Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Проказница;


Проказница;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Цепь имен:
Белолапка - Буйнолапка* - Дикое Сердце - Дикое Созвездие
*Лапка, Буйна, Бу (когда станет воительницей - Дик, Дикая, Сердце)|За глаза Буйная или Дикарка, а если хочется разозлить, то Белолапка;
II. Возраст:
12 лун;
III. Принадлежность:
Сумрачное племя;
IV. Статус в племени:
Ученица;
V. Внешность:не менее 3-х строк !!!
Посмотрите на Буйнолапку. Лапку можно назвать весьма красивой кошкой. По своему, но все-таки. Буйна среднего размера. Не худощава, но и не массивна. Ее нельзя назвать поджарой, нет, но так же нельзя назвать плотной. Развитая мускулатура, что делает из Буйной неплохого воина. Длинные и сильные лапы. Средней длины хвост, равномерно оканчивающийся. Когти беловатые и немного закрученные, как у орла.
Морда достаточно широкая и круглая, но выпуклая. Аккуратная, но не изящная. Среднего размера ушки пропорционально стоят на голове. Длинные усы, небольшой нос темно-розового цвета, как и подушечки лап.
Что касается окраса, так здесь все интереснее. Сам цвет шерсти мышино-коричный, то есть серо-коричневый. Также по всему телу присутствуют полоски более темного цвета. Начиная со лба, в виде буквы "М", заканчивая полосами на хвосте. Кстати, в окрасе хвоста белый чередуется с цветом полосок. Полосы на лапах заканчиваются примерно на уровне "локтей". Белый живот, грудка и переносица с ртом. И самое главное, если посмотреть на Буйнолапку, то можно увидеть белый носок на передней левой лапе. Вдобавок в этой самой букве "М" посередине есть рыже-медный цвет, а также он присутствует рядом с некоторыми полосками. Глаза обведены черным, а под ними будто кремовые тени. Нос выделен рыжими пятнами. Немного.
Глаза большие и раскосые. У кошки присутствует гетерохромия, то есть глаза разного цвета. Один (правый) латунного цвета, а второй василькового. Взгляд пронзительный.
VI. Характер:не менее 3-х строк !!!
Предводительница точно не ошиблась, когда назвала Белолапку Буйнолапкой. Она - истинный Сумрачный воитель, кажется это у нее в крови. Холерик, типичный представитель этого темперамента. Лапка прямолинейна, скажет что-то, да не задумается "а вдруг это очень обидно". Зачем ей такие траты? Импульсивная и очень активная, но порой лень одолевает ученицу. Считает, что драка - лучшее решение проблемы и не прочь поразмять лапы. Вспыльчива, порой чересчур. Скажешь что-то не то, считай все - пропал. Скажешь ей слово, добавит десять, в этом она мастер. Достаточно резка в общении. Ее нельзя назвать честолюбивой, но порой она задумывается " а что бы было, если бы я была предводителем?" Но она мне мечтает о том, что бы ей подчинялся весь лес и прочее. Сильна духом. Довольно непослушная. Когда влюбляется, то сразу становится непохожей на себя, правда. все это скрывается под маской, более буйной и резкой. А в голове неразбериха. Но все-таки, несмотря на большое количество недостатков Буйнолапка любит помогать.
VII. Биография:не менее 6-ти строк !!!
Мама - сумрачная воительница с бурой полосатой шерстью и зелеными глазами - Тигриная;
Отец - сумрачный воин с рыжей шерстью и синими глазами - Смелолап.
Родилась Бу одни ненастным зимним днем вместе с сестрой и братом. К сожалению, сестра была очень слабой и умерла из-за Зеленого кашля. А брат выжил вместе с Белолапкой. Брат был рыжим с полосками и зелеными глазами, а звали его Пышноус. Почему звали? Об этом чуть позже. В общем, жили они не тужили. Стали оруженосцами - Буйнолапкой и Рыжегривом. Наставники им обоим попались хорошие. Лапке - тогдашний старший воитель - Когтистый, а Рыжегриву не старший, но не менее хороший воин - Мороз. Как и все наставники, учителя брата и сестры хотели, что бы их воспитанники стали самыми лучшими воинами и охотниками. Ох, сколько раз Бу устраивала пакости. Время шло, оруженосцы росли. И вот однажды, когда Буйне и брату было по 9 лун, Рыжегрив пропал. Мать, отец, Лапка, да все племя горевало по пропаже. Но все-таки Буйнолапка продолжила учиться. Однажды (11 лун) припограничной стычке Когтистый был ранен, но поскольку он уже достаточно стар, то наставник отправился в палатку Старейшин. Последние луны Лапку стал учить другой наставник, менее мудрый и молодой. Но Бу и так уже достаточно выучилась, так что молодой учитель не помеха. И вот, Буйне наступило 12 лун, и кошка с нетерпением ждет своего посвящения.
VIII. Пробный пост:не менее 6-ти строк !!!
? с:


IX. Способы связи:
Физалис;
X. Частота посещения:
Физалис.

+1

2

Буйнолапка, принята :З
Посети Тех. Раздел.

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Проказница;