Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Благородный Лимон


Благородный Лимон

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

I. Цепь имен:
-Лимончик –Буросвет - Лимон-Лимонозвезд-Лимонный(Для друзей Лимончик, Лимонный)
II. Возраст:
-26 лун
III. Принадлежность:
-Сумрачное
IV. Статус в племени:
-Воитель(будущий глашатай)
V. Внешность:не менее 3-х строк !!!
-Бурый могучий кот. На спине есть черные полоски. Так же красивые светло-зеленые глаза. Вокруг рта белая шерсть. Длинные и острые когти. Зубы тоже не маленькие. Задняя правая лапа была сломана, и поэтому Лимон может иногда хромать. Длинная, ну как длинная, просто средних размеров шерсть. Лапы большие и крепкие. А вот кончик хвоста обрезан(попал в капкан). На груди у кота косматая и длинная шерстка.
VI. Характер:не менее 3-х строк !!!
-Что можно сказать о чистокровном воителе племени Теней? - Хитрый, сильный, могучий и гордый? Нет, Лимон, конечно, воитель Сумрачного племени, но помимо этих качеств у него много других:
Лимон-благородный и гордый воитель, который может отдать свою жизнь за всех, даже за маленького котенка. Этот кот может неделями или даже лунами злится из-за пустяков. Он  же душа компании и приятный собеседник. Если вас застали на территории племени Теней, будьте уверены, что Лимон вас выслушает, а потом гневно прогонит на свою территорию. Выручать друзей - это у него в крови.
VII. Биография:не менее 6-ти строк !!!
-Родился Лимон сильным котёнком. Детство у него было скучное, ибо он очень уважал Воинский Закон. В детской играл в разные игры со своими братьями и сестрами.
Ученик- наставницей Буросвета была кошка(Лимон хотел в наставники кота) Поначалу он неслушался её, но потом прошло много лун и кот сам незаметил, как сдружился с ней. Любил ходить на Советы, слушать сказки старейшин и плавать. Лимон однажды проволился под лёд на озере. Бедняга замерз, и его ожидала верная смерть, но как для этого случая у Лимона крепкие лапы. Он поплыл к берега, а там его уже ждали и забрали в лагерь.
Воитель - Лимон вырос примерным воителем. Поначалу он любил помогать королевам и целителю. Потом вырос и стал благородным и независимым Лимоном.
Наставник - коту дали ученицу. Он с ней сдружился и хорошо её выучил.
VIII. Пробный пост:не менее 6-ти строк !!!
-Кусты зашуршали, и через секунду из них выскочила мышь, а за ней и Лимон. С громким писком мышь рванула в строну большого дуба, в корнях которого была видна маленькая нора. Увидев куда направляется добыча, кот зашипел и прибавил ходу. Стоять, мохнатая! - прошипел воитель и протянул вперед когтистую лапу, пытаясь схватить мышь за хвост. Но это маленькое создание вовремя поджало тонкий хвост ближе к туловищу и уже через секунду оказалась норе.Кот резко остановился у норы и стала драть кору дуба когтями. Вот дрянь! Да чтоб тебя! - заорал бурый, продолжая яростно драть кору с дуба. Через минуту, когда пыл остыл, Лимон вздохнул и осмотрелась. Последние лучи солнца пробивались с запада, окрашивая лес в багровые цвета. Скривившись в ухмылке, кот побежал в лагерь, где он мог съесть кусок добычи и лечь в теплое гнездышко в палатке воителей.


IX. Способы связи:
-e-mail скину в ЛС
X. Частота посещения:
-Каждыми днями буду заходить на этот замечательный и прекрасный форум

Отредактировано Лимон (2013-06-11 21:45:10)

0

2

Лунный Свет написал(а):

V. Внешность:не менее 3-х строк !!!

менее 3 строк
а

Лунный Свет написал(а):

VI. Характер:не менее 3-х строк !!!
-
VII. Биография:не менее 6-ти строк !!!
-
VIII. Пробный пост:не менее 6-ти строк !!!

отсутствуют, что это значит?

0

3

Звездный Шелест написал(а):

отсутствуют, что это значит?

Это значит что я сейчас допишу, ибо в тот раз меня выгнали

0

4

Лимон
Здравствуйте с:
Тогда ждём вашу анкету. И если вы зарегистрируетесь воином, то только предводительница племени решает - делать вас потом глашатаем или нет.

0

5

Все написал

0

6

Лимон написал(а):

Нет Лимон конечно воитель Сумрачного племени

"Нет, Лимон, конечно, воитель..."

Лимон написал(а):

А вот кончик хвоста обрезан.

