Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Территория племени Ветра » Место для тренировок


Место для тренировок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это место выглядит так, словно еще давно здесь проходили неистовые и жестокие бои. Глубокие впадины, какие и положено иметь "солидному" оврагу; сухая земля и песок под лапами. Всё это создаёт хорошую атмосферу для тренировки оруженосцев.

0

2

Дождливый краем глаза следил за своей наставницей. Он пытался понять, правильно ли он сделал боевую стойку, но Кедровое Созвездие всё молчала и молчала. Она только медленно кружила вокруг оруженосца племени Ветра и внимательно что-то высматривала. Полосатый котёнок незаметно повёл бровью. Он чувствовал себя неуютно под таким пристальным взглядом, тем более, что этот взгляд принадлежал самой предводительнице племени.
"Поскорее бы всё это закончилось..." - промелькнуло у него в голове.
Неожиданно Кедровое Созвездие подняла лапу и собралась, по-видимому, ударить своего ученика в бок. Но вдруг Дождливый дёрнулся и резко отпрыгнул от наставницы. Зачем он это сделал? Звёздное Племя его знает...
Новоиспечённый оруженосец съёжился в комок и с испугом посмотрел на предводительницу.
- Простите... Я не знаю, что со мной такое... - промямлил полосатый котик.
Да, племени Ветра точно не повезло с таким учеником. Крови боится, битвы боится, наставницу свою боится... А что будет потом? Как он будет жить, когда вырастет?

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Территория племени Ветра » Место для тренировок