Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Семьи » Elwen family


Elwen family

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Личные данные (статус, пол, возраст)

кошка, ловец Морского Клана, 1 год 9 месяцев

Внешность

Худая и некрупная чёрная кошка с белыми носочками на лапах – красиво и неудобно. Огромные зеленовато-голубые, «цвета морской волны» глаза, внимательные и хитрые, умные. Нос тёмно-серый, усы длинные, чёрные. Изящный облик портят чересчур большие уши, но даже они не в силах окончательно испортить внешность кошки. Шерсть у Атаринке короткая, не очень густая, ухоженная, быстро сохнет, лапы тонкие и длинные, с острыми когтями – как раз удобно когтить вырывающуюся дичь, а в случае чего – можно нехило заехать оными когтями в морду. Что касается всех пяти чувств – ни одно из них кошку ни разу не подводило. Двигается плавно, неторопливо, с достоинством, и в то же время – изящно. Как и у её сестры Физалис, у Атаринке короткий хвост японского бобтэйла. В общем, охотница вполне может заинтересовать противоположный пол и ввергнуть других кошек в тоску и зависть, впрочем, Атаринке это не слишком волнует, да и в клане есть кошки покрасивее неё.

Характер

Ну что тут скажешь? Хитрая, недоверчивая и ехидная бестия. Это если с первого взгляда. Со второго – станет видно, что хитрость, недоверчивость и ехидство – только верхний «слой» личности Атаринке. Внутри находится то, что она в себе терпеть не может, но не может и вытравить – благородство, совесть, честность, забота о ближних…а иногда -  и о дальних. Верность своему клану – несмотря ни на что. Готовность отдать свою жизнь во имя чего-то важного.
Друзей у Атаринке немного. Пожалуй, только с сестрой у неё достаточно близкие отношения, чтобы это можно назвать дружбой. С ещё несколькими котами – так, приятельство. Злейших врагов у Атаринке также не имеется – ей не хочется с кем-то сильно портить отношения.
Что касается такой интересной темы, как «любовь-морковь», то тут всё тоскливо и скучно. А также – беспросветно и вообще никак. Пока. Может быть, в будущем проблема решится – ведь Атаринке любит котят, иногда играет с ними…но иногда, ибо имидж недоверчивой ехидны обязывает.

Родственники

Отец - неизвестен
Мать - Милк (нет на форуме)
Сестры - Физалис
Братья

Клановые отношения

Наставник
Ученик

Дружеские отношения

Друг
Лучший друг
Приятель
Интерес в общении

Романтические отношения

Симпатия
Флирт
Любовь
Невзаимная любовь (с моей стороны)
Невзаимная любовь (с его/ее стороны)

Негативные отношения

Игнорирование
Неприязнь
Внутриплеменная вражда
Внеплеменная вражда
Ненависть
Невзаимная ненависть (с моей или его/ее стороны)

Другое

Знакомые
Уважение - Юлий

Отредактировано Атаринке (2013-05-15 23:09:20)

0

2

Атаринке
*пришёл*
отгрыш или есть идеи? с:

0

3

Морган написал(а):

отгрыш или есть идеи? с:

В романтику не запишу, и не думай. У меня и без того Морг ассоциируется (как внешне - тоже рыжеватый, как с морем, как внутренне - бабник) с Франсуа де Шареттом....спасите, спасите, спасите, меня накрыло....

0

4

Атаринке написал(а):

В романтику не запишу, и не думай.

я это знал, не бойся .D
тем более, если ты будешь отыгрывать симпатию с Демоном.. Морган бабник, но не сволочь с:
но что-нить положительное, это точно?

0

5

Морган написал(а):

но что-нить положительное, это точно?

Товарищи по оружию приятели?

0

6

Атаринке написал(а):

приятели?

возможно с:
но нужно поиграть ещё. не против же?

0

7

Морган написал(а):

возможно с:
но нужно поиграть ещё. не против же?

Не против. Сегодня?

0

8

Атаринке написал(а):

Не против. Сегодня?

хочешь во флэше?
ладненько с: тогда сюжет отгрыша какой будет?

0

9

Морган написал(а):

хочешь во флэше?
ладненько с: тогда сюжет отгрыша какой будет?

Ловец ловит мышей. Моргану скучно, и он решает развеяться лёгким флиртом. В итоге действительно чуть не развеялся...пеплом по ветру.  :D

0

10

Атаринке написал(а):

В итоге действительно чуть не развеялся...пеплом по ветру.

http://uploads.ru/i/G/p/5/Gp5xJ.png
оок :З
создаю тему.

0

11

Атаринке
Глянь семью Ледогривки, пожалуйста. С:

0

12

Сказка написал(а):

Глянь семью Ледогривки, пожалуйста. С:

Я тебя занесла в друзья.

0

13

Атаринке написал(а):

Я тебя занесла в друзья.

Спасибо. Пойду тебя занесу.

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Семьи » Elwen family