Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Смех на всю планету


Смех на всю планету

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I. Цепь имен:
Писк | Смех | Пересмешник | Смешнозвёзд | Улыбающийся (мать ласково называла Пи, ну, и некоторые тоже)
II. Возраст:
50лун
III. Принадлежность:
Речное племя
IV. Статус в племени:
Целитель
V. Внешность:не менее 3-х строк !!!
Сам по себе Пересмешник крупный и мускулистый. Основной цвет шерсти светло-коричневый. По всему телу рыжие полоски, яркие и насыщенные. Длинные белые усы и брови с чёрными кончиками. Пересмешник почти слеп. Глаза разные, левый изумрудный, с тёмными прожилками, правый глаз голубой, с более светлыми прожилками. Уши большие, рыжие с белыми кисточками на концах.Левое ухо чуть надорвано в виде буквы "w". Белая грудь и живот. Лапы длинные и тонкие, самые заурядные. На лапах белые носочки. Когти чёрного цвета, небольшие, но острые. Хвост длинный, пушистый. Кончик рыженький. Ну и, конечно, голос - он всегда чуть охрипший.
VI. Характер:не менее 3-х строк !!!
Раньше Пересмешник был добрым, смешным и на редкость смышлёным котёнком. Продолжалось это недолго, сохранил он только лишь свою прежнюю сообразительность. С приходом наставника Смех стал просто невыносимым. По темпераменту он холерик, редкостный зануда, раздражительный, резкий и дерзкий. Конечно, так себя он вёл только с врагами. Обладать столь взрывным характером для него нормально, как и раздражаться по пустякам. И всё же, несмотря на то, он заботится о своём племени, старается принести больше дичи с охоты. В беде он всегда поможет. Когда Пересмешник станет целителем, он поймёт, что нужно быть добрее, ну и, конечно, кот станет ласковее.
VII. Биография:не менее 6-ти строк !!!
Родился Смех не в очень счастливой семье, хоть у него и было несколько братьев и сестёр. К сожалению, остались в живых только он, Цветнушка и Травиночка. Ласково мать звала его Пи...Из воспоминаний:
- Пи, дорогой мой, посмотри, ты же весь испачкался!Смех посмотрел на мать немигающим взглядом и прошептал: -Мам, это они меня испачкали... Тогда на улице было сыро из-за недавнего дождя; его сестра Цветнушка была со скверным характером, вот она и решила подшутить над ним. Они подошли к луже, и в этот момент она слегка толкнула его. И вот Писк на своих неустойчивых лапах и упал в лужу. Но искупался он не только в грязи, а ещё и в презрении остальных котят, наблюдавших за ним.
Этот момент он поклялся никогда не забывать зла, причинённого ему. Позже, примерно в две с половиной луны, Смех узнал, что Белоцветик, его мать, скончалась от Белого Кашля. Отца у Смеха не было, и в конце концов он остался сиротой. В шесть лун Смеха посвятили в ученики. Наставника ему дали не очень подходящего, но хорошего, Златоуса. Из лапочки-Писка котик превратился в самого настоящего злыдня-Смеха. Тем не менее Златоус научил его твёрдо стоять на его длинных лапках, научил быть твёрдым и стойким, научил не бояться себя, - в общем, почти всему, чему наставники учат своих учеников. Так и не доучив своего ученика, Златоус с тяжёлыми ранениями погиб в бою. С тех пор прошла луна, но Смех не забыл его, потому что он любил и уважал своего наставника... Но вскоре он почти ослеп и стал целителем. Видимо, Пересмешник обречён на неудачи!..
VIII. Пробный пост:не менее 6-ти строк !!!
Ну что идем? Я не долго подумал и решил сто лучше пойти на цветочный луг, там и еще цветы цветут. Я любил это место. Оно прекрасно. Пойдем на цветочный луг, мне кажется это прекрасный  вариант. Я вдохнул воздух запахи вновь защекотали нос. Если честно я проявляю к мой наставнице скрытыеы симпатии и от этого мне даже нелепо. А ведь если все пойдет так дальше у нее будут от меня котята? Да все племя будет кидать на нас косые взгляды. Нам придеться как то скрывать нашу любовь, а ей лгать что отец ее котят не ее же собственный ученик а ктонибудь другой! Ладно. Забудем. Пошли...Я вздохнул и представил ка мы Эйфорией бегаем по лугу... Как веселимся... Шутим на любые темы... Рассказываем друг другу истории... Я схожу с ума при первом ее взгляде, она чудесна... Мне так нравится как она улыбается. Я никогда не испытывал таких чувств к кошкам. Мне нравилась одна кошка. Но просто нравилась. Не больше. Я конечно не должен думать на такие темы и постараюсь уж от них воздержаться.Уже вечерело, нужно было идти домой, но мы так и не успели погулять. Поэтому я предложил. Может мы останемся на лугу и переночуем там? О ужине я бы позаботился. Медленно я пошел за Эйфорией.--->>>--->>>--->>>Цветочный луг


IX. Способы связи: -ФРЗ(Верескоглазая,Смех)
X. Частота посещения: -Средняя.

Все взято с ФРЗ.

Отредактировано Пересмешник (2013-05-19 23:31:25)

0

2

Пересмешник написал(а):

Пробный пост

пунктуация хромает. сейчас сделаем анализ всего поста...

Пересмешник написал(а):

- Ну что идем?Я не долго подумал и решил

это все прямая речь?

Пересмешник написал(а):

и решил сто

опечатка

Пересмешник написал(а):

Я любил это место. Оно прекрасно. Пойдем на цветочный луг, мне кажется это прекрасный  вариант.

нет границ между речью автора и прямой речью

Пересмешник написал(а):

Если честно(запятая) я проявляю к мой наставнице скрытыеы симпатии(?) (запятая) и от этого мне даже нелепо.

Пересмешник написал(а):

А ведь если все пойдет так дальше, у нее будут от меня котята?

Пересмешник написал(а):

Да, все племя будет кидать на нас косые взгляды.

Пересмешник написал(а):

Нам придеться как-то скрывать нашу любовь, а ей лгать , что отец ее котят не ее же собственный ученик, а кто-нибудь другой!

Пересмешник написал(а):

Я вздохнул и представил, ка мы Эйфорией бегаем по лугу

Пересмешник написал(а):

Мне так нравится, как она улыбается.

вообще, текст какой-то куцый и невыдержанный.

Исправишь ошибки, примем.
Звездный Шелест

0

3

Пересмешник, здравствуй с:
Выдели, пожалуйста, речь жирным шрифтом, мысли курсивом и т.д.

Пересмешник написал(а):

Средняя.

Это как? .D
***
Исправь ошибки, на которые тебе указала Шелест, и будешь принят.

0

4

Морган
Ни туда, ни сюда .э
Звездный Шелест
Увы, навряд ли смогу... Я сиду со старого поломанного пк. И не думаю что стоит так сильно придираться к пунктуации.

0

5

Принят!

Советую посетить эти темки:
- Список племён и клана
- Заполнение полей профиля (обязательно)

Удачной игры с:

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Смех на всю планету