
Когда проснулась - знала его на изусть о.о

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Флуд » Ваши хорошие и плохие сны