Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Технический раздел » Морской дизайн


Морской дизайн

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Хотел сперва создать эту тему в "творчестве", но подумал, что здесь она будет уместнее.
Простите за самодеятельность.

Если кто не узнал, я Медовый, сделавший стиль, что стоит у вас на данный момент. С Кедровым Созвездием я договорился, что в начале лета сделаю для вас более подходящий, уже морской стиль. Надеюсь, что всех устраивает качество моей работы и никто не будет против, что в моих руках оказалась судьба вашей следующей обложки, хе-хе. В любом случае, вы сможете отказаться от проекта, если ни один из предложенных мной вариантов вам не понравится. (Надеюсь, что такого не случиться)
Закончим со вступлением и перейдем к делу.

У меня уже есть три идеи насчет композиции дизайна, но перед тем, как я их озвучу, хотелось бы задать пару вопросов:
1. В каких отношениях находятся клан и лесные племена? Есть ли смысл делать упор на их противостоянии/вражде в дизайне?
2. Какая цветовая гамма вам по душе? Темно-синяя морская, песчаная, серая скалистая?

Отредактировано Медовый (2013-06-04 15:14:33)

0

2

Медовый написал(а):

Какая цветовая гамма вам по душе? Темно-синяя морская, песчаная, серая скалистая?

Ну в вк мы с Морганом пообщались насчет дизайна.

голубой, конешн!
или бирюзовый с:

Ответ админа.

Медовый написал(а):

В каких отношениях находятся клан и лесные племена? Есть ли смысл делать упор на их противостоянии/вражде в дизайне?

Они пока что не знакомы. но по сюжету они скоро должны встретится)

0

3

Кедровое Созвездие написал(а):

голубой, конешн!
или бирюзовый с:

голубой или бирюзовый... То есть светлый, да? Ну почему хд Придется думать что-то новое, светлый вариант я пока не рассматривал. А если он будет синий с черным? Не прокатит?

Кедровое Созвездие написал(а):

Они пока что не знакомы. но по сюжету они скоро должны встретится)

И как будут себя вести? Будет ли клан враждебен как Кровавое племя или гостеприимен как горный клан?

0

4

Кедровое Созвездие написал(а):

Они пока что не знакомы. но по сюжету они скоро должны встретится)

Если конечно наши лени собирутся силами.

Медовый написал(а):

У меня уже есть три идеи насчет композиции дизайна, но перед тем, как я их озвучу, хотелось бы задать пару вопросов:
1. В каких отношениях находятся клан и лесные племена?)

Этот вопрос пока решается. Мы просто с ними познакомились, точнее, познакомимся. И пока считается эта связь как нетральная.
Кедр, а что на счёт этого Морг сказал?

0

5

Зефир написал(а):

Этот вопрос пока решается. Мы просто с ними познакомились, точнее, познакомимся. И пока считается эта связь как нетральная.

Это плохо, ребяят. Ну и все же, что он больше напоминает, Кровавое или горный клан? Судя по тому, что вожаком можно стать, убив предыдущего, морские коты не такие уж дружелюбные, да?

0

6

Медовый написал(а):

Это плохо, ребяят. Ну и все же, что он больше напоминает, Кровавое или горный клан? Судя по тому, что вожаком можно стать, убив предыдущего, морские коты не такие уж дружелюбные, да?

Напротив. Это просто правила, которые надо выполнять. Они очень дружны и любят друг друга, и заботятся. Сильный стоит за слабого. Однако они не проччь размять лапы и прогнать чужаков.

0

7

Может, подождём админов? Мне кажется, они смогут объяснить, какая там связь между племенами и кланом.

0

8

Зефир написал(а):

Они очень дружны и любят друг друга, и заботятся. Сильный стоит за слабого.

С чего ты взял? х)

0

9

Сказка написал(а):

С чего ты взял? х)

Она довольно доброжелательно отыгрывают сюжет. Они всё равно похожи на племя.

Сказка написал(а):

Может, подождём админов? Мне кажется, они смогут объяснить, какая там связь между племенами и кланом.

Полностью согласна

0

10

Ладно, когда придут админы?
Высказывайте тогда пока что предпочтения насчет цветовой гаммы.

0

11

Медовый написал(а):

Высказывайте тогда пока что предпочтения насчет цветовой гаммы.

Нежно синий.

0

12

Зефир написал(а):

Она довольно доброжелательно отыгрывают сюжет.

Они разве уже отыгрывают сюжет? Да и если так, то пока что они не встретили чужаков. Но думаю, что настроение клана всё равно зависит от того, кто его возглавляет. Точно так же с любым лесным племенем. Сравните племя во главе со Звездоцапом и во главе с Огнезвёздом.

0

13

Сказка написал(а):

Они разве уже отыгрывают сюжет? Да и если так, то пока что они не встретили чужаков. Но думаю, что настроение клана всё равно зависит от того, кто его возглавляет. Точно так же с любым лесным племенем. Сравните племя во главе со Звездоцапом и во главе с Огнезвёздом.

