Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Флуд » Таверна "У Моргана"


Таверна "У Моргана"

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

- И как же вы там оказались? - *спросила девушка*
*Морган закинул назад голову и присвистнул. Музыка смолкла.*
- Наш корабль попал в шторм. Выжило двое: бочонок рома и я. - *тут парень тихо засмеялся* - Меня приютила в своём доме довольно приятная дама...
*Тут Морган состроит страшную гримасу, словно дама была вовсе не из приятных.*
- Но она дала мне только комнату. И то, забрав мою золотую цепочку в качестве залога. Мда...
*Парень снова улыбнулся и перевёл взгляд на девушку.*
- Хорошая была цепочка.

0

122

*Девушка понимающе закивала головой.*
- Значит когда то вы тоже бороздили моря в поисках приключений и лучшей жизни? - * теперь немного задумчиво спросила пиратка*

0

123

- Значит когда то вы тоже бороздили моря в поисках приключений и лучшей жизни? - *спросила девушка*
*Морган мягко посмотрел ей в глаза. В этом вопросе они, несомненно, поймут друг друга.*
- Я бы и сейчас не против... Да нет, это моя мечта. - *вздохнул парень* - Солёные брызги, ветер в ушах, качающаяся палуба под ногами... Не это ли счастье?
*Морган никогда ещё в своей жизни не говорил так серьёзно.*
- Я с детства грезил о морских просторах. - *улыбнулся он* - А что вас заставило покинуть сушу и поплыть к горизонту?
*Теперь парень не сводил своих синих глаз с красавицы. Разговор его действительно занимал.*

0

124

*Девушка хмыкнула*
- А мы чем то похожи... С самого рождения море меня замораживало, мне всегда хотелось узнать его поближе, испытать его силу... - * она мечтательно закатила глаза*
*Между тем она заметила, что парень не сводит с неё глаз, она приветливо улыбнулась*
- Может хватит смотреть на меня в упор? Меня это напрягает... - *с ноткой растерянности спросила она*

0

125

- А мы чем то похожи... С самого рождения море меня замораживало, мне всегда хотелось узнать его поближе, испытать его силу...
*Морган улыбнулся. Ему нравилось то, о чём говорила девушка.*
- Может хватит смотреть на меня в упор? Меня это напрягает...
*Морган засмеялся.*
- Считайте, что я смотрю не на вас, а сквозь вас. Это успокаивает. - *подмигнул ей парень, но всё-таки отвёл взор, чтобы найти на стойке бутылку рома*
- И как же зовут столь прелестную морячку? - *вдруг спросил Морган*

0

126

*Ей был непонятен странный нрав этого парня*
- Как меня зовут? - *удивлённо спросила она*,- Ах, везде меня называют по разному... Хотя, чаще всего просто Чарли...
*Да, Чарли немного странное имя для девушки, но вполне подходит для её существа*

Отредактировано Мята (2013-06-18 20:40:19)

0

127

- Ах, везде меня называют по разному... Хотя, чаще всего просто Чарли...
*Морган опять улыбнулся, но как-то по доброму.*
- Чарли... Прекрасное имя. - *тут он протянул девушке руку* - А меня зовут Морган.
*Парень встряхнул головой. Несколько волос упало на его лоб.*
- Вот и познакомились, Чарли.
*Тут Морган соскочил со стойки и достал откуда-то снизу две бутылки медовухи.*
- Помнится... Вы заказывали. - *усмехнулся парень, поставив бутылки на стол.*

0

128

*Она пожала руку странному пареньку, в это время тот поставил на стол две бутылки*
- Ах, чудесно! Теперь будет веселее.
*Она подняла бутылку над головой*
- Тост, за хозяина этой таверны. За моряка, музыканта и просто хорошего парня! - *выкрикнула она и отпила от бутылки*

0

129

*Все весело подняли кружки вверх и выпили содержимое этой посудины*
- Да, у хозяина золотые руки!

0

130

- Ах, чудесно! Теперь будет веселее. - *обрадовалась девушка*
- Согласен! - *присвистнул Морган и подвинул к себе поближе собственную бутылку рома. Медовуха, конечно, божественный напиток, но сейчас парень хотел чего-то более крепкого.*
- Тост, за хозяина этой таверны. За моряка, музыканта и просто хорошего парня!
- Да, у хозяина золотые руки!
*Морган весело засмеялся и, перепрыгнув стойку, поклонился всем присутствующим.*
- Благодарю, синьорины. Ваши слова, как ром на душу. - *Морган подмигнул дамам и поднёс ко рту горлышко бутылки, которую держал в руке.*
- Сколько вы намерены оставаться в нашем городе? - *снова обратился к морячке парень*

0

131

Чарли покачала головой. Да, ответ она сама не знала. У неё был шанс набрать команду и купить корабль, но прощаться со старыми друзьями тоже не хотелось.
- Не знаю... - задумчиво протянула она, - Будущие покажет...

0

132

- Не знаю... Будущее покажет... - протянула девушка.
Морган вздохнул и облокотился на стойку. Глаза его мечтательно блеснули.
- А когда вы собираетесь пойти в порт, выбирать корабль?

0

133

- А когда вы собираетесь пойти в порт, выбирать корабль?
- Поговаривают, что приплыл корабль с самыми хорошими моряками. И стоит этот корабль не дешевле, чем сто кружек рома. Хей! Еще кружечки рома!

0

134

*перед тем как войти в таверну, молодой человек пропустил выходящую скромную девушку, коьорая деожала в руах толстую книгу. Он не проводил ее взглядом посчитав что она недостойнамего внимания. За стойкой крутился хартзматичный молодчик, успевая вести разговор с большинством посетителей а точнее посетительниц, ведь прекрасеых дам в тот день было несравнимо больше. Парень пррдирчиво осмотрел всех представительниц прекрасного пола, но к несчастью для себя пассию на грядущую ночь не разглядел. В голову парню пришла идея и он тут же выразил*
- эй, - окликнул он бармена, - добрый человек, ты верно хозяин сего заведения? - и улыбнувшисьпродолжил - а нет ли у вас девиц, которые смогли б скрасить мой вечер? Я хорошо заплачу!

0

135

- Поговаривают, что приплыл корабль с самыми хорошими моряками. И стоит этот корабль не дешевле, чем сто кружек рома.
Морган повернулся к девушке, которая произнесла эти слова, и глаза его загорелись.
- Ну что ж, ради хорошего корабля мне и рому не жалко. - улыбнулся парень и подвинул к красавице ещё одну бутыль.
- Эй, добрый человек! - послышался громкий мужской голос - Ты верно хозяин сего заведения?
Морган поднял голову и весело усмехнулся.
"С чего ты взял, что я добрый?" - мысленно спросил незнакомца парень.
- Верно, хозяин. - подмигнул ему Морган. - А ещё бармен, музыкант, повар и половой.
- А нет ли у вас девиц, которые смогли б скрасить мой вечер? Я хорошо заплачу!
Тут Морган закинул голову назад и весело захохотал. Потом, заложив руки за голову, парень понимающе взглянул на собеседника.
- Нееет, друг, бордель через дорогу. - проговорил он - Но оглянись вокруг! Сколько красивых дам! Однако их за деньги не купишь, тут надо иметь что-то более стоящее.
Тут Морган ласково посмотрел на двух девушек, которые вели с ним разговор.

0

136

*парень разочарованно скривился. Он то надеялся на понимание хозяина! Ладно придется обойтись без развлекательной программы на ночь. Парень сел за свободное - помледнее - место и раскрыл маленький блокнот. Пробежавшись взолядом по первым строчкам он с яростью вырвал ту страничку и запихнул ее в ближайший сосуд. Бутыль какойто девицы. Парпнь почти смеясь повернулся к той что собираласб осушить содержимое с находящимся там листком, что был исписан его стихами*
- ох простите, - милейшая, я случайно испортил ваш сосуд с пойлом.* и вновь вернулся к своему блокнотику*

0

137

Брюнетка уже хотела выпить из кружки, как вдруг какой-то чудак запихнул туда листок из блокнота!
- ох простите, - милейшая, я случайно испортил ваш сосуд с пойлом. и вновь вернулся к своему блокнотику
- Я не могу принять ваши извинения, сударь, только если вы купите мне другой ром, - хихикнула дама. - но увы, вам наверно жалко денег на девушку. Ох, народ пошел, листочки из блокнота в кружки дам суют!

0

138

*молодой человек, немного посмеявшись, обернулся к говорившей и все еще улыбаясь сказал*
- ну если так вам будет угодно, милейшая из дам, стаканчик добрый рому сейчас я вам подам * не глядя он взял чью то бутылку еще полную напитка и протянул к девушке* - мы не знакомы. Одни кличат меня Пламенем, другие наглецом. А ас как зовут?

0

139

-Спасибо. - Девушка взяла стакан и глотнула. - Я Карина, но меня зовут Черни. Наверно, за черные волосы - хихикнула она.

0

140

Морган внимательно следил за незнакомцем, который сразу же изменился в лице. Парень усмехнулся. Этот мужик надеялся, что он продаст ему одну из его посетительниц? Странновато.
- Ты проходи, не стесняйся. - подмигнул ему Морган.
Мужчина подошёл к стойке и сел на последний свободный стул, как раз рядом с одной из собеседниц хозяина таверны. Незнакомец выудил из своего кармана маленький блокнот и ,лишь раскрыв его, с яростью вырвал оттуда страницу и запихал её в бокал ближайшей девушки. Морган быстро взял бутылку с ромом и приник к горлышку, чтобы не рассмеяться. Да, этот посетитель явно слишком эмоционален.
- Ох простите, милейшая, я случайно испортил ваш сосуд с пойлом - проговорил он.
- Эээ, дружище. Зачем же этот благородный ром называть пойлом? - захохотал Морган, облокотившись на барную стойку. - Здесь не конюшня.
Покачав своей белобрысой головой, Морган легонько стукнул мужчину по затылку.

0

141

- Сама ночь позавидует вашим локонам цвета вороньего крыла! - *восхитился Пламя и тихонько посмеялся. Его смех прервал хороший подзатыльник. Парень обернулся к тоже смеющемуся бармену с выражением недоумения*

0

142

- Сама ночь позавидует вашим локонам цвета вороньего крыла!
- Оу, вы мне льстите, - покраснела Черни.

0

143

*Пламя вновь повернулся к Чарли и блеснув глазами заявил*
- Лесть - это то чем люди желают загладить вину или добиться расположения. - *на секунду Пламя плдумал, что говорит именно это, но закончил* -  А я говорю истинную правду! - *и поспншно прибавил* -хотя у каждого своя истина -:*он загадочно улыбнулся*

0

144

Увидев удивлённое лицо мужчины, Морган весело улыбнулся и снова отвернулся к шкафу с бутылками разных дорогих напитков.
- Сама ночь позавидует вашим локонам цвета вороньего крыла! - донеслись до него слова незнакомца.
- Оу, вы мне льстите, - проговорила девушка, которая назвалась Кариной.
- Лесть - это то чем люди желают загладить вину или добиться расположения. А я говорю истинную правду!
- Но лесть не всегда ложь, не так ли? - громко усмехнулся Морган, не поворачиваясь к ним.
Он открыл свой заветный шкафчик и выудил оттуда новую бутыль.

0

145

Дверь с шумом открылась и в таверну вошла молодая особа в платье. Она давно не заходила сюда и только сейчас у нее появилась возможность выпить бутылочку бургундского вина. Сев за столик у окна, она вытащила револьвер и положил на стол. На всякий случай. Вдруг кто-то посягнет на ее честь?

0

146

Желтоглазая написал(а):

На всякий случай.

Я тоже обожаю брать с собой револьвер, когда иду в Макдольдс!
***
Дверь так же внезапно отворилась. На улице начался дождь, а в таверну зашёл погреться молодой парень, мушкетёр. Он сел за первый попавшейся столик, за котором сидела молодая дама в платье.
- Вы не против? - довольно вежливо спросил юноша.

0

147

Зефир написал(а):

Я тоже обожаю брать с собой револьвер, когда иду в Макдольдс!

http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png

- Вы не против? - довольно вежливо спросил юноша, зашедший в таверну. Он был весь мокрый.
Девушка взяла револьвер и взмахнула им, указав на стул напротив.
-Садитесь,- спокойно сказала девушка, держа в руке свой любимый револьвер.

0

148

-Садитесь,- спокойно сказала девушка, держа в руке револьвер.
Не выдавая больше никаких эмоция, Рафаэль сел, убрав вбок свою шпагу, и сняв с пояса мешочек золота.

0

149

Девушке принесли бутылочку вина и бокал. Молодая особа налила себе бургундское вино и не сводила глаз с соседа по столику.

0

150

Рафаэль заказал себе бутылочку красного вина, отметив, что соседка по столику видно любит выпить, и ещё отметив то, что у неё неплохой вкус.

оффка

Блин, что-то не туда и не туда хD
Мб, мне на тебя вино пролить? .DDD
Хотя, нет, я не самоубийца.
Ты на меня пролей хD

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Флуд » Таверна "У Моргана"