Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Конкурсы » По активности


По активности

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приглашаю вас поразвлекаться на этом форуме. Вы должны каждый день посещать форум чтобы участвовать в конкурсе или отслеживать его участников! Итак, шаблон заявки для участников:

Код:
[b][u]1. Пробный пост(не меньше 10 строк):[/u][/b]
[b][u]2. С кем будет происходить отыгрыш(только с разрешения пользователя):[/u][/b]
[b][u]3. Где будете играть:[/u][/b]

Для тех, кто будет следить:

Код:
[b][u]1. Почему хотите занятся этим?[/u][/b]
[b][u]2. Как к вам обращатся?[/u][/b]
[b][u]3. Сможете ли в течении конкурса на локациях не писать?[/u][/b]

Теперь инфо по конкурсу:

Инфо

Заявки принимаются до 25 июня 2013. Конкурс действует с 25 июня 2013 до 25 июля 2013.
Это конкурс на активность, только для зарегистрированных участников. Вы пишете посты. Кто писал самые большие, самые красочные посты активнее всего - победитель.

Участники:
Радужное Мерцание
Зефир
Набор!
"Докладчики"
Набор!

Итак, ПОЕХАЛИ!

Отредактировано Пересмешник (2013-05-24 17:18:24)

0

2

Пересмешник написал(а):

йоруме

форуме

Пересмешник написал(а):

поразвлектся

мягкий знак "Что сделать?"

Пересмешник написал(а):

Итак,[size=16ПОЕХАЛИ![/size]

Кооод!
Я тупая, не поняла суть конкурса с:

0

3

Пишем посты .з

0

4

Пересмешник написал(а):

Теперь инфо по конкурсу

Можешь объяснить здесь, в чём его суть? Разъяснить, что должны делать участники.

0

5

Писать посты. Кто активнее был во время конкурса, победитель.

0

6

Пересмешник написал(а):

Писать посты. Кто активнее был во время конкурса, победитель.

Вот и разъясни всё это в информации

0

7

1. Пробный пост(не меньше 10 строк): Ну, ок...

Пооост

Повсюду гробовая тишина. Ни единого звука. Как будто вся природа сразу обмерла. Ни тебе пташки, обезумевшей от страха, и уносившей пестрые крылья подальше от места, где притаился невидимый охотник, ни тихого шуршания маленького грызуна, который, оглядываясь, грыз тяжело добытое семя…. Вообще ничего!
Предводительница Грозового Племени тревожно оглянулась. Не к  добру все это….
Со светло – голубого неба, затянутым легким, пушистым облаком, посыпались резные кристаллики льда. Кошечка подняла чудесные глаза к негреющему солнцу, и лучи весело заиграли в очах, кидая радужный свет на снежную землю. Она зажмурилась. На нос упала снежинка. Белая открыла и сфокусировала взгляд на кристаллике. Шесть идеально-прямых лучиков. Красивая, будто сделанная великим мастером. Снег пошел обильнее. И вот уже вся шубка Радужной Кометы сверкала и горела. Сейчас, кошка походила на Снежную Королеву. И никто не мог узнать, о чем она сейчас думала. Отреклась от мира сего…. На свете лишь она и снег…
Неожиданно, тишина ушла в тень леса. Под ухом заорала безьашенная ворона, которая буквально напрашивалась на неприятности. Запели птички... Весна!
Белоснежная нервно дернула головой, очнувшись от новождения. Было такое ощущение, будто кошка летела по небу, и вдруг падение... Можно сказать, кошку посетил сон, но это был больше чем сон. Она снова пережила все события своей не однобразной жизни. Руж тяжело вздохнула, и не спеша, прихрамывая на заднюю левую лапку, посеменила к раскидистому ясеню, чтобы слегка отдохнуть в его тени и отдаться тревогам и беспокойству.
Неожиданно для себя, Руж резко вскинула мордочку и вдохнула в себя морозный воздух.
Проанализировав все ароматы, она немного коварно улыбнулась. Миленько, не одна она тут….
Как было видно, невидимую предводительницу пока никто не заметил. Ни черная кошка, нервно шагавшая по снегу в двадцати шагах от ней, ни миниатюрная тигрица, которая немного смутило кошку.
-"Что тут делают они? Племя Теней никогда не заходила в эти дебри!" - тревожная мысль пронеслась в голове, а наглый окрик, птицей затрепетал в горле. Нет, не сейчас! Они не нарушили границу и вроде просто разговаривают жруг с другом.
Радуга презрительно скривила мордашку. Она не любила Племя Теней. Она вообще не любила племена, ведь только из-за них её жизнь искалечена бедами. Она решила, что не оставит такой свою судьбу, но чувство долга было намного сильнее её жалости к себе. От Радужной Кометы зависли другие души, и она готова была драться за них!
Предводительница слилась с окружающей средой. Превратилась в ветер, в воздух, в землю. Стала невидимкой. Она мягко и грациозно выступила из под тени дерева, и неслышно стала красться по таявшему снежку. Шаг, шаг... Хвостом она заметала появлявшиеся следы, дабы не быть замеченной. Неожиданно, неловко наступив на свою искалеченную лапку, она тяжело повалилась в снег, тихо проклиная все на свете. Она отряченно разлеглась на холодному полу и закрыла глаза, пытаясь успокоить взвившуюся боль в ноге. Она не верила в предков и надеялась только на себя и на...
-"Девочка моя, вставай!"
-"Заткнись Сильвия! Она должна быть сильной! Хватить лежать тут как труп, гниющий на ветру! ПОДЪЕМ!"
Рвдуга тихо взвыла в от боли в голове. Она встала, тяжело оперевшись на передние лапы, и её голос разнесся по поляне, словно густой и нежный шоколад, который трогал все извилины души.
-"Я вам не кукла, которой можно управлять! Оставьте меня!"
Она обернулась к прозрачным силуэтам миниатюрной маленькой кошечки с огромными серыми глазами, и пепельного кота, с перекошеным лицом.
-"Ну уж нет! Я сделаю из тебя война! Сделаю, если мне прийдется испустить твой дух на ветру!"
Снова легкий укол в висок поразил предодительницу. Она снова повалилась на землю и тихонько застонала.
-"За что вы меня так? Я вам ничего не сделала!"
-"Да, не сделала, но кое-кто другой это смог! Помнишь маленькую кошечку, которая убивала всех! Помнишь? Да! Это была ты! ТЫ, СЛЫШИШЬ МЕНЯ!"
Белая забилась в конвульсиях.
-"Нет, это моя сестра! Это она! Отпустите меня!"
-"Нет, это не твоя сестра! Она уже давно умерла!"
Но дух ее тогда был жив! Она захватила мое те...
-"Заткнись, сволочь! Я не прощаюсь" - и последний раз причинив страдание Радужной Комете, которая окончательно потеряла сознание, он исчез, а нежная кошка, тяжело вздохнув, тоже растворилась.
А в голове проносились картинки: черная кошка с забрызганнойкровью шерстью громко смеялась на трупами котов, а рядом пылал огонь...