Хм, вообще да, ты права. Короче, дождёмся Морга или Шелест.

0

14

Медовый написал(а):

Высказывайте тогда пока что предпочтения насчет цветовой гаммы.

Мне бы хотелось... Бежевый *_* Или песчаный. Но синий там тоже же может присутствовать.

0

15

http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png
я ничего не понимааю .D
***
Медовый
здравствуй с: спасибо тебе огромное за нынешний дизайн и за то, что ты нам помогаешь.
теперь перейдём к делу, значит.

Медовый написал(а):

1. В каких отношениях находятся клан и лесные племена?

по сюжету, они только должны встретиться. как будут развиваться их отношения, должны решать предводители уже на месте, как говориться :З
так что в дизайне можно использовать тот факт, что встреча должна быть неожиданной как и для лесных котов, так и для морских. иначе говоря, можно обыграть момент встречи.

Медовый написал(а):

Какая цветовая гамма вам по душе? Темно-синяя морская, песчаная, серая скалистая?

вот этот вопрос, я думаю, надо вывести на всеобщее обозрение. я в дизайне смыслю не очень, но одно могу сказать точно: плохо будет смотреться светло-голубой цвет и тёмно-синий. по крайней мере, для меня.

0

16

Медовый написал(а):

А если он будет синий с черным? Не прокатит?

Смотря как преподнести. Покажешь пример, посмотрим с:
А так ждемс админов.

Медовый написал(а):

И как будут себя вести?

Оба племя и клан очень заинтересованы в друг друге. Они собирают что-то типо патруля в клан (Речное племя) на "экскурсию" в морской. Если можешь в шапку вставить что-то типа корабля а на нем коричневого сомалийца (порода кота).

0

17

Кедровое Созвездие написал(а):

А так ждемс админов.

привет, Вася .D

0

18

Морган написал(а):

привет, Вася .D

Привет, Володя.D

0

19

Кедровое Созвездие написал(а):

Привет, Володя.D

я Олеег, ты чо! .д

0

20

Морган написал(а):

здравствуй с: спасибо тебе огромное за нынешний дизайн и за то, что ты нам помогаешь.

И вас здравствуйте. Не за что  http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png

Морган написал(а):

так что в дизайне можно использовать тот факт, что встреча должна быть неожиданной как и для лесных котов, так и для морских. иначе говоря, можно обыграть момент встречи.

Учту.

Морган написал(а):

плохо будет смотреться светло-голубой цвет и тёмно-синий.

Насчет светлого согласен, но темный.. В сочетании с черным должно смотреться неплохо. Есть вариант сделать синюю морскую полоску наверху, ограничить её черными силуэтами камней, на одним из которых влепить такой же черный силуэт сидячего кота. Задний фон сделать черным, тело светлым.
Но за основную идею возьму встречу лесного и морского кота.
Сегодня ждите черновые варианты.

0

21

Морган написал(а):

я Олеег, ты чо! .д

Ты - Аня, единственная и неповторимая с:

0

22

Кедровое Созвездие написал(а):

голубой, конешн!
или бирюзовый с:

я тогда особо так и не задумывался с:
теперь вот думаю, что голубой не очень-то и подойдёт.

0

23

Морган написал(а):

я тогда особо так и не задумывался с:
теперь вот думаю, что голубой не очень-то и подойдёт.

А может цвет морской волны?
сине-зелёный

тык

http://s3.uploads.ru/t/OvBXz.jpg

0

24

Кедровое Созвездие написал(а):

Если можешь в шапку вставить что-то типа корабля а на нем коричневого сомалийца (порода кота).

Кот на корабле? Это каким размером должен быть кот, чтобы его было видно с кормы корабля? http://uploads.ru/i/L/1/E/L1EvF.png
Или кораблик бумажный?))

0

25

Медовый написал(а):

но темный.. В сочетании с черным должно смотреться неплохо.

вообще, не люблю тёмные дизайны. но если тело будет светлым, то можно :З

Медовый написал(а):

Сегодня ждите черновые варианты.

http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png
как быстроо с:
спасибо. ждём, в общем

0

26

Медовый написал(а):

Или кораблик бумажный?))

Тоже хорошая идея вообще-то. Типо коричневый кот сомалиец гоняет бумажные кораблики лапой ну я и дибилоид

0

27

Кедровое Созвездие написал(а):

Типо коричневый кот сомалиец

Морган никогда не будет гонять бумажные кораблики .D

0

28

Морган написал(а):

Морган никогда не будет гонять бумажные кораблики .D

Кедровое Созвездие написал(а):

ну я и дибилоид

хDDDDD

0

29

Как говорится, "я просто оставлю это здесь"

сочетания цветов

http://s3.uploads.ru/t/FfAZT.jpg
http://s3.uploads.ru/t/plQ45.jpg
http://s3.uploads.ru/t/JRnFq.jpg
http://s3.uploads.ru/t/hIGBi.jpg

+1

30

Звездный Шелест
+1 с:

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Технический раздел » Морской дизайн