Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Анкета Алого.


Анкета Алого.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Цепь имен:
Яркий - Алогрив - Алый - Алозвёзд.
II. Возраст:
30 лун.
III. Принадлежность: 
Грозовое.
IV. Статус в племени: 
Воин.
V. Внешность:не менее 3-х строк !!!
Алый - кот довольно крупного телосложения. Широкоплечий и мускулистый, он кажется больше всех котов своего племени. Длинные сильные лапы заканчиваются острыми белыми когтями. Клыки же воителя без труда пронзят шкуру противника.
Теперь переходим к самому главному – шерсть. Она у этого воителя ярко-рыжая, с коричневыми полосками, разбросанными по всему телу. На солнце шерсть отливает красным, именно поэтому Алый получил такое имя.
Янтарные глаза имеют правильный миндалевидный разрез, что очень идёт коту. Уши большие, широко расставленные. Усы пышные, чёрные.
VI. Характер:не менее 3-х строк !!!
Алый делает только то, что ему нравится, правда, если это не влечёт за собой каких-то неприятностей. Живёт только для себя и в своё удовольствие. Не привык считаться ни с какими моральными аспектами. Можно даже сказать, что убийство для него обычное дело. Но он одновременно и не безрассуден – знает цену своим поступкам и не делает того, что может привести к плохим последствиям… для него самого. Добьётся своего любой ценой - если что-то посмеет встать на его пути, оно об этом очень сильно пожалеет. Никогда не жалеет своих жертв - он просто не придает значения чувствам других. Он не испытывает симпатии к законам и не питает иллюзий насчёт того, что следование правилам сделает его лучше и благороднее. С другой же стороны, у него нет такого вздорного характера и любви к конфликтам. Обман для него не значит ничего, так же как смерть спутника или соседа. Его главная цель - власть, которой он вполне может завладеть при определенных обстоятельствах. В первую очередь, Алый занят собой и собственным продвижением. Однако у него нет особых возражений против работы с другими. Основная мотивация не столько власть, сколько личная выгода. Если есть быстрый и лёгкий путь получить эту выгоду, он им воспользуется. Он не будет колебаться, если можно предать своих друзей и компаньонов ради этого. По сути, друзей у него и нет - есть партнеры или пешки, которые он использует.
VII. Биография:не менее 6-ти строк 
Его жизнь была сплошной страх, сплошная смерть. Никогда он не получал того что хотел...
Родился Алый в Грозовом племени. То, что первое увидел котёнок в своей ужасной жизни, были светло-голубые глаза матери. О, как же он хотел бы увидеть их вновь!
Алый пошёл весь в отца - Багряного. Этот воин был жестокий и безжалостный кот. Драка была для него обычным занятием. Убийство - развлечением! Но, несмотря на это, он очень любил Алого и его маму. По крайней мере, они так думали. Мать хотела вырастить сына добрым и честным котом, но с таким отцом вряд ли это было возможно. Алый хотел стать таким же, как его отец, и на уговоры матери он не обращал никакого внимания. Как же он об этом пожалел!
Одним ранним весенним утром Алый вышел из палатки оруженосцев к отцу. Тот обещал научить сына боевым приёмам. Алый внимательно слушал, но когда наставник показывал смертельный укус, рысью из леса прибежала мать. Она не могла допустить, чтобы её сын знал, как нужно убивать. Между Багряным и матерью развязался ужасный спор. Алый смотрел на это с испугом. Рыжий кот с рыком набросился на серую кошку. Она даже не стала отбиваться. Он убил её одним укусом в горло. Алый не мог поверить, что его мать мертва. Отец повернул голову. Глаза его были наполнены ненавистью и желанием убивать. Нет! Алый не мог с ним оставаться...
Он бежал и спотыкался на каждом шагу. В голове его вертелись ужасные картины. Кровь, смерть, глаза, наполненные гневом... Алый боялся отца. Нет! Он не мог больше называть его отцом! Враг! Вот теперь кто он! Убийца!
- Грозовые коты нашли Алого в лесу и вернули в племя;
- Багряного изгнали из племени;
- В самом Алом что-то сломалось… Он пообещал себе найти и убить отца.
VIII. Пробный пост:не менее 6-ти строк !!!
Алый проснулся раньше чем обычно, чтобы увидеть рассвет нового дня. Когда он вышел из палатки, ему открылся чудесный вид: вся земля была окутана туманом. Только-только солнечные лучи начинали поглощать оковы ночной тьмы. И вот эти первые лучи солнца падали на землю, отражаясь тысячами разноцветных огоньков. Вся земля переливалась, она нежилась под круговоротом разнообразных цветов. Алому только теперь стало ясно, что это роса! Она скопилась в чашечках цветов и листьев. Тишина... Вдруг подул лёгкий ветерок, листья на деревьях зашумели. Трава покачнулась. Небольшая капелька росы скатилась по тонкому стеблю василька. В это время солнце медленно, но верно продвигалось к середине неба. С первыми лучами солнца все живое просыпается. Птицы поют удивительные песни, все обитатели леса спешат по своим делам. Эти удивительные моменты невозможно забыть, ведь с восходом солнца начинается новый день, несущий в себе много нового, неиспытанного.


IX. Способы связи:
http://vk.com/kuzmina_100
X. Частота посещения:
Каждый день.

+1

2

Алый, анкета очень хорошая. Видно, что ты довольно опытный игрок. Добро пожаловать в нашу дружную семью! Посети вот эти темы, где ты сможешь  отметиться в списках всех племен и кланов *тык*, заполнить поля профиля (обязательно)*тык*, а так же  создать свое Семейное древо *тык*! Принят. Звездный Шелест

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Анкета Алого.