Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Перышко


Перышко

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

I. Цепь имен:
- Пуховушка - Перолапа - Крыло - Парящая звезда
II. Возраст:
- 4 луны
III. Принадлежность:
- Племя Ветра
IV. Статус в племени:
- котенок
V. Внешность:
Все котята милы и обаятельны, не правда ли? Пуховушка - не исключение. За мягкую и нежную, как птичий пух шерстку ее так и назвали. Пока что это пушистый комочек темно-серого меха с синеватым отливом и едва приметной светло-серенькой грудкой, брюшком и пятном на левом глазу. Сама же шерстка не слишком короткая, но и не средняя. Котенок хрупкого телосложения. Длинные тонкие лапки в будущем предвещали удачную охоту на открытой местности. Короткий пушистый хвостик, большие широкие уши и длинные острые коготки. Чем не будущая охотница?Ловкая и быстрая, но хрупкая и уязвимая. Невзрачная фигурка выделяется двумя огоньками. Глазки котенка отличаются друг от друга цветом. Правый - бежевато -зеленого, а левый, что обрамлен светлым пятнышком, имеет бледно-голубой цвет.(Гетерохромия)
VI. Характер:
Общим словом - тихоня. Скромная натура. Полная противоположность выскочки. Имеет вредную привычку подслушивать чужие разговоры. Это молчаливое создание предпочитает изучать чужой внутренний мир наблюдая за его общением с другими, мысленно выявляя все особенности и скрытые закоулки характера. Не редко сует свой нос в чужие отношения. В меру загадочная и ранимая. Если задеть гордыню этой тихой кошечки, можно разбудить настоящего разъяренного война, который будет пытаться всеми возможными способами насолить обидчику. Злопамятна. Предпочитает добиваться всего сама, но от помощи редко отказывается. Не уверенна и постоянно сомневается в собственных силах и верности. Считает самым страшным наказанием - предательство близкого.
VII. Биография:
Перолапка родилась в подвале какого-то дома. Находился он на краю леса и чудом не развалился. Ибо после пожара лесничий, который жил в этом доме сгорел заживо. Молодая пара одиночек поселилась в этом доме. Узнав о беременности кошки, добрый заботливый папаша ушел, оставив молодую мать голодать, ведь срок уже был довольно велик. Мать настолько ослабла, что почти не двигалась. Так родилась Пуховушка. Мать умерла, когда котенку было всего три луны. Пуховушка из полусгнившего дома не вылезла, а осталась рядом со своей матерью. Она не умела охотится и толком не знала, что такое мышь. В голоде прошло два дня и в дом наведался отец Пуховушки. Он похоронил мать и увел от туда свою дочку. Они остановились на ночлег на территории племени Ветра. Пока Пуховушка спала, отец тихонько ушел, оставив ее одну. А утром темно-серого худого котенка нашла предводительница племени - Кедровое Созвездие. В племени Пуховушка привыкала довольно долго, но примерно через неделю уже точно знала кто такие старейшины и Звездные Предки с целителями. Про другие племена и про Воинский закон.
VIII. Пробный пост:
Солнце только показалось из-за верхушек деревьев и бросало свои первые лучи на окутанное туманом поле. На траве и листьях маленькими прозрачными кристалликами переливались капельки росы. Утро выдалось достаточно прохладным. В небольшой ложбинке тихо посапывал маленький темно-серый комочек меха. Не громкое прерывистое дыхание облачком пара растворялось в воздухе.Котенок беспрестанно искал кого-то сквозь сон, вертя мордочкой... Вдруг маленькие яркие глазки широко распахнулись и растерянно стали озираться по сторонам. "Папа? Где ты?"- жалобно мяукал котенок, поднимаясь на онемевшие от холода лапки.В подушечках что-то все время неприятно кололо. Убедившись, что от отца остался лишь родной теплый запах, котенок не на шутку перепугался. Что делать? Куда идти?.. Почему-то ему показалось, что тут пахнет другими котами. Но запах старый и неотчетливый. Мяуканье утихло, как только котенок почувствовал, что за ним кто-то пристально наблюдает..
IX. Способы связи:
ellawolf100@mail.ru

VIII. Частота посещения:
Почти каждый день.

Отредактировано Перолапа (2013-06-02 01:23:18)

+1

2

Перолапа, здравствуйте с:
1. В некоторых местах отсутствуют пробелы после точек и запятых, из-за этого текст трудно читать.
2. Можете указать в способах связи что-нибудь, кроме э-мейла? :З

0

3

Морган
Они вообще везде отсутствуют.

Исправте.

0

4

Пересмешник написал(а):

Они вообще везде отсутствуют.

Не скажи с:

Перолапа написал(а):

Перолапка родилась в подвале какого-то дома. Находился

0

5

Морган
Ну не знает наверное человек что их надо ставить.
Перолапа
Поменяйте имя на Пуховушка, раз котенок, либо пусть будет оруженосцем.

0

6

Пересмешник написал(а):

Ну не знает наверное человек что их надо ставить.

Разные причины бывают на самом деле.
Ладно, ждём исправлений :З

0

7

Перолапа
Так. Теперь, что решаем с именем? Временно меняем на Пуховушку? До твоего посвящения, конечно с:
А так анкета хорошая.

0

8

Перолапа написал(а):

котенок

Значит по любому Пуховушка.

0

9

Врод

Морган написал(а):

Перолапа
Так. Теперь, что решаем с именем? Временно меняем на Пуховушку? До твоего посвящения, конечно с:
А так анкета хорошая.

Спасибо.)
Имя меняем...Надо еще до посвящения дожить)

0

10

Перолапа написал(а):

Имя меняем...Надо еще до посвящения дожить)

Отлично с:

****

Принята! :З

Советую посетить эти темки:
- Список племён и клана
- Заполнение полей профиля (обязательно)
Создай Семейное древо и посмотри Сюжет.

Удачной игры.

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Перышко