Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Семьи » Белое Пламя. Семья


Белое Пламя. Семья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Личные данные (статус, пол, возраст)

Племя Теней/Воитель/м/12 лун

Внешность

Шерсть, что чуть длиннее короткой, белоснежна, слегка взъерошена и потому кажется неухоженной, что, скорее всего, верно. Темно-зеленые глаза часто прищурены. Кот при любом удобном случае садится, обвив себя хвостом, поэтому не всегда можно заметить лапки, "одетые" в серые носочки. Кот мускулист и силен, но это не мешает ему быть изящным и стройным. Кот, как и его брат, прекрасен. Краше, чем он есть, его могут описать лишь молоденькие кошечки из других племен, чьи сердца тут же будут покорены при первой встрече с таким красавцем.

Характер

Единственный, кого по-настоящему любит Белопламень: это Осколок и Совиная Звезда.
   Зануда. Но, что ни мало важно, всегда учавствует в авантюрах своего брата. Честолюбив. Высокомерен. Эгоист в некоторой степени. Прекрасно осведомлен об успехе, который имеет у молоденьких кошечек. Втайне мечтает разбить какой-нибудь из них сердце. Однако Сумрачное Племя не воспринимает все вышеперечисленное всерьез. Те, кто видел Белопламеня еще слепым котеночком, думают, что напыщенность и занудство - лишь наигранность, и потому нередко подпитывают своей слепой верой самолюбие этого красавца. 

Родственники

Отец
Мать
Сестры
Братья Осколок
Другие Совиная Звезда (Тетушка-Совушка)

Племенные отношения

Наставник
Ученик

Дружеские отношения

Друг
Лучший друг Осколок
Приятель
Интерес в общении

Романтические отношения

Симпатия
Флирт
Любовь
Невзаимная любовь (с моей стороны)
Невзаимная любовь (с его/ее стороны)
Прошедшая любовь

Негативные отношения

Игнорирование
Неприязнь
Внутриплеменная вражда
Внеплеменная вражда
Ненависть
Невзаимная ненависть (с моей или его/ее стороны)

Другое

Знакомые
Уважение (с моей стороны)
Уважение (с его/ее стороны)

Отредактировано Белопламень (2013-04-16 22:09:52)

0

2

Белопламень написал(а):

Лучший друг

Осколок :З

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Семьи » Белое Пламя. Семья