2. С кем будет происходить отыгрыш(только с разрешения пользователя):
С Желтоглазой с:
3. Где будете играть:
Да, вот, уже начали на границе...

0

8

Радужное Мерцание
Отлично) Записываю.

0

9

Пересмешник
А написанные посты можно вставить?

0

10

Зефир
Любой главное по норме которая указана. .з

0

11

1. Пробный пост(не меньше 10 строк):

вот он, мой упоротый пост

Кошка посмотрела на Ледогривку.. Она издала странный звук, как бы насмехаясь над ученицей и высмеивая её странное и некультурное поведение.
- Что, подавилась моей блистательностью? - блеснула янтарными глазами кремово-рыжая кошка.  Сказать нельзя было, что она себя недолюбливает. Охра считала, что она на своей территории, и, значит, ей ничего не угрожает. Она может на своей родной  территории делать что хочет. Хоть играть на флейте, хоть танцевать танец маленьких утят, хоть Кабаре, хоть чунга чанга, хоть отстукивать чечётку (хд образно + это слова автора!!), перед самым носом Речного племени, и в том числе предводительнице и глашатой. Главное, она на своей законной территории - они не смеют что-либо сделать против неё.
  Но, всё же Охра продолжала сердиться. Даже в воздухе от неё шла негативная энергия, и эту энергию можно было очень легко почувствовать...
Хорошо - сказал Стальной Хвост, заметив дерзость своего оруженосца - Но я вижу, что некоторым не терпится влезть в драку... - Пристально посмотрел Воитель Грозового племени на Охру и потом прошёл на свою, а точнее на нашу родную законную территорию.
- Кто бы говорил! - фыркнула Охра, - сам же первый начал! - Охра уже хотела сказать это вслух, но её на полуслове оборвала предводительница Речного племени:
- Кто..
- Потише, детка, пусть взрослые разберутся. Помолчи, лучше. - Сказала Шелест, сверкнув глазами.
- Ах да, конечно, - обиженно подумала Охра, пару раз вильнув хвостом - я же оруженосец! И кто вообще будет меня слушать! Мне все могут заткнуть рот! Я же вообще никто! - однако, вслух она сдержалась ничего не говорить и пожалеть седую голову Астрозвезда, и Грозовое племя от всеобщего позора. Но как ни крути, она и так не собиралась грубить котам из другого племени, пока не собиралась.
Но, всё же она про себя добавила:
- Ты мне не наставник, и не мой предводитель, чтобы указывать мне, а я не обязана тебя слушать! - повела ушами кошка. Вслух бесполезно чтобы бы отвечать, её всё равно не послушают.
- Я счастлив за неё, а ты пока что не посвящена в воины, -  из-за кое-кого – блеснула глазами молодая кошечка - так что не думаю, что с твоей стороны корректно принимать участие в подобном разговоре. По возвращению в лагерь Стальной Хвост расскажет тебе о том, что именно воитель может делать на своей территории, и насколько сильно это касается соседей, - не менее спокойным и расслабленным тоном проговорил кот. Такой спокойный голос почему-то бесил кошку. Хотя, по идеи её и так всё бесило.
- Я и так хорошо знаю Воинский Закон, ничего мне объяснять не надо! - промелькнула в голове ученицы Грозового племени, а потом ей стало ужасно жалко себя:
- Ну конечно, я же маленький котёнок, я пустое место, чьи мнения никому не важны! - тихо, но всё же вслух прошипела она. Охра считала себя уже взрослой, все же, ей уже исполнился год, а походу никто не замечал этого и считали её беспомощной мышкой...
  Она уже могла драться, неплохо охотилась, и пыталась соблюдать воинский закон, но не всегда его удаётся соблюдать. Сама же кошка была всеми четырьмя лапами против Воинского Закона. Но об это потом...
  Охра считала себя более большим, чем просто оруженосец. Ей казалось - что мир вертится вокруг неё. Так же, кремовой кошке казалось, что она может принимать свои решения и высказывать их вслух, однако, их почти ни кто ни когда не поддерживал, отмахивались, или же пропускали мимо ушей. Так же она упрямо выговаривала своё мнение, которое, могла частенько обидеть...
