Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Выбираем сюжет.


Выбираем сюжет.

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Прочитайте разные варианты встречи племён и клана и выберете лучший.
1

8% - 1
2

8% - 1
3

25% - 3
4

58% - 7
Голосов: 12

1

Проголосовали - отпишитесь!

1. Молодой воин или оруженосец (из клана, из племён ли), получив ранения от лисицы или барсука, случайно заходит на чужую территорию. Там его встречают другие коты, он им рассказывает о своём племени/клане, они его лечат.

2. На границе встречаются два воина из разных племён. Начинают выпячивать грудь, показывая "у кого шерсть жестче". В итоге в своей перепалке\мини потасовке\погоней за добычей они попадают на территорию Морского клана, где и знакомятся с морскими котами. А остальные два племени узнают о клане от гонцов.

3. Пусть Двуногие обнаружат заброшенный корабль и им захочется осмотреть, нет ли там золота, старых вещей и т.д. Морской клан не может стерпеть этого, он организовывает небольшие отряды и нападения на свой же родной дом (на двуногих точнее; пусть это будут археологи). И когда кажется, что уже всё пропало, Морской клан отравляется в глубину леса - голод вынуждает это сделать... Там они встречают Грозовое племя.

4. Речное племя (допустим, оно живёт ближе всех к морю) решило увеличить свои охотничьи угодья. Раз нельзя это сделать за счёт других племён, то надо попробовать проникнуть дальше, за территорию котов-воителей. Предводительница посылает отряд, а он, в свою очередь, натыкается на Морской клан.

0

2

Третий самый оригинальный, но, может что-нибудь добавить? Может сделать так?
Речные коты встретили врачевательницу Морского клана на своей территории. Они, разумеется, подумали, что она ворует добычу. Тогда врачевательница рассказывает про Морских котов речному племени. Предводительница речного племени с мелким патрулем оправляется знакомится с кланом ( имеем ввиду, что другие племена, кроме Речного ничего о клане не знают). Она увидела их корабль, начала расспрашивать их о жизни у моря, о травах которыми они лечатся, как охотятся и т.д. Она уходит, приглашая клановых к себе в лагерь на "экскурсию". Вожак с патрулем приходит к речному племени. Также расспрашивают как охотятся, чем питаются и т.д. Так клан и племя сдружились. Так прошло три луны (племена до сих пор ничего не знали). Через три луны произошло нечто! Двуногие обнаружили заброшенный корабль и им хочется осмотреть, нет ли там золота, старых вещей и т.д. Морской клан не может стерпеть этого, он организовывает небольшие отряды и нападения на свой же родной дом (на двуногих точнее; пусть это будут археологи). И когда кажется, что уже всё пропало, Морской клан отравляется к Речному племени за помощью. Речные с радостью их приняли (племена до сих пор ничего не знают). Наступила ночь Совета. Речные решили привести Морской Клан на Совет. Племена ошарашены. Племя Теней в негодовании. предводителльница оных говорит, чтобы Предводитель Морских котов обьяснил, что он делает на территории лесных племен. Обьяснил. Предводительница закатывает глаза и говорит во внутреплеменном собрании, что ей все равно что там у Речных, главное чтобы не трогали границы. Грозовое племя с радостью стало расспрашивать гостей о их жизни и сочуствовать потере дома. Племя Ветра же нервно молчало. Предводительница весь Совет подозрительно смотрела на вожака. Она боялась, что Двуногие придут на территорию племен. Поэтому она выступает на Совете с идеей. "Надо помочь Морскому Клану!" - сказала она, - "Скоро будет ночь половины луны, пусть целительница клана пойдет вместе с нашими врачевателями к лунному озеру! Предки этих котов подскажут, что делать." Все напряженно ждут ночь половины луны. Звездные предки сказали очень странным пророчеством решение проблемы. " Остров и прибытье воды вам помогут!" - вот пророчество Звездных предков. А кто поможет мне дальше придумать сюжетную линию, того заплюсую)

0

3

Кедровое Созвездие написал(а):

Третий самый оригинальный, но, может что-нибудь добавить? Может сделать так?

эм..

Морган написал(а):

разные варианты встречи племён

у тебя уже, получается, вообще отдельный вариант.
и мне кажется, что морские коты будут против такого сюжета. по крайней мере мне самому не приятно, что придётся отыгрывать уход с корабля.

0

4

Четвертый с:

0

5

тоже четвёртый. свой собственный .D

0

6

Морган написал(а):

эм..

Так и думал, что только засру тему.D

0

7

Морган написал(а):

тоже четвёртый. свой собственный .D

А что будут делать остальные племена? Сидеть в лагерях, пока Речные там территорию расширяют?

0

8

Кедровое Созвездие написал(а):

А что будут делать остальные племена? Сидеть в лагерях, пока Речные там территорию расширяют?

ты опять не понял ._.
здесь предложены идеи, грубо говоря, по обнаружению Морского клана. это всё займёт неделю отгрыша, с регулярным написанием постов, конечно. а потом все племена организуют патрули, которые и пойдут знакомиться с кланом.
почитай "Предложения по сюжету". там всё есть.

0

9

Морган
Все, я понял наконец-то понял Х)

0

10

Кедровое Созвездие
ахах с:
ну вот.

0

11

Я за 4 сюжет. Там Речное племя х)

0

12

Сказка написал(а):

Я за 4 сюжет. Там Речное племя х)

http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png

0

13

Четвертый))) фак ее http://uploads.ru/i/I/x/m/Ixm64.png Звездный Шелест руководит парадом

0

14

второй, короче

0

15

Кедровое Созвездие
а ты проголосуешь?

0

16

Проголосовала за третий, но четвёртый тоже интересен

0

17

ну ребят
в четвертом сюжете и участвуют только моской клан и речные
я, конечно, понимаю, что дальше будет развитие сюжета, где примут участие и другие племена, но всё таки, а
во втором, например, всем племенам сразу достается

0

18

Совиная Звезда написал(а):

во втором, например, всем племенам сразу достается

во втором, Сов, племенам вообще не достаётся. в нём участвуют только два кота, которые забредают на территорию клана без ведома своих соплеменников. племена уже узнают об этом после, но это происходит во всех четырёх вариантах.

0

19

Морган написал(а):

Кедровое Созвездие
а ты проголосуешь?

Я не могу(

0

20

Кедровое Созвездие
ты, наверное, уже проголосовал..
пофиг с:

0

21

Морган написал(а):

ты, наверное, уже проголосовал..

Нет. Я просто нажал посмотреть голоса, ли типа того) Но не голосовал, это я помню точно)

0

22

Кедровое Созвездие написал(а):

Но не голосовал, это я помню точно)

а кто тогда за 3 сюжет проголосовал? оо"
никто не отписывался.

0

23

Морган
подозрения пали на Балладу
не знаю)

0

24

Кедровое Созвездие
ладно, зачтём этот голос тебе с:

0

25

Морган
Ок, ок)

0

26

Морган
Вообще-то я за третий голосовала))))

0

27

Ледогривка

Морган написал(а):

Проголосовали - отпишитесь!

гыыы :З
я думал, что ты вообще не видела этой темки. хотел уже тебя по лс предупредить.
тогда этот голос твой.

0

28

Морган
Она отписывалась :о

Ледогривка написал(а):

Проголосовала за третий, но четвёртый тоже интересен

0

29

Физалис
http://uploads.ru/i/X/a/S/XaSMp.png
я слепой. ваще
простите-извините с:

0

30

а, мб, давайте запилим Совет племен, и морские типа прямо во время совета придут? :о
ну захотелось им, щито прделать

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Выбираем сюжет.