Это как? Хвост был сломан или это врождённое? Поясни с:

Лимон написал(а):

Если вас застали на теретории

"территории"
1. Биография не соответствует норме. 6 полных строк.
2. Прогони анкету через Ворд, пожалуйста. У тебя много опечаток.

0

7

Исправил кажись

0

8

Морган
Я исправил
ауу

0

9

Лимон
Ты на писал, 'зобрали в лагерь'. Забрали.      с:

0

10

исправил

0

11

'Лимон взохнула"

Гордый? Нет, гордый.     .д

Допиши там в характере что-то типа''не бросит друга в трудную минуту и т. п.'' в конец.

2 абзац 2 предложение. ''прошли".

0

12

Морган про это нечего не сказал. Я буду ждать его.

0

13

Лимон написал(а):

уважал ВЗ

Лучше не сокращать. "Воинский закон".

Лимон написал(а):

со сваими

"со своими". Проверочное слово - свой с:

Лимон написал(а):

Поначалу он неслушался

"не" с глаголом - раздельно.

Лимон написал(а):

но потом пошли луны

*топ-топ-топ* .D
Возможно, "прошло много лун".

Лимон написал(а):

незаметил как сдружился с ней

"не заметил, как..."

Лимон написал(а):

Лимон однажды проволился в озеро. Это была зима.

"Лимон провалился под лёд на озере." Писать, что тогда была зима, не обязательно.

Лимон написал(а):

Бедняга замерз и его ожидала верная смерть

Пропущена запятая перед союзом "и".

Лимон написал(а):

но как для этого случая у Лимона крепкие лапы

Странное предложение. Можно написать: "но у Лимона были очень сильные лапы, словно для этого случая."

Лимон написал(а):

Он поплыл до берега

"поплыл к берегу"
"доплыл до берега"

Лимон написал(а):

кот зашипела

о.о
кот - мужской род.

Лимон написал(а):

Лимон вздохнула и осмотрелась

и здесь тоже.

0

14

Морган
Мой шеф, всё готово

0

15

Морган
Аууу я исправил

0

16

Лимон написал(а):

Лимон вздохнул и осмотрелась

я не в тему, ноо
осмотрелся

0

17

Лимон написал(а):

Аууу я исправил

Чувак, у меня очень медленный и-нет. Я просто не успеваю даже увидеть новые сообщения, не то, что ответить на них .D
Так, значит. Не знаю почему, но я не верю, что пробный пост ты написал сам. Сейчас я дам тебе тему, по которой ты напишешь второй пробный пост. Ладно?

Тема

"Один день наедине с наставницей". Не обращай внимания на слово "день". Пост может быть и маленьким, но он должен раскрывать характер Лимона, его отношение к наставнице и т.д. Удачи с:

0

18

Морган

Первый день

Что  ж я начну свой рассказ? Так вот: Это был первый день после посвящения Буросвета в ученики. – Буросвет!- послышался голос наставницы. В это время ученик  спал. Крепко спал. – Буросвет, ты собираешься   вставать? – крикнула кошка. Буросвет даже не хотел отвечать. Но потом  молодой кот поднялся и зашипел – Тебе какая разница? и вообще она не достойна того, чтобы приказывать  этому бурому ученику. Вот если бы его наставником стал кот…настоящий воитель, который способен обучить этого гордого малыша всем нужным боевым приёмам… тогда другое дело. А с этой кошкой он научится только белок ловить да запахи соседских племен различать, чем как раз сегодня и займется. Буросвет прошёл возле своей наставницы,  и гордо подняв голову,  побежал к куче с добычей. Ученик только хотел взять сегодня пойманную белку. Такую теплую и свежую.…Как голос сердитой кошки прервал его завтрак – Поешь потом! После занятия! Мигом вернулся и пошли учить границы! Бедный ученик только хотел сказать – Но я… как разъяренный голос его перебил – Мигом! Так начался первый день занятий Буросвета.

Отредактировано Лимон (2013-06-11 23:59:37)

0

19

Лимон написал(а):

Это был первый день после посвящения Буросвета в воители.

В ученики с:

Лимон написал(а):

не достойна того что бы

"не достойна того, чтобы"

Лимон написал(а):

Как голос сердитой кошки прервал его от

Может быть, оторвал его от завтрака?
***
Пост хороший, я даже не ожидал. Но такими должны быть все твои посты, если ты хочешь играть с:
И прогоняй все свои посты через Ворд, ладно?
Исправь ошибки, и я тебя приму.

0

20

Морган
Шеф, исправил

0

21

Принят!

Советую посетить эти темки:
- Список племён и клана
- Заполнение полей профиля (обязательно)
Создай Семейное древо и посмотри Сюжет.

Попутного ветра тебе с:

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Благородный Лимон