Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Ах, как много на свете кошек. ©


Ах, как много на свете кошек. ©

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Цепь имен:
Дождь - Дождливый - Летний Дождь или Ливень - Звёздный Дождь
II. Возраст:
6 лун
III. Принадлежность:
племя Ветра
IV. Статус в племени:
котёнок оруженосец
V. Внешность:не менее 3-х строк !!!
Этот котик имеет довольно щуплое телосложение, что немного странно даже для воинов из племени Ветра. Создаётся ощущение, что Дождливый нездоров и вечно не доедает, но это не так. Темно-серая шкура, украшенная то светлыми, то темными еле видными полосами, всегда имеет довольно ухоженный вид, если не считать постоянно торчащих волосинок на груди. Длинные лапы, единственное преимущество Дождливого, украшены черно-серыми острыми когтями, а подушечки имеют удивительный пепельный цвет. Круглая мордочка с большими глазами и небольшими ушами, торчащими почти вертикально. Глаза же котика такие же неинтересные, как и его шерсть. Они имеют непонятный серовато-зелёный цвет - сразу хочется убрать эту странную дымку, чтобы добраться до чистого травяного оттенка.
VI. Характер:не менее 3-х строк !!!
Такое имя Дождливому дали не случайно. Те, кто видят этого кота впервые, думают, что во всём "виновна" его шерсть - серая как капли дождя. Но после нескольких минут общения с ним все начинают понимать, что причина не только в цвете шерсти.
Тихий, скромный, осторожный, котёнок напоминает осенний моросящий дождик. Многие утверждают, что эта замкнутость со временем пройдёт, что Дождливому надо только перебраться в палатку оруженосцев. Но сам малыш чувствует, что ничего не изменится даже тогда, когда вокруг него будут весёлые и шумные ученики. Может, найдётся ещё тот кот, который сможет развеселить Дождливого, но это будет потом.
Если с этим котом заговаривает кто-то, кого он уважает или любит, то Дождливый мгновенно теряется. Боится сказать что-то не то, боится показаться неинтересным... Эта замкнутость очень угнетает малыша, и он старается с ней бороться, но пока безуспешно.
Он слаб морально. Если вдруг кто-то как-то обидит его, то Дождливый очень долго и сильно будет переживать. Даже неосторожное слово, брошенное невпопад, может очень навредить ему.
Однако в нём есть что-то такое, что делает его лучше своих сверстников. Дождливый не по годам умён - наверное, это следствие его замкнутости. Именно ум помогает этому серому котёнку держаться на плаву, и именно ум Дождливого, а не силу может использовать его будущий наставник.
VII. Биография:не менее 6-ти строк !!!
Чистокровный ветряной кот. Родился он поздней осенью, в период затяжных дождей. Мать котёнка назвала его Дождём как раз из-за погоды и, что удивительно, угадала. И шерсть котёнка, и его характер идеально подходили под это имя.
Рос Дождь медленно, часто болел. Сторонился шумных компаний, никогда не отходил далеко от детской. Родители очень беспокоились по этому поводу. Неужели Дождь заболел? Показали его целителю - ничего, здоровый котёнок. Так и прошло его детство - под боком матери. Совсем недавно Дождю исполнилось 6 лун. Пришло время его посвящения в оруженосцы. Но что принесёт с собой уход из детской и переселение в палатку оруженосцев? Сможет ли Дождь выдержать всю тяжесть тренировок? Никто не знает.
Приписка: Дождя посвятили в оруженосцы и дали ему имя Дождливый. Наставницей малыша стала сама предводительница, Кедровое Созвездие. Однако дела у них идут пока не очень хорошо...
VIII. Пробный пост:не менее 6-ти строк !!!
гы? с:


IX. Способы связи:
спросите у Моргана.
X. Частота посещения:
каждый день, разумеется.

0

2

Принят. Интересная и выдержанная анкета. Посети соответствующие темы. Посмотрим что выйдет из этого скромного котика ;З

Отредактировано Демон (2013-05-13 22:57:19)

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Ах, как много на свете кошек. ©