Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Желтоглазая/Воительница/Грозовое племя


Желтоглазая/Воительница/Грозовое племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Цепь имен:
Рыжик- Желтоглазка- Желтоглазая- Желтая Звезда-Желтоглазая
II. Возраст:
15 лун
III. Принадлежность:
Грозовое племя
IV. Статус в племени:
Воительница
V. Внешность:не менее 3-х строк !!!
Рыжая кошечка, есть светлые полосы на спинке. На грудке есть белое овальное пятнышко. У неё желтые глаза, за что и получила своё имя, когда стала оруженосцем Желтоглазкой и воительницей Желтоглазой. Шерсть короткая и мягкая. Усы длинные. Носик небольшой розовый. Тело у этой кошечке очень элегантной и красивой формы. Длинные сильные лапы. Хвост пушистый и длинный, напоминает лисиный хвостик. Морда небольшая и очень красивая. Уши треугольником и стоят. Есть небольшой шрам за ухом, который уже почти не видно. Она получила его на первой битве, сражаясь с огромным котом, который переступил границу.
VI. Характер:не менее 3-х строк !!!
Смелая и отважная кошка, готовая в любой момент отправиться в бой. Она дружелюбна к своим соплеменникам, с ненавистью относится к врагам. Она слишком строгая к младшим. Иногда она бывает, стеснительна в сообществе молодых котов. Очень любит гулять по зимнему лесу.  У неё есть один страх - это потеря близких котов. Кошка сильно волнуется за своих друзей и родных. Её главная мечта - это стать наставницей.  У неё есть привычка, когда она задумывается, начинает стучать хвостом по земле.
VII. Биография:не менее 6-ти строк !!!
Желтоглазая чистокровная кошка Грозового племени. Мать и отец были обычными воителями. Рыжик была непослушным ребенком. Назвали её Рыжиком из-за очень рыжей шерсти на спинке, которая вскоре выцвела и стала уже не такой приметной, идея имени была отца. Часто выбегала из детской и изучала мир. Ей очень нравилось рассматривать лагерь и забегать в каждую палатку. Рыжика не останавливали вечные нравоучения матери, крики спящих воителей в палатке, которых она успешно будила, прыгая по спинам. 
Перед тем как Рыжик стала ученицей, все думали, что её будут звать Рыжинка, но предводитель дал ей имя Желтоглазка, за прекрасные желтые глазки. Ученицей Желтоглазка была очень способной. Схватывала все на лету. Любила изучать боевые навыки и навыки охоты. Она подружилась со всеми учениками в лагере. Первая битва была для неё особым впечатлением. Она сражалась с котом другого племени, который перешел границу.  Кошка смогла победить  большого кота. Тогда она получила свой шрам и гордится им. 
Вот уже 3 луны, как она стала воительницей. Она прекрасно справляется с этой должностью. Ходит в патрули, а также прекрасно охотится. Недавно её мать погибла на стычке с соседним племенем, а отец ушел из племени в одиночки от тоски по своей любимой кошке. Для Желтоглазой наступило сложное время. Переживание, стресс выбили её из жизни племени. Она не успевала ходить в патрули, охотится.  Но она оправилась через четверть луны и снова влилась в жизнь Грозового племени. Кошка не показывает, как ей больно при других котах. Она старается скрывать свои чувства. Не всегда это получается, но она старается изо всех сил.
VIII. Пробный пост:не менее 6-ти строк !!!
Был снежный день. Кошка в этот день проснулась рано. Желтоглазая плохо спала этой ночью, ей хотелось выбежать из палатки и прыгнуть в мягкий сугроб. Конечно, она понимала, что уже выросла из этого возраста, и будет позорно прыгать в сугроб воительнице.
Поэтому она и решила проснуться пораньше и пойти в лес, чтобы вдоволь прогуляться одной и поймать дичь для племени.
С детства она любила сезон Голых Деревьев. Он был жестоким, но природа… Природа была в эту пору потрясающей.  Особенно она завидовала белым котам, которые могли легко скрыться ото всех.
Она долго бродила по снегу, оставляя свои следы, которые снова скрывались под падающим снегом. Вдруг Желтоглазая почувствовала дичь и, обернувшись, увидела на редкость жирную полевку. «Я обязательно её поймаю!»- подумала кошка и встала в стойку. Она тихонько подошла к полевке и перекусила ей шею. Гордость разлилась по её сердцу. Желтоглазая очень любила помогать своему племени и сегодня она со спокойной душой может вернуться в лагерь и отдать эту полевку старикам.


IX. Способы связи:
http://vk.com/id71723058

X. Частота посещения:
Каждый день

+1

2

Желтоглазая, принята! с:

Анкета очень хорошая. Ошибок нет, вроде.
Советую посетить эти темки:
- Список племён и клана
- Заполнение полей профиля (обязательно)
Для начала игры тебе нужно создать Семейное древо.

Удачной игры!

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Желтоглазая/Воительница/Грозовое племя