Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Отчего прослыл я шарлатаном?


Отчего прослыл я шарлатаном?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Цепь имен:
Холод - Ледолап - Осколок - Звёздный Осколок

II. Возраст:
12 лун

III. Принадлежность:
племя Теней

IV. Статус в племени:
воин

V. Внешность:не менее 3-х строк !!!
Братья как две капли воды похожи друг на друга. Осколок и Белопламень. Воины-близнецы. Сумрачное племя уже голову сломало, пока пыталось понять, кто из них есть кто. Я же буду описывать только одного из братьев, а Вы уже сами можете представить себе другого.
Осколок имеет белоснежную шерсть, немного темнеющую к лапам – они как будто одеты в серенькие носочки. Не очень короткая, эта шубка прекрасно спасает от холода. Шерсть Осколка, правда, всегда взъерошена, и поэтому создаётся ощущение неухоженности. Под ней перекатываются натренированные мышцы; видно, что кот достаточно силён. Туловище кота длинное и стройное. Хвост средней длины, очень пушистый.
Небольшая голова с мягко сужающейся мордочкой. Уши большие, широко расставленные и слегка заострённые. Глаза миндалевидной формы имеют тёмно-серый цвет, который издалека больше похож на чёрный.

VI. Характер:не менее 3-х строк !!!
Характер – единственный пункт, по которому можно различить двух братьев, Осколка и Белопламеня. Но даже здесь у них есть что-то общее, ведь не просто так они считаются головной болью всего племени Теней.
Все сумрачные коты думают, что Осколок груб и не отёсан. С одной стороны это действительно так. Этот молодой кот не может пожить и дