Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Флуд » Таверна "У Моргана"


Таверна "У Моргана"

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

*Тут я перевел взгляд на.. Желтоглазую кажется*
- И вам, доброго вечера, синьора, - *сказал я потерая свои усы.*

0

32

-Ну, здравствуйте,- *сказала трезвым голосом Желтоглазая. Она уже совсем пришла в сознание и на всякий случай держала свою руку на шпаге в ножнах*

0

33

- как жизнь ваша, - *довольно сухо сказал я, но продолжал смотюреть на Сильвию.

0

34

-Все замечательно,- *злобно проговорила девушка*

0

35

- Ваши слова, звучат как вызов, *я поправил своё перо, и показал вверх свонй сабли,*  но не собираюсь вызывать на дуэль девушку, тем болие, вы были пьяны *я полностью вынул свою саблю, и теперь, если до этого момента я прятал своё лицо, я поднял свою шляпу вверх и открылись всем на свем мои голубые глаза*

0

36

-Да, вы можете считать, что я вызываю вас на дуэль. Но вы кажется трусите,- *девушка достала свою острую шпагу*- А то, что я была чуть-чуть пьяна, то пустяки. Я имею право выпить бутылочку бургундского. Так уж не нужно говорить мне, что я слаба. Об этом можно пожалеть,- *девушка подняла шпагу и подставила её к горлу молодого человека*

0

37

- ноно,мадам, *я взял её шпагу и отвел её* - сбросьте свой пыл. Мне ссора не нужна, но если вы её хотите... - *я не договорл, ожидая, что она ответит*

Отредактировано Зефир (2013-05-26 16:02:49)

0

38

-Я не хочу ссоры. Ссоры ни к чему хорошему не приводят. Но вы задели мое самолюбие! Я не люблю, когда мне говорят, что я пьяна!
*Желтоглазая опустила свою шпагу, но готова была в любой момент заколоть ею*

0

39

*Я подовил вдох. Лучше было не связываться с этой... скажем девушкой. Я сново повернулся к барной стойке*
- Похоже, нам придётся ждёть до следующего утра! *я стукнул по столу* Моргаан!

0

40

*Желтоглазая решила подкрепиться и пошла в погреб, который на удивление был открыт. Она спряталась там и начала есть вкусный окорочок*

0

41

офф
Желтоглазая написал(а):

*Желтоглазая решила подкрепиться и пошла в погреб, который на удивление был открыт. Она спряталась там и начала есть вкусный окорочок*

оО
а так можно? хд

0

42

Офф
Зефир написал(а):

оО
а так можно? хд

А почему нет? Хозяина все равно нет, значит делаем, что хотим хD

Я ВАМ ЩАС ДАМ "ДЕЛАЕМ ЧТО ХОТИМ"! МОЙ ОКОРОЧОК! (с) Морган .D

0

43

Зефир написал(а):

болие

с:
*Сильвия слушала весь разговор с нейтральным лицом, смотря куда-то на улицу. Немного сщуренные глаза выдавали её пристальное наблюдение.
Затем ясная улыбка озарила её лицо и она мягким, но точным движением вынула свой меч и парировала воздух впереди. Оружие было ровно по середине, между Рафаэлем и Желтоглазой.*
- Но, но, я не хочу смотреть на эти тупые разборки в таверне. Миледи, месьер, успокойтесь.
* Затем, ловко крутанов меч на руке, Сильвия снова спрятала его в ножны и примирительно схватила две руки новых знакомых и насильно прижала ладони друг к другу*
- На войне, твой враг становится другом, когда он борется за то же место под солнцем, что и ты - *ласково произнесла девушка*

Отредактировано Радужное Мерцание (2013-05-26 16:57:12)

+1

44

*Желтоглазая пряталась в погребе и обдумывала все, что происходило. Сильвия заставила её помириться с Рафаэлем и пожать друг другу руки, а это было для Желтоглазой омерзительно. Она доедала свой окорочок. Ей нравилось тут сидеть. Еда, много выпивки. Здесь можно было с легкостью прожить. А еще она надеялась, что никто её не тронет*

0

45

офф

две руки новых знакомых и насильно прижала ладони друг к другу

Это было для меня очень неожиданно оО"

- Ладно сполна, - *сказал я и отошёл за свой дальний столик у окна, на котором я сидел до этого момента. Я чем-то был смушён и по этому отвернул своё лицо от здесь присутствующих людей*

Отредактировано Зефир (2013-05-26 17:07:39)

0

46

Офф
Зефир написал(а):

Это было для меня очень неожиданно оО"

?? А что такого с: Я щас вас поженю!!!

*Сильвия заметила, что все разошлись и скромненько села на одно из свободных мест и, достав свою оружие, стала внимательно его разглядывать, любовно поглаживая холодную сталь*

0

47

Офф
Радужное Мерцание написал(а):

?? А что такого с: Я щас вас поженю!!!

Ничего себе Х_Х

*Желтоглазая наелась, выпила еще чуть-чуть вина и легла на свой черный плащ, подложив под голову руку. Она сладко заснула, подложив рядом мушкет*

0

48

офф
Желтоглазая написал(а):

Ничего себе Х_Х

Да чего вы все заснули! Вот встанет Сильви и всех вас под венец!!! А потом со спокойной душой на дракона *вспомнила сон*

0

49

Офф
Радужное Мерцание написал(а):

Да чего вы все заснули! Вот встанет Сильви и всех вас под венец!!! А потом со спокойной душой на дракона *вспомнила сон*

А ты уверена, что у тебя это получится? Не факт, что я выйду из погреба х)

0

50

офф
Желтоглазая написал(а):

А ты уверена, что у тебя это получится? Не факт, что я выйду из погреба х)

Вот именно, не уйдешь, пока не обменяйтесь кольцами!!! Я тебя зарою вместе с погребом и всем его содержимым с:

0

51

Офф
Радужное Мерцание написал(а):

Вот именно, не уйдешь, пока не обменяйтесь кольцами!!! Я тебя зарою вместе с погребом и всем его содержимым с:

Ох, уже угрозы пошли хD
Только почему сразу меня замуж выдавать?

0

52

*Я продолжал смотреть, как за окном капает дождь...*

офф

Флудиры!хд
Морган увидет и нам всем по "опе даст хд
давайте чтоли дальше играть с:

Отредактировано Зефир (2013-05-26 18:10:22)

0

53

*Сильвия вдруг резко вскочила и заорала:*
- Вы чего, не видете? Вы идиально подходите друг для друга
*выкатила храпящую Желтоглазую и дернула Рафаэля*
- Ну посмотрите же! Вы созданны друг для друга!
*стала талдычить им о женитьбе*

0

54

*Желтоглазая очнулась в таверне. Она ясно помнила, что уснула в погребе*
-Что я здесь делаю, тысяча Чертей?- *крикнула девушка и вытащила шпагу*

0

55

*Поднял свой взор, молча достал свою шпагу и повесился*
- Это высшая наглось, мадмоазель. оо"
*Потом вдруг резко отдёрнулся*
- Да пошли вы все в баню!

офф

простите

0

56

*дверь в таверну неожиданно распахнулась. На пороге стоял высокий и красивый молодой человек. первыми его словами были* Всем рома за мой счет!

0

57

*Морган всё ещё лежал где-то на полу. Десять выпитых бутылок рома бесследно исчезнуть не могли. Морган ухмыльнулся и поднял правую руку вверх. Где-то сбоку слышались голоса.*
- Со мной всё в порядке! Спасибо, что спросили.
*Он рванулся вперёд и еле-еле, держась за стойку, поднялся на ноги. Его волосы растрепались, но глаза всё ещё весело блестели.*
- Едрить твоё в дыхло, сколько прекрасных дам...
*Мужчин Морган, по своему обыкновению, замечать не привык. Он перевёл взгляд на молоденькую девушку, которая тут же попросила у него чашку чая.*
- Давненько никто не заказывал у меня чай, синьора. Но для вас всё, что угодно!
*Морган подмигнул Шелест (а это была именно она) и снова исчез под стойкой*
- Стаканы, чашки, бутылки, хлеб... носок? Что здесь делает носок? Ну да ладно... А, вот и наш чаай.
*Вынырнув обратно, парень ловко поставил на стол кружку, не забыв протереть её рукавом рубахи, и налил туда заварки.*
- Вам горячий иль не очень? - *Расплылся в улыбке Морган*

0

58

*Шелест удивленно подняла голову. Хоть те драчуны отвлекали ее, она старалась не обращать на них внимания. но теперь... зычный командный голос вновь вошедшего заинтересовал ее сильнее, чем книга (да-да! именно так!). Шелест чуть улыбнулась. да, он красив, но чтото здесь не так*

0

59

*Вошедший окинул внимательным взглядом зал и увидел прекрасную девушку, читавшую толстую книгу. он не смог оторвать от нее глаз*

0

60

*но вот нарисовался хозяин таверны.*
- Ммм? *девушка оглянулась и тоже скромно улыбнулась Моргану* зеленый и покрепче. А горький шоколад у вас есть?

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Флуд » Таверна "У Моргана"