Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Шаманские Танцы


Шаманские Танцы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Имя:
- Знахарь
II. Возраст:
- Пол-года и еще месяц.
III. Статус в клане:
- Юнец
IV. Внешность: не менее 3-х строк !!!
-
  Для того, чтобы описать Знахаря, много слов не надо: усы, лапы, хвост, два уха... Ну, может быть, добавить немного хитрости, гибкости и грации... Да что тут говорить! Кошка - она и есть кошка!..
Ну, начнем с того, что Знахарь является представителем породы Курильский Бобтейл. Не совсем чистокровный, но от папаши ему достался хвост и «пушистость». Следствии своей не чистокровности, Знахарь получил что-то на подобие  шикарной гривы и бело-серебристый цвет шубки. Котик небольшой по размеру. Ушки у него твердые на ощупь, кокетливо загнуты назад в плавной дуге и опушены пышным нимбом шерсти. Этот нимб продолжается в загривке и опускается до плеч. Короткий куцый хвостик всегда на весу. На хвосте есть три нежно серые полоски. Мордочка у него довольно плоская, а усы длинные, но узкие, из-за чего их почти невозможно увидеть.

V. Характер: не менее 3-х строк !!!
- Всегда проявляет удивительную практическую смекалку, с трудностями справляется без посторонней помощи. Уравновешен, трудолюбив и работоспособен. Никогда не откажется от возможности поучится чему-нибудь. В отношении с людьми Знахарь чересчур серьезен, но в роли руководителя, начальника похож на маленького царька. Подчиненные побаиваются как его сосредоточенного молчания, так и бурных вспышек гнева, которые у него изредка случаются. Ослепленный гневом, он плохо контролирует свои поступки. Сожаление о содеянном наступает быстро, и потом он долго ходит с виноватым видом.
Реагирует на все, добросердечен, прекрасно осознает ценность чужой жизни. С любовью и приязнью относятся к другим, не требуя ничего взамен.
Зедд увел Знахаря из лавки на пристань у моря (подробности в био). О море… Соленые брызги падающие на шерсть… В общем Знахарю очень понравилось море. Он может сидеть на берегу и  мечтать весь день. Волны его завораживают… Как и сама вода. Наш котик очень любит плавать.   И вообще он очень странный. Любит порывистый ветер, когда хмурится небо и льет проливной дождь… 

VI. Биография: не менее 6-ти строк !!!
- Родился весной,  в марте. Отец – Курильский бобтейл. Мать – обычная беспородная кошка. Мама Знахаря назвала своего сына Шаманский Танец, видя, как развивается на ветру его загривок.  Отчасти имя Знахаря  было дано ему еще и  потому, что отца звали Танец. Мать назвала своего сына в честь отца, чтобы хоть как-то сохранить память о нем, ведь отец ушел сразу после рождения сына.
Жили они с матерью в доме у старого слепого пенсионера. На пару с огромным ирландским волкодавом. Огромный пес их с матерью не трогал, ведь он был поводырем. Но и поиграть с котенком Бостон не отказывался. Иногда они со Знахарем устраивали гонки по всей квартире, а иногда они просто перекатывали друг другу мячик. Вскоре умер пенсионер. Бостона забрали, а кошку и котенка оставили в доме. Они ушли из дома и жили у какой-то сувенирной лавки. На тот момент котенку было три месяца. Мать научила Знахаря охотиться и показала места, где можно поесть. Чрез два месяца мать сбила машина. Теперь Знахарь остался совершенно один. Он жил жизнью обычного бродяги, пока не встретил Зедда. Зедд – это такой  очень-очень худой старик, который при  этом постоянно жрет. Он увел Знахаря из этой лавки на пристань у моря. А рядом с пристанью есть жиденький лесок. Там Знахарь впервые увидел главную свою страсть, которая нравится ему даже больше чем море. Травы… Зедд знал почти все травы по названию и их свойства. Зедд показывал Знахарю петунью, руту, тысячелистник и ромашку… рассказывал о их свойствах и разных случаях с ними связанных. Но Зедд не все рассказал Знахарю. Он умер от старости. Знахарь нашел тело старика и ужаснулся. Он пошел к морю, излить душу. Там его встретили коты. Морские коты.
VII. Пробный пост: не менее 6-ти строк !!!
- тысчу раз писал.... Темку дайте)


VIII. Способы связи:
- Морган. Он все знает
IX. Частота посещения:
- к/д

0

2

Знахарь, принят. Посети соответствующие темы.

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Шаманские Танцы