Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Atarinke - elwen cat


Atarinke - elwen cat

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Имя:
- Атаринке ( дословно с эльфийского – «маленький отец», т.е. можно перевести как «копия отца»).
II. Возраст:
- 1 год 9 месяцев
III. Статус в клане:
- Ловец
IV. Внешность: не менее 3-х строк !!!
- Худая и некрупная чёрная кошка с белыми носочками на лапах – красиво и неудобно. Огромные зеленовато-голубые, «цвета морской волны» глаза, внимательные и хитрые, умные. Нос тёмно-серый, усы длинные, чёрные. Изящный облик портят чересчур большие уши, но даже они не в силах окончательно испортить внешность кошки. Шерсть у Атаринке короткая, не очень густая, ухоженная, быстро сохнет, лапы тонкие и длинные, с острыми когтями – как раз удобно когтить вырывающуюся дичь, а в случае чего – можно нехило заехать оными когтями в морду. Что касается всех пяти чувств – ни одно из них кошку ни разу не подводило. Двигается плавно, неторопливо, с достоинством, и в то же время – изящно. Как и у её сестры Физалис, у Атаринке короткий хвост японского бобтэйла. В общем, охотница вполне может заинтересовать противоположный пол и ввергнуть других кошек в тоску и зависть, впрочем, Атаринке это не слишком волнует, да и в клане есть кошки покрасивее неё.
V. Характер: не менее 3-х строк !!!
- Ну что тут скажешь? Хитрая, недоверчивая и ехидная бестия. Это если с первого взгляда. Со второго – станет видно, что хитрость, недоверчивость и ехидство – только верхний «слой» личности Атаринке. Внутри находится то, что она в себе терпеть не может, но не может и вытравить – благородство, совесть, честность, забота о ближних…а иногда -  и о дальних. Верность своему клану – несмотря ни на что. Готовность отдать свою жизнь во имя чего-то важного.
Друзей у Атаринке немного. Пожалуй, только с сестрой у неё достаточно близкие отношения, чтобы это можно назвать дружбой. С ещё несколькими котами – так, приятельство. Злейших врагов у Атаринке также не имеется – ей не хочется с кем-то сильно портить отношения.
Что касается такой интересной темы, как «любовь-морковь», то тут всё тоскливо и скучно. А также – беспросветно и вообще никак. Пока. Может быть, в будущем проблема решится – ведь Атаринке любит котят, иногда играет с ними…но иногда, ибо имидж недоверчивой ехидны обязывает.
VI. Биография: не менее 6-ти строк !!!
- Ну вот что ты будешь делать? Ну болтали толкиенисты, ну услышала пробегавшая мимо бродячая кошка имя «Атаринке», и перевод его – и дала дочери. Ибо внешне котёнок был полной копией своего папеньки, коий о неожиданном потомстве не слишком задумывался и след оного папеньки давно затерялся на бесчисленных помойках мегаполисов.
Кстати, произвести на свет детёныша кошке довелось отнюдь не в заботливом окружении ахающих двуногих/компетентных целителей/не менее компетентных врачевателей, а на той же банальной и тривиальной помойке. Точнее, детёнышей. Двух дочерей. Атаринке и Физалис. И если имя второй хотя бы можно объяснить – ну разбиралась маменька в травах, вспомнила о жёлтом цветке и назвала дочку, то с чего Милк вдруг вспомнила по подслушанный разговор ненормальных двуногих -  тайна, покрытая мраком.
Первые двенадцать лун жизнь протекала вполне обычно, даже скучно. Котята таскались за матерью, учились охотиться, защищать себя и распознавать травы. Врачевание никогда не привлекало Атаринке, ей больше нравилась охота – разве не здорово выследить мышь и, прикончив её ловким укусом, впиться в нежное тёплое мясо?
Пристроив уставшую от бродяжьей жизни мать в хорошие руки Двуногих, Физ и Ринке пошли странствовать. До некоторых пор им нравилась такая жизнь, но потом Физалис захотела вступить в клан. Её сестра не слишком поддерживала такое развитие событий, но не хотела остаться в одиночестве, поэтому осталась в Морском клане. Жизнь была вполне сносной – Атаринке стала ловцом, Физалис – врачевательницей. Вроде всё хорошо. Надолго ли?

VII. Пробный пост: не менее 6-ти строк !!!
-
Беспечная мышь нагло кралась по невысокому кустарнику. Недолго, правда. Удар когтей отправил её в иной мир – наверное, лучший. Атаринке довольно улыбнулась, взяла добычу в пасть и вальяжно потрусила к кораблю.
Третья. Вожак Вожаков, как мне везёт нынче! И это зимой, когда можно день-деньской безуспешно рыскать в поисках самой завалящей мышки. Хотя бы котята будут сыты, а может – и мудрецы, если повезёт не одной мне.
В желудке предательски заурчало – последний раз Ринке ела вчерашним утром. Казалось бы – съешь мышь, никто не узнает.
Но мешала вторая, потайная личность охотницы. Котята будут голодны, они заболеют – а всё потому, что ты сожрала этот кусок мышатины! Ну, Ринке, ты и даёшь, ты и даёшь…слабачка, обжора! Дотащи до кучи – иначе ты не стоишь и когтя честного кота!
Сглотнув голодную слюну, кошка продолжила путь. Мышь благополучно была доставлена на корабль.


VIII. Способы связи:
- второй перс Ледогривки
IX. Частота посещения:
- Почти каждый день. То есть, пока я не отыщу очередную книгу и не буду дикими глазами бегать по строчкам 18 часов в сутки.

0

2

Ну, как я поняла, мне можно проверять анкеты, да?
Но пусть Мор посмотрит, да

Принята с:
Посети эти темы:
- Список племён и клана;
- Заполнение полей профиля;
Создавай Семейное древо.
Удачной игры! :з

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Atarinke - elwen cat