Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Флуд » Таверна "У Моргана"


Таверна "У Моргана"

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

http://s1.uploads.ru/t/Y2dOS.jpg
Реки эля, океаны медовухи! И роом с:
Заходите - не пожалеете. Детям до 18 только с сопровождением Моргана.

***
Щито это?
Это средневековая таверна, где вы можете заказать всё, что душе угодно.
Щито я должен делать?
Играть. Действия пишем в звёздочках (*...*). Речь никак не выделяется.
Можно ли здесь флудить?
Если не боитесь получить в глаз, то да.

Роли. Гыыы :З

Хозяин таверны - Морган
Хранитель рома - Морган

+2

2

*Вошла в таверну и хлопнула дверью*
Рома мне, господин!

0

3

*прищурился и пульнул в Сказку крышечку от бутылки*
мадам, могу предложить только воды.

0

4

*Выхватила шпагу*
Вы издеваетесь надо мной, господин!

0

5

*Безпаленно заглянула из двери*
- Рюмку рома, уважаемый!

0

6

*ещё раз пульнул в Сказку крышечку и спрятался под стол*
йо-хо-хо, и бутылка рооому!
*поглаживает чёрный сундук*

0

7

*кашлянул*

0

8

Эээх, дороги! Пыль да тууман!
Холода, тревооги... Да степной буурьян. оо"

*выглянул из-под стола*
да-да?

0

9

*первое впечатление от таверны было не очень хорошим: темно, пахнет алкоголем и табаком. критически оглянула помещение. за стойкой крутился веселый и несомненно харизматичный молодой человек. нет, здесь все же слишком шумно. аккуратно проходя мимо столиков с подвыпившими посетителями, подошла к стойке и, разок кашлянув, тихо заказала* у вас есть чай?

0

10

*Молодая девушка зашла в таверну, чтобы выпить хорошего бургундского вина, если конечно оно тут есть. Она подошла к хозяину таверны*
Есть ли у вас хорошее бургундское вино?

0

11

*рядом нарисовалась еще одна девушка. чтож. Шелест думала, что она будет одна в этом воистину мужском царстве. Шелест кинула оценивающий взгляд на новенькую. та заказала себе вино. Шелест едва заметно вздохнула. увы, но похоже только Шелест ничего алкогольного заказывать не собиралась. Девушка осмотрелась и, отыскав более менее освещенное место, присела туда и раскрыла свою книгу на нужном месте*

0

12

*Девушка по имени Желтоглазая выпила залпом бургундское вино и начала осматриваться. Здесь была ещё одна девушка, которая в уголке читала книгу. Желтоглазая решила познакомиться с этой девушкой и подошла к ней*
Можно к вам присесть?

0

13

*голос любительницы вина прозвучал неожиданно близко. Шелест вздрогнула. Сначала нахмурилась, ведь ее отвлекли от чтения, но потом улыбнулась и проговорила* да, конечно

0

14

*Желтоглазая аккуратно положила шляпу с пером на стол и присела*
Хочу представиться, меня зовут Желтоглазая.

0

15

Желтогла-а-азая * протянула Шелест, как бы пробуя на вкус имя. неплохо. ей даже немного понравилось это имя. она с той же полу-улыбкой сказала* Я Шелест. приятно познакомиться

0

16

Взаимно. Что читаете?- *спросила девушка и стала поправлять перо на шляпе*

0

17

Детективы *вот так просто и ясно*

0

18

Детективы? Ммм... *задумалась Желтоглазая*

0

19

*зашёл, сел на дальний столик*

0

20

*Желтоглазая заказала еще бургундского вина. Голова её начала кружиться и пьяное состояние заволакивало её*

0

21

*Деревянная дверца распахнулась и со звоном ударилась об какую-то балку. В темное помещение вошла стройная фигура в длинном изумрудном плаще. Незнакомый силует зашагал к стойке. За дверью грустно заржала лошадь*
Месьер Морган, у вас есть лишнее ведро зерна для моего верного скакуна?
*Незнакомка, а это была именно "она", мягко откинула копюшон и отпустила края плаща. Зеленая ткань открыла девушку, закованную в тонкие доспехи. В ножнах заискрился длинный меч. Сама девушка была довольно симпатичной: длинный руссые волосы были схвачены в тугой конский хвост, а большие серые глаза смотрели с усмешкой. Воительница не обращала на других посетителей никакого внимания. Она легко присела на высокий барный стул и нервно збарабанила пальцами по стойке*

0

22

*Желтоглазой надоело сидеть на одном месте. Она одела свою шляпу с пером и подошла к стойке. Она разглядывала незнакомку в доспехах, похожих на её. Вместе мяча у Желтоглазой была острая шпага. Девушка слегка покачивалась от вина и язык её немного запутывался"
Мне кажется или я вас где-то видела?

