Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Медолап


Медолап

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I. Цепь имен:
Медочек - Медок - Медолап - Медозвезд - Мед
II. Возраст:
17 лун
III. Принадлежность:
Грозовое племя
IV. Статус в племени:
воитель
V. Внешность:не менее 3-х строк !!!
Медолап крупный, сильный кот. Основной цвет шерсти - белый. На спине, вокруг ушей, кончике хвоста шерсть рыжая, однако оттенок рыжего склонен не к ярому, а к спокойному и теплому медовому оттенку. На лапах так же рыжая шерсть (очень низкие носочки, однако именно из-за лап Медолапу досталось такое имя.) Глаза очень необычные. Голубые, с желтоватыми и зеленоватыми вкраплениями. Средние по величине уши, с острыми кончиками. Розовый нос и очень длинные, белые усы.  Зубы не такие уж и большие, но очень острые и всегда ослепительно белые. Острые изогнутые когти, которые скрываются под розовыми подушечками. Сильные, мощные, лапы стандартной длины, широкая спина. Шрам на плече, которого из-за пушистой шерсти не видно. Кстати говоря, Медолап красив и обаятелен.
VI. Характер:не менее 3-х строк !!!
Вежливый, самовлюблённый кот. По сути он нарцисс. Для него самый лучший и самый красивый кот - это он сам. Справедлив, в меру жесток. Коту, который плохо знает Медолапа, может показаться, что он очень эгоистичен и высокомерен, и он окажется прав. Воитель излишне самоуверен, он всегда считает, что его идеи лучшие, даже если это не так. С теми, кто его терпит, то есть с друзьями и хорошо знакомыми котами, он добр и всегда с радостью поможет им. Требовательный к себе кот. Если начнёт какое-нибудь дело, то обязательно доведёт  его до конца. Кот очень любит свободу. Порой бывает грубым (если не в настроении), или бесчувственным - собственно, его обычное состояние. К любви относится с презрением, ибо считает ее лишь глупым чувством.
VII. Биография:не менее 6-ти строк !!!
Медолап родился в Грозовом племени, в конце сезона Голых Деревьев. Он был одним котенком в помете, и потому ему уделялось очень много внимания. Половина внимания была явно лишней... Котенок рос слишком самовлюбленным и эгоистичным, он не терпел никаких проигрышей, Медолап умел только побеждать. Проигрыш в любом деле - можно считать, что у Медолапа черная полоса жизни, которая отразится на многих его собеседниках, или ком-то еще, просто попавшего под горячую лапу. Котенок гордился тем, что он один единственный у своих родителей - трофей и сокровище. Однако, эта радость длилась не долго. Спустя луну после посвящения в оруженосцы, Медолапу предстояло узнать одно событие. Его мать - Береза, вновь ждала котят. Что почувствовал Медолап? Злобу, бессилие и разочарование. К тому моменту характер ученика был слишком взрывоопасен, причем мог вспылить Медолап по любому поводу. А уж известие о беременности Березы в конец разбило душу. В ученике копился весь негатив. Одна мысль о будущих братьях и сестрах заставляла ученика дрожать от гнева. И бессилия. Наконец, мучительные три луны прошли и на свет появился котенок. Один. Светло-рыжий, с белой манишкой и лапками. Огнегрив. Младший брат Медолапа. Великое Звездное племя, кот ненавидел своего брата. Презирал и отвергал всем своим существом.
Вскоре - посвящение в воины. Потом Огнегрив становится учеником. Воином. Поиграл с двумя кошками племени. Со стороны Медолапа по-прежнему презрение. Брату дали ученицу, причем Медолапу, который был опытнее и старше - утерли нос. Еще больше взъелся пятнистый на своего нахального братца, что был безвольным размазней. Игра с Белочкой ничем хорошим не закончилась. Огнегрив вскоре был сбит чудищем на гремящей тропе. Вы думаете, Медолап ликовал? Наоборот, внутри кота что-то навсегда умерло вместе с непутевым братцем. И впервые Медолап понял, как любил Огнегрива. И лишь слепая зависть мешала ему это понять.
VIII. Пробный пост:не менее 6-ти строк !!!

