Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Флуд » Таверна "У Моргана"


Таверна "У Моргана"

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

*Девушка села в самом дальнем углу и стала слушать бренчание гитары. Хозяин таверны явно умел хорошо играть.*

0

92

*Прекрасная музыка наполнила зал. Парень улыбнулся и бросил взгляд на посетителей таверны.*
- Где он научился играть?
- А Чёрт его знает. Главное, что музыка есть. - *доносились до него голоса*

0

93

* парень, который сидел на барной стойке, достал простую гитару и с какой-то странной радостью ударил по струнам. Чудесные звуки наполнили небольшое помещение. Я украдкой посмотрела на паренька. Начеркав что-то в блокноте, я встала со стула и, ловко уворачиваясь от  других столов подошла к стоййке*
- Не будет ли у вас хорошего кофе? - * спросила я. В уголках губ заиграла улыбка*

0

94

*Краем глаза Морган заметил, как к нему приблизилась незнакомая девушка. Он последний раз провёл рукой по струнам и, отложив гитару, с улыбкой посмотрел на посетительницу.*
- Не будет ли у вас хорошего кофе? - *спросила она*
*Морган тихо засмеялся и подмигнул девушке.*
- В этих местах кофе никто не пьёт, но я мог бы поискать... - *не закончив фразу, Морган спрыгнул на пол*
*Присев на корточки, парень открыл какой-то ящик и сунул туда руку.*
- Может быть, желаете рому? - *захохотал Морган и поднял вверх коричневую бутыль*

0

95

*Веселый молодой человек отложил гитару. С улыбкой посмотрев на Кедровую, он встретил встречную улыбку. Парень тихо засмеялся и подмигнул Кедровой.*
- В этих местах кофе никто не пьёт, но я мог бы поискать... - * парень спрыгнул на пол и присев на корточки он чем-то щелкнул. Возможно, он открывал ящик.
- Может быть, желаете рому? - * рука парня показалась над стойкой. В ней парень держал коричневую бутылку. Кедровая захохотала.*
- С удовольствием.... - *девушка запнулась. Имени этого парня она не знала.*

0

96

- С удовольствием... - *начала было девушка, но вдруг замолчала*
*Морган захлопнул ящик (не забыв, конечно, захватить с собой ещё пару бутылок) и, встав, поставил на стойку целых три бутылки. Глаза его весело поблескивали.*
- Морган. Меня зовут Морган. Да, да, тот самый благородный пират, синьорина! (информация)
*Парень улыбнулся и ловко открыл одну из бутылок. Конечно, про своё пиратское происхождение он шутил, и это всем было ясно. Великий пират Генри Морган был ему никто иной, как всего лишь тёзка.*
- А как ваше имя, миледи? - *вежливо поинтересовался парень, наливая ром в стакан*

0

97

* раздался хлопок и улыбающееся лицо парня появилось перед Фей (пусть будет так, ибо Морган и Кедровая это... хDD). Выставив в ряд три бутылки рома, он сказал:*
- Морган. Меня зовут Морган. Да, да, тот самый благородный пират, синьорина! - * Морган улыбнулся и открыл одну из бутылок рома. Кедровая улыбнулась уголком губ. Благородный пират, но всего лишь его тёзка.*
- А как ваше имя, миледи? - * Морган налил в стакан ром*
- Фей, синьор, - *скромно сказала девушка*

0

98

- Фей, синьор, - *ответила девушка*
*Морган снова улыбнулся и подвинул к Фей полный стакан.*
- Очень красивое имя. Я бы даже сказал, оригинальное.
*Морган открыл вторую бутылку и глотнул немного рому. Прямо из горлышка...*
- Откуда вы к нам прибили, синьорина?

0

99

*Морган снова улыбнулся и подвинул к Фей полный стакан. Тряхнув гривой рыжих волос, Фей пригубила коричневую жидкость.*
- Очень красивое имя. Я бы даже сказал, оригинальное. - *Морган открыл вторую бутылку и выпил немного рому прямо из горла бутылки. Фей немного смутилась и тихонько сказала "Спасибо"*
- Откуда вы к нам прибили, синьорина? - * Фей улыбнулась и прищурилась*
- А зачем, Морган, тебе это нужно знать? - * игриво спросила Фей.*
- Ты танцуешь? - *спросила Фей, не дожидаясь ответа на прошлый вопрос*

0

100

*Я поднял свой взгляд на молодого человека*
- Извините, можно ли мне красного вина?

0

101

- А зачем, Морган, тебе это нужно знать? - *весело спросила девушка*
*Морган склонил голову и посмотрел прямо в глаза Фей*
- Говорят, узнаешь, откуда прибыл человек - узнаешь, кто он. - усмехнулся Морган.
*Эту пословицу он тоже сам придумал, но виду не подал.*
- Ты танцуешь? - *неожиданно спросила Фей.*
*Морган довольно улыбнулся и снова сел на стойку, оказавшись совсем рядом с девушкой.*
- Вальс, танго, фокстрот, сааальса? - *быстро проговорил парень, весело сверкая глазами.*

0

102

*Неожиданно Моргана прервали.*
- Извините, можно ли мне красного вина? - *спросил кто-то*
*Парень обернулся и увидел Рафаэля. Морган знал этого человека, тот часто заходил в таверну.*
- Держи!
*С весёлым хохотом, Морган кинул ему в руки третью бутылку рома.*

0

103

*Это было довольно неожиданно, бутылка полетела прямо мне в реки, я удивался, что поймал и не разбил её. За тем в сторону бармэна плетел мешочек наполненый золотом, он упал на стол окло молодого человека*
- Мерси, - коротко отозвался я.

0

104

Говорят, узнаешь, откуда прибыл человек - узнаешь, кто он. -  *ответил Морган. Фей улыбнулась*
Морган вновь сел на стойку. А Фей быстро спрятала болели с нарисованным там лицом Моргана.
Вальс, танго, фокстрот, сааальса? - *быстро проговорил парень, весело сверкая глазами.*
*Девушка улыбнулась.*
Ну что ж, Морган станцуем вальс! - *девушка отпрянула от стойки и улыбнулась протянув вперед руку*

Отредактировано Кедровое Созвездие (2013-06-04 18:24:11)

0

105

*Морган незаметным движением скинул мешок с золотом (Рафаэль явно переборщил со звонкой монетой) в какой-то ящик и перевёл взгляд на Фей.*
- Ну что ж, Морган станцуем вальс! - *проговорила девушка и протянула парню свою руку.*
*Морган улыбнулся и соскочил со стойки.*
- Нет, не так... - *проговорил он и, взъерошив волосы, встал прямо перед Фей*
- Позвольте пригласить вас на танец, синьорина? - *обаятельно спросил Морган и, в свою очередь, протянул девушке руку.*
*Свободной рукой Морган взял гитару (она всё ещё лежала на стойке) и кинул её мужчине, который иногда тоже тешил публику своей игрой на музыкальных инструментах.*
- А теперь... Музыку! - *захохотал парень*
*Зал вновь наполнила прекрасная мелодия, а Морган и Фей заскользили в танце по полу таверны.*

0

106

*Морган улыбнулся и спрыгнул со стойки.*
- Нет, не так... - *промолвил Морган и встал перед Фей*
- Позвольте пригласить вас на танец, синьорина? - *спросил он, сделав больно милое лицо. После он протянул Фей свою руку. Свободной он кинул гитару какому-то мужчине.*
- А теперь... Музыку! - *захохотал парень*
* Зал наполнился чудесными звуками, а Фей полностью отдалась танцу*

0

107

*В таверну зашла Черноликая. Грациозно двигая телом, она добралась до стойки и приговорила:*
- Мне рому, и валерьянки.

0

108

*Морган нагнулся над Фей, так, что их взгляды встретились.*
- Прекрасно танцуешь. - *тихо улыбнулся парень*
*Неожиданно входная дверь скрипнула, и в таверну кто-то вошёл.*
- Мне рому, и валерьянки. - *послышался голос*
*Морган поднял одну бровь и, всё ещё держась правой рукой за талию Фей, повернулся к говорившей.*
- Рому сколько угодно, миледи. А вот валерьянки... - *тут он весело засмеялся* - У нас тут на кошачий питомник, простите.

0

109

*Черноликая хихикнула*
- Я вижу, что не питомник. Просто, спросила, имеется ли. Тогда рому.

0

110

*Распахивая ногой дверь, девушка заходит в таверну. Волосы имеют рыжеватый оттенок, в ухе большая круглая серьга. Одежда говорит о том, что она пиратка. Не садясь на стул она бросает на стойку золотое кольцо.*
- Рому пожалуйста... -*коротко сказала она*
*Тем временем она проводила глазами по всей таверне.*
- Уютно тут у вас. - *немного задумчиво протянула девушка*

0

111

*Морган подмигнул Фей, мол, дела не ждут, и ловко вскочил за стойку*
- Я вижу, что не питомник. Просто, спросила, имеется ли. Тогда рому. - *весело ответила девушка*
*Морган улыбнулся ей и, достав сегодня уже пятую по счёту кружку, открыл новую бутылку.*
- Приятного... поглощения этого божественного напитка, синьорина! - *пожелал ей Морган, весело смотря девушке в глаза*
*Неожиданно дверь таверны снова распахнулась, и в помещение зашла удивительная особа. Что-то в её облике было такое, что завораживало Моргана.*
- Рому пожалуйста... - *произнесла незнакомка*
*Что сегодня всех на ром потянуло... В таверне имеется прекрасная медовуха. Надо торопится, пока Морган всю её не выпил.*
- Пожалуйста. - *поклонился парень и поднял вверх бутыль*
- Уютно тут у вас.
*Морган весело улыбнулся и подмигнул незнакомке.*
- Всё для прекрасных дам. - *произнёс он, пододвинув к девушке бутыль*

