Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Важно! Вопрос флуда


Важно! Вопрос флуда

Сообщений 1 страница 30 из 62

Опрос

Закрыть флуд?
Да, закрыть. Флуд мешает игре

28% - 4
Нет, оставить. Где ж мы будем флудить?

71% - 10
Голосов: 14

1

Однажды в жаркий весенний день мне и Моргану в голову пришел вопрос: А почему, собственно, у нас не продвигается сюжет? Ответ нашелся быстро. Во всем виноват флуд. Из-за множества флудилок и разнообразных игр, желания, сил и времени писать посты нет. Сюжет задерживается. Одно племя уже почти отыграло день, тогда как другое только только "проснулось". Следовательно, напрашивается вывод : закрыть все эти флудилки, дабы не соблазнять игроков. Но, перед тем как сделать это, проведем опрос. Так что? Закрыть?

0

2

Звездный Шелест написал(а):

Во всем виноват флуд.

я согласен. Но к чему закрывать флудилки на долгое время? Ведь можно на время какого-нибудь важного отыгрыша закрыть. Написать в таблице, мол, отыграете сюжет, будет вам и флуд с: Поэтому я голосую за закрыть, но не в коем случае не навсегда, ибо станет оооочень скучно, или мы "оффом" испоганим себе посты, ага. Или того хуже по лс будем общаться, отчего отыгрыш ни капельки продвигаться не будет.

Отредактировано Кедровое Созвездие (2013-05-29 16:12:29)

0

3

Тупо == Простите, но это реально глупо. Проблема не в этом, нужно копать глубже

0

4

Кедровое Созвездие
Дада ребят мы и не хотели закрывать флуд навечно. Конечно на определенное время.
Радужное Мерцание
О великая и наиумнейшая просвети нас скромных рабов ума твоего! Чем мы заслужили твою немилость? Объясни нам о мозг нашего форума!

0

5

Белопламень написал(а):

Дада ребят мы и не хотели закрывать флуд навечно. Конечно на определенное время.

Тогда я на все сто согласен)

0

6

Если закрыть флуд, все переедут в ЛС и контакт. Тогда форум вообще сдохнет. Не надо пытаться катализировать отыгрыш. Со временем он или начнётся, или все в нём разочаруются. :dontknow:

+1

7

Ледогривка
Значит проблема в участгиках, тех, кто больше флудит чем играет (я не о тебе если что).

0

8

Конечно нет. Проблема скорее не во флуде, а в лени игроков. *пошла писать пост*

0

9

Белопламень написал(а):

Ледогривка
Значит проблема в участгиках, тех, кто больше флудит чем играет (я не о тебе если что).

Я пишу посты и одновременно флужу.

0

10

Белопламень написал(а):

О великая и наиумнейшая просвети нас скромных рабов ума твоего! Чем мы заслужили твою немилость? Объясни нам о мозг нашего форума!

Хоре ехидничать. Я могу психануть. Кинуть 3 ссылки на форумы, откуда я свалила из-за того, что оскарбляли мою гордость? По головке никто не погладит тебя, уж поверь, когда с форума будут уходить участники!

Ледогривка написал(а):

Если закрыть флуд, все переедут в ЛС и контакт. Тогда форум вообще сдохнет. Не надо пытаться катализировать отыгрыш. Со временем он или начнётся, или все в нём разочаруются.

+

Белопламень написал(а):

Значит проблема в участгиках, тех, кто больше флудит чем играет (я не о тебе если что).

Намек, значит, на меня...

Кедровое Созвездие написал(а):

Я пишу посты и одновременно флужу.

Я примерно так же, но иногда и на просто флуд у меня не хватает времени.

0

11

Радужное Мерцание написал(а):

Намек, значит, на меня...

Пф, ты почти не флудишь, а вот я хд
Но я пишу посты исправно,)

0

12

Кедровое Созвездие написал(а):

Пф, ты почти не флудишь, а вот я хд Но я пишу посты исправно,)

НИфига! А что значит у вас "Флудить"? Я исправно смсюсь пишу во флуде! Просто вы всегда молчите! х)

0

13

Радужное Мерцание написал(а):

Просто вы всегда молчите! х)

Ну дааа. Хотя не мы ведь и сейчас флудим хд

0

14

Белопламень написал(а):

Значит проблема в участгиках, тех, кто больше флудит чем играет (я не о тебе если что).

Угу. Я вообще не флужу. Сил нет.

0

15

Радужное Мерцание написал(а):

Хоре ехидничать. Я могу психануть. Кинуть 3 ссылки на форумы, откуда я свалила из-за того, что оскарбляли мою гордость? По головке никто не погладит тебя, уж поверь, когда с форума будут уходить участники!

Психануть? Воу воу, вася, полехче. Станешь Халком? Ахахах х))) я уж представляю, как ты зеленеешь и ломаешь свой комп, крича "Мерци! Мерци ломать! Мерци зла!"
Да и к слову, если с форума свалят подобные тебе, я тебя уверяю, форуму лишь легче станет! Давай, покажи клас, уйди первая.