- Мне не хочется конфликтов...  - подошёл к ней её наставник.
- И это мне говорит кот, который сам же сначала набросился на глашатаю Речного племени! - вслух, но так же тихо буркнула она себе под нос. Все сразу, как ей показалось, посчитали её виноватой. Стойло один раз вставить своё слово - так на него сразу тысяча!
- Погоняй ее потом по боевым приемам, а то в ней бурлит энергия, - в дружеском тоне ответил предводитель, как бы между слов вставляя свой комментарий. Охра немного скривила мордочку, сама не зная почему. Наверно, ей не хотелось, чтобы они обсуждали её судьбу перед другими котами из племени.
- Астрозвезд, ты и твои воины, вы, случаем, ничего не забыли? Например свои извинения. - Охра не чувствовала себя виноватой.  И советь её не мучила. Точнее, она мучила совесть. Такая уж она была особа. Ответ явно звучал так, чтобы именно они извинились:
- Может, мне ещё перед этими рыбомордами встать на колени и целовать перед ними землю? - тихо, чтобы "рыбоморды" не услышали, и избежать лишних проблем захихикала неугомонная ученица. Если просят, чтобы извинялась именно она - не дождётесь!
Однако Астрозвёзд так не считал:
- Не беспокойся, Звездный Шелест, извинения при нас, и мы не забудем их забрать, - проговорил спокойный и бархатистый голос Астрозвезда, - Но если тебе станет легче от моих слов, то я прослежу, чтобы более такого не повторялось. Надеюсь на подобные меры и со стороны вашего племени, - слегка склонив голову, ответил предводитель, не повышая тона.
- Подавитесь извиненением! - ещё тише прошептала она. Эмоции взяли вверх над разумом, было такое ощущение, что у кошки не всё в порядке с мозгами, и она бредит злобой. Хотя как казалось юной кошке, это было нормальное её душевное состояние.
- И как только хватает на этих мышеголовых терпения! - восхитилась Охра. Она сама бы порой, хотела быть как предводитель. Но, может быть, если бы не её жгучий характер, она была бы просто шёлковой ученицей, у которой вся учёба всегда бы шла в гору. Но она была по-своему индивидуально, и меняться она не собралась. Никто не сможет сломить её упертый характер.
- Как думаешь? Сколько лун пройдёт пока они наконец поймут, что я сказала? - сказала Шелест. А вот это уже была высшая наглость!  Это было похоже на прямой вызов на драку.
- А как ты думаешь? - обратилась кремовая кошка к Стальному Хвосту - сколько лун ещё пройдёт, чтобы унялись эти мышеголовые? - тихо, чтобы её не услышала Звёздный Шелест сказала кошка. Да, признаться честно, она немного побаивалась это красивую кошку. В её характере, как и в Охренном была чертовщина. Так что и до этого момента кошка говорила очень тихо, так что ни одно кошачье ухо навряд ли уловило её высказывания. Охра ждала, что Стальной Хвост её поддержит, и догадается тоже «послать спам» в их адрес. Ну или же промолчит, на худой конец. Однако Астрозвёзд пропустил это оскорбление, в отличие от Охры мимо ушей. Охра почувствовала, как каждая шерстинка на её шерсти, от лап, до кончика хвоста, встала на ней дыбом. Она почувствовала, как когти до боли впились в мокрую, от росы землю, и душили, душили её... Кошка чувствовала, как обстановка постепенно накаляется, всё сильней и сильней... Это было похоже на огонь, а которое постепенно подливали масло, и на её же удивление, маслом оказалась она же и сама.