0

112

- Всё для прекрасных дам. - *хозяин таверны улыбнулся и протянул ей бутылку*
* Девушка немного отпила, а потом немного налила на стол. Тут же из рукава выбежал небольшой хорёк, он наклонился к разлитому напитку и принялся лизать его маленьким язычком. Пиратка подняла голову и посмотрела на хозяина таверны*
- Может сыграйте нам,что нибудь весёленькое? Вы ведь играйте на гитаре? - * девушка указала на гитару*

0

113

- Я бы тоже послушала что-нибудь завораживающее. - *Улыбнулась девушка и залпом выпила кружку рома* - Повторите пожалуйста, сегодня я отдыхаю!

0

114

*Рядом сидела другая девушка, выпив залпом кружку рома она повторила заказ. Пиратка хмыкнула и отвернулась*
- Кстати... Если можно. то... Медовухи всем! Не давно мы с командой сорвали куш, богатство бессмертного Джека Воробья! Оо"

0

115

- Кстати... Если можно. то... Медовухи всем! Не давно мы с командой сорвали куш, богатство бессмертного Джека Воробья!
*Бармен принес всем медовухи. Девушка взяла кружку и подвинула к себе*
- Я вас поздравляю! Куда собираетесь девать золото?

0

116

- Я вас поздравляю! Куда собираетесь девать золото?
*Девушка уже успев немного опьянеть, весело засмеялась.*
- А вот это вопрос трудный... - *весело сказала она*, - Возможно куплю корабль... Соберу команду и стану капитаном... Хотя нет... Капитаншей! - *девушка опять засмеялась стукнув кружкой об браную стойку*

0

117

- Может сыграйте нам,что нибудь весёленькое? Вы ведь играйте на гитаре?
*Морган весело захохотал и махнул рукой мужчине (он как раз и играл вальс), который держал гитару. Проведя рукой по струнам, парень наклонил голову набок и оценивающе посмотрел на девушку.*
- Весёленькое, говорите? - *улыбнулся Морган*
*И вот парень ударил по струнам. Музыка была под стать своему творителю, весёлая и заводная. Кому-то она могла напомнить шальные морские схватки, а кому-то испанские танцы.*
- Кстати... Если можно. то... Медовухи всем! Не давно мы с командой сорвали куш, богатство бессмертного Джека Воробья!
*Парень весело ухмыльнулся и, не переставая играть, потряс головой. Его волосы смешно топорщились.*
- Капитана Джека Воробья, говорите? - *таинственным голосом переспросил Морган* - А откуда вы достали карту?
*В синих глазах парня плясали весёлые огоньки.*

0

118

- Капитана Джека Воробья, говорите? - *таинственным голосом переспросил Морган* - А откуда вы достали карту?
- Наш капитан и не такое найдёт. - *усмехнулась девушка отпив ещё немного из бутылки*
*Парень играл довольно хорошо, девушке даже понравилось. Она встала и подсела ближе.*
- И где же вы научились так прекрасно играть? - *удивлённо спросила она*

0

119

- Наш капитан и не такое найдёт.
*Морган сел на стойку и, перехватив гитару, поставил ноги на ближайший стул.*
- Я поначалу думал, что вы есть капитан. - *с улыбкой проговорил он* - Такая девушка достойна иметь свой собственный корабль.
*И, подмигнув красавице, парень глотнул рома. Прямо из горлышка стоящей рядом бутылки.*
- И где же вы научились так прекрасно играть?
- Это было давно. В Сантьяго. - *загадочным голосом проговорил Морган, снова положив руки на струны* - Мне ничего больше не оставалось, как научиться играть. Каждый тогда выживал, как мог...
*И, усмехнувшись, он начал стучать ногой в такт музыке, которая снова полилась из-под его пальцев. Говорил ли Морган правду, лгал ли... Этого не может сказать никто.*

0

120

- Я поначалу думал, что вы есть капитан. - *с улыбкой проговорил он* - Такая девушка достойна иметь свой собственный корабль.
*Девушка улыбнулась, она знала, что этот пройдоха специально льстит её персоне*
- Это было давно. В Сантьяго. - *загадочным голосом проговорил Морган, снова положив руки на струны* - Мне ничего больше не оставалось, как научиться играть. Каждый тогда выживал, как мог...
*Пиратка не переставая улыбаться пригладила рыжие волосы.*
- И как же вы там оказались? - * спросила она хитро улыбнувшись*

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Флуд » Таверна "У Моргана"