Радужное Мерцание написал(а):

Намек, значит, на меня...

это уж тебе решать

Окей, с вас, праведные мои, вопрос снят. Осталось остальных подключить.

0

16

Радужное Мерцание написал(а):

Я могу психануть. Кинуть 3 ссылки на форумы, откуда я свалила из-за того, что оскарбляли мою гордость? По головке никто не погладит тебя, уж поверь, когда с форума будут уходить участники!

Эм. Плакать никто не будет, это я тебе точно скажу) Шелест тебя таким способом спросила, что ты имела ввиду под словами "надо копать глубже".

Радужное Мерцание написал(а):

НИфига! А что значит у вас "Флудить"? Я исправно смсюсь пишу во флуде! Просто вы всегда молчите!

Я могу назвать несколько участников, которые действительно флудят) И на их флуд приятно смотреть.
Белопламень
А если по теме, то я за))) Только на сколько времени вы закроете флуд?

0

17

Сказка
мы (я и Морг) планировали до тех пор, пока не отыграем один игровой день х)

0

18

Звездный Шелест написал(а):

мы (я и Морг) планировали до тех пор, пока не отыграем один игровой день х)

Это хорошо) Ведь мы почти его отыграли... Или нет? хD В любом случае, если вы закроете флуд, у игроков будет стимул играть.

0

19

Мне сначала показался вопрос немного странным 0_0"
Однако, как мне кажется если мы закроем флуд, наших флудильщиков это не остоновит. Найдут другое место где флудить, и из-за этого форум может затухнуть, а этого мы не хотим. Но с другой стороны если его оставить, то про посты половина может точно забыть. Я даже точно пока не знаю за что голосовать. Так как сама я люблю флудить, но и с постами я не очень-то и задерживаю сюжет.
Хотя, я уеду на всё лето т.т

0

20

Звездный Шелест написал(а):

Сказка
мы (я и Морг) планировали до тех пор, пока не отыграем один игровой день х)

если на один игровой день - то вполне можно х)

0

21

Сказка написал(а):

Это хорошо) Ведь мы почти его отыграли... Или нет? хD В любом случае, если вы закроете флуд, у игроков будет стимул играть.

Мы с Астрозвёздом застряли на границе ещё ранним утром хд

0

22

Сказка
кто где пишет "утро" а кто где пишет "день.увы, но мы должны были по сюжету этот первый день давным давно отыграть
жаль, есть риск, что все просто с форума уйдут

0

23

Зефир написал(а):

Найдут другое место где флудить

Перейдут на другой форум? Флудить можно только во флудилке, потому что только там собирается большая компания. Если ты имеешь ввиду общение в ЛС или в вк, то это уже не флуд. Разговор с одним человеком можно отложить, а вот разговор с множеством людей тебя уже затягивает)))))

Зефир написал(а):

Хотя, я уеду на всё лето т.т

Вот именно! Поэтому и надо закрыть флуд. Чтобы успеть отыграть один игровой день до лета, до отъездов участников)))

0

24

Звездный Шелест написал(а):

увы, но мы должны были по сюжету этот первый день давным давно отыграть

Надо пихнуть участников. Написать предводителям, чтобы они постепенно к вечеру переходили.

Звездный Шелест написал(а):

жаль, есть риск, что все просто с форума уйдут

Если уйдут, тогда на них нельзя положиться. Мы пришли сюда играть, а не во флуде писать) Мне нравится идея форума, и я его не покину просто из-за того, что закроется флуд.

0

25

Зефир
иди пиши пост!

0

26

Звездный Шелест
оок чёрт, а я его и не видела  :D

0

27

Да, ребят с: Здесь уже это говорилось, но я повторюсь, дабы убедиться, что все участники заметили... В общем.

Флуд мы закроем только на один игровой день. Мы не собираемся закрывать его на весь сюжет, это действительно глупо. Но по условию внизу этого самого сюжета на один игровой день тратится 2-3 недели реального времени. Так что думайте сами.

0

28

Сказка
преданный участник - хороший участник. побольше б таких как ты, Сказка

Сказка написал(а):

Надо пихнуть участников. Написать предводителям, чтобы они постепенно к вечеру переходили.

увы но наши предводители ленивее своих воителей

0

29

Радужное Мерцание написал(а):

Проблема не в этом, нужно копать глубже

http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png
а именно?

0

30

Звездный Шелест написал(а):

побольше б таких как ты, Сказка

http://uploads.ru/i/P/b/J/PbJrV.png Спасибо, Шелест)))

Звездный Шелест написал(а):

увы но наши предводители ленивее своих воителей

Но они имеют определённое влияние...

Морган написал(а):

2-3 недели реального времени.

А сколько мы уже потратили?

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Важно! Вопрос флуда