  Если признаться честно, то внутренний голос говорил Охре заткнуться после каждого её высказывания. Это не сулит ей никакого добра. Но кошка была опьянена этой стычкой. Она хотела, чтобы её услышали, а с другой стороны было страшно. Сама ученица была не из слабаков и трусов. Если бы не Астрозвёзд, неверно, драка бы уже началась, и алая жидкость пролилась по поляне. И даже не могу сказать, точно чья. Когда-нибудь Охра нарвётся на неприятности. Об этом она сама догадывалась, но создавалось такое ощущение, что эти неприятности она создаёт сама и при этом специально, чтобы в них влезть, и обязательно добиться успеха, выиграть, быть лучше других. Сама кошка ненавидела, когда её унижали, она была злопамятна, мстила. Знаю, это очень плохие качества, которые упёрто вросли как сорняк в характер кремовой кошки, а сорняки надо выдёргивать, и как не стараться на том месте всё равно останутся неровности... Другие, могли даже не заметить, какой монстр и, даже может быть, будущий убийца и охотница за властью, растёт посреди них. Но когда она вырастит, может предоставить племени большие, очень большие неприятности... Хотя, она может, если направить её на правильный путь прославить племя, но так же может и прославить его и в плохом смысле...
  Тогда кошка прислушалась и огляделась. Небо стало таким голубым, а солнце стало уже таким тёплым, и так ласково припекало её кремово-рыжую пушистую шёрстку, и при этом оно уже стояло в зените! Как, утро уже пришло? Кошка удивлённо захлопала глазками. Время летело очень быстро, и утраченное впустую утро уже не вернуть.  Ну как впустую. Но, самое главное, в воздухе витала весна! Кошка даже чуть-чуть зажмурилась от удовольствия... Охра на секунду окунулась с головой в мысли: они поймали сегодня куропаток. Две. Но где они? Ладно, по дороге потом заберём...
  Тут кошка снова очутилась в реальности и стала наблюдать за происходящими событиями. Может, с такими темпами, дело дойдёт до драки, а то и того хуже. Если понадобится, кошка будет биться не на жизнь, а на смерть. Ей же и решать. Ей же и решать её будущее, хоть, наверняка, Звездное племя уже ясно расписало его и расставило все сложности и косяки. Жизнь, не посылает нам трудности с которыми мы не сможем справиться. Если они у вас есть и вам кажется, что всё уже, конец, - это неправда. А может, её скверный характер был послан ей как эта самая преграда, чтобы она преодолела её?.. Это как свет, в конце туннеля, к которому идёшь, идёшь, падаешь, из последних сил ползёшь к нему, а он всё дальше и дальше, но ты достигаешь цели и ты в параллельной вселенной, все трудности позади, и ты это знаешь, ты прожила это, ты выжила.
А может это всего лишь её детская дурь, которая вытрясется из её башки, когда она вырастет, и может тогда она сможет сдерживать себя и рассуждать правильно?.. Всё очень смутно и запутанно, как в блудовом болоте...
- Звёздное племя, пошли мне благоразумия, - подумала Охра и сама же удивилась с моими же мыслями. Если признать честно, она и в Звёздное племя-то не очень верила. И ей придёт ещё долго отплачивать это. Может этот характер послан ей как кора, за её косяки? Хотя, мы зашли уже слишком далеко от правды, кошки не способны думать о таком... о таком.
Если посмотреть со стороны её янтарные глаза стали бесцветны и вдумчивы, как будто она вовсе и не стояла здесь. Она была в другом мире. Её глаза смотрели до этого момента на Звёздного Шелеста, стали смотреть сквозь предводительницу речного племени, такой неживой взгляд пугал любого. Шерсть на её спине опустилась..
Вдруг, кошка вздрогнула, как будто вышла из комы или обморока. Её глубокая вдумчивость длилась всего несколько секунд, а тои меньше, но ей показалось, что она провала в чёрных недрах запутанных, как клубок ниток, своих мыслей  целую мучительную вечность. Вот глаза кошки снова стали ярко-насыщенно янтарными и кошка снова пришла в себя, готовая давать остроумные ответы на все вопросы и предлоги соплеменников.

2. С кем будет происходить отыгрыш(только с разрешения пользователя):
Я, Астрозвёзд, Шелест, Сказка, Стальной Хвост, Ледогривка.
3. Где будете играть:
Уже начали. На границе.

0

12

Записываю.

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Конкурсы » По активности