пост

Такая приятная погодка. Легкий ветерок приносил какое-то счастье, несмотря на то, что было морозно. Небо было чистым, ярко-синим, кое-где проплывали медленно тонкие пушинки перистых облаков. Зимнее солнце пригревало, однако довольно слабо, все еще заставляя ежиться от легкой прохлады. На лагерь падали длинные тени. Стоило попасть в не освещенные места, как становилось ужасно холодно, а слабый ветерок далеко не доставлял удовольствия. Было так тихо и умиротворенно, что Медолап прикрыл глаза и стал наслаждаться приятной тишиной в лагере. Кое-где все еще слышались слова котят и молодых оруженосцев. Некоторые воины, сбившись в кучки, сидели где-то на краях лагеря, тоже пригревшись на солнце, и ведя тихие беседы. Атмосфера, царящая в лагере, приятно обрадовала Медолапа. Все было так умиротворенно, спокойно, легко... Казалось, что вся суматоха навсегда покинула территорию лагеря Грозового племени, однако осадок от того, что это не так, и в любой момент тишина, столь приятная, может прерваться. Так что оставалось лишь наслаждаться такой обстановкой, пока это возможно.

Вот и Медолап, тихо сидящий на проталинке, освещенной солнцем, тихо мурлыкал самому себе. Было действительно приятно быть дома, в родном племени, видеть довольных воителей Грозового племени... Медолап сидел некоторое время с закрытыми глазами, погружаясь в свои мысли. -Сезон Юных листьев. Солнце довольно теплое, однако все же не так, как в прошлом году... Приятно, хорошо, достаточно тепло. Но все же не настолько, чтобы растянуться на земле... Земля все еще была мерзлая. И порой лапы неприятно покалывало. Медолап порой приподнимал одну из передних лап вверх, чтобы согреть ее. На полянке все же случился небольшой переполох, и вот Медолап наконец соизволил раскрыть голубые глаза и посмотреть, в чем дело. Ничего особенного... Просто какой-то котенок вытащил из кучи толстую мышь и принялся с нею играть. К счастью, несчастную тушку вовремя отняли, пока она не превратилась в негодное для еды месиво. Лапы уже окончательно онемели, и нужно было пошевелиться хоть немного. Медолап немного пошевелил ими, и вроде бы стало теплее. Палевая шерсть воина распушилась во все стороны и он еще раз поежился. Такое чувство, что чем больше он тут грелся, тем сильнее замерзал. -Неплохо было бы сходить на охоту... Только вот позвать некого. Про себя Медолап подметил, что неплохо было бы начать поиски того, кто бы составил ему компанию на охоте. Но до чего же лень...


IX. Способы связи:
любой. ЛС/мыло.
X. Частота посещения:
Каждый день.

Отредактировано Медолап (2013-06-13 19:26:55)

+1

2

Привет

Медолап написал(а):

Коту, который плохо знает Медолапа, может показаться, что он очень эгоистичен и высокомерен, и он окажется прав.

Медолап написал(а):

Порой бывает грубым (если не в настроении), или бесчувственным - собственно, его обычное состояние.

Медолап написал(а):

Он был одним котенком в помете, и потому ему уделялось очень много внимания.

Медолап написал(а):

. Пока это возможно.

Медолап написал(а):

И порой лапы неприятно покалывало.

Медолап написал(а):

Лапы уже окончательно онемели, и нужно было пошевелиться хоть немного. Медолап немного подвигал ими, и вроде бы стало теплее.

повторение

Медолап написал(а):

Палевая шерсть воина распушилась во все стороны, и он еще раз поежился.

Медолап написал(а):

IX. Способы связи:
любой. ЛС/мыло.

укажи, пожалуйста

В целом анкета хорошая, приятная для чтения, нужно лишь исправить некоторые ошибки
звездныйшелест

0

3

Звездный Шелест
здравствуйте.

Звездный Шелест написал(а):

укажи, пожалуйста

я и написал мыло либо ЛС. Мейл могу кинуть в личку кому-либо из админов.
Остальное исправил.

0

4

Медолап написал(а):

Мейл могу кинуть в личку кому-либо из админов.

хорошо, скинь Моргану. он этим заправляет

Следовательно, принят.

Советую посетить эти темки:
- Список племён и клана
- Заполнение полей профиля (обязательно)
Создай Семейное древо и посмотри Сюжет.

Добро пожаловать.

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Медолап