0

23

*Я закурил самокрутку. Мой, немного мокрый от дождя плащ сильно помялся. Широко ступая своими сапогами я прошелся к баркой стойке, и еще раз повторил свой заказ*
- Сеньор Морган. Бокал рома, - я положил локоть на стойку и прикрыл свои глаза шляпой, - выпьем за ваше здоровье.
*Мне стало немного скучно, и от нечего делать я стал перебирать пальцами и стучать ими об стол. И в этот момент заметил двоих девушек. Она была, как мне показалось, пьяна до чертиков. Другая была в доспехах. Я не любил пьяных девушек, хотя сам не брезгал ромом, французким и красным вином.*

0

24

*К новоприбывшей подошла слегка подвыпившая девушка. Рыцарша сморщилась: она почуяла запах спиртного, которого очень не любила.*
Мне кажется или я вас где-то видела?
*немного запутываясь в словах, произнесла она. Наша "героиня" с интересом посмотрела на незнакомку и ласковым голосо произнесла*
Не знаю, как вы, но мне вы незнакомы
*Девушка встала со стула и поставив ногу на стойку (умудрилась, в доспехах!) громко сказала*
Я не могу сказать свое имя, но могу сказать прозвище: Сильвия. Или Серебренная. А как твое имя? *немного преподняв брови, произнесла она*

Отредактировано Радужное Мерцание (2013-05-26 14:34:28)

0

25

*Я вслушался в разговор друх девошек*
Я не могу сказать свое имя, но могу сказать прозвище: Сильвия. Или Серебренная, - немного преподняв брови, громко -произнесла она подняв одну ногу на стойку.
- Красивое прозвище, мадам, - *я решил вмешаться в разговор*
- Как я вижу - *продолжел я* - вы должно быть доблестный рыцарь.

0

26

Я не могу сказать свое имя, но могу сказать прозвище: Сильвия. Или Серебренная. А как твое имя?- *спросила собеседница. Желтоглазая улыбнулась и внятно произнесла:
-Желтоглазая. Эх, я снова хочу выпить,- *девушка выпила глоток любимого бургундского вина*

0

27

*Чего Сильвия не ожидала, так того, что к ней обратится молодой юноша (да?) с роскрошной шляпой, которая закрывала пол лица незнакомца*
- Красивое прозвище, мадам
*Девушка улыбнулась и кивнула*
- Благодарю месьер. Я получила его за свои серые глаза, которые многие считают серебренными - *простенько ответила она*
- Как я вижу, вы должно быть доблестный рыцарь.
*Сильви качнула плечами*
- Никогда не задумывалась. Возможно. Я просто выполняю свою работу - *Еще больше растянулась в улыбке юная особа. Затем сказала чуть громче, еще сильнее опираясь на стол бара*
- Моргааан. Куда же он пропал! - *раздраженно заметила она, и... перемахнула через стойку, не прилагая при этом никаких усилий.*
- Пожалуй, если он не заявится.. всех угощаю - *прикрикнула она и легко кинула тяжелый мешок с серебром*
- Если поможете мне с моей уставшей лошадью - *с ухмылкой на лица закончила она*

Отредактировано Радужное Мерцание (2013-05-26 14:49:43)

0

28

- Благодарю месьер. Я получила его за свои серые глаза, которые многие считают серебренными - *простенько ответила она*
*Я улыбнулся*
- Никогда не задумывалась. Возможно. Я просто выполняю свою работу - закончила она.
- работа рыцаря очень сложная. Покузда мне это знать, я всего лишь обычный мушкетёр, - *я провёл рукою по своей сабле, которая была спрятана в кожанным чехле.*
- Моргааан. Куда же он пропал! - *раздраженно заметила она, и... перемахнула через стойку, не прилагая при этом никаких усилий, - Пожалуй, если он не заявится.. всех угощаю - *прикрикнула она и легко кинула тяжелый мешок с серебром*
- Если поможете мне с моей уставшей лошадью.
- Для вас, все что угодно, *Я ещё сильней натянул своей кожанной руковицей шляпу* - но я вполне могу оплатить свой заказ самостоятельно, - *я бросил на стойку несколько залоьых монет*

Отредактировано Зефир (2013-05-26 15:32:44)

0

29

- Моё же прозвище, - *я сделал паузу* - Рафаэль.

0

30

*Желтоглазая молча слушала парочку. Они её не замечали, а та перестала пить вино и уже почти протрезвела*

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Флуд » Таверна "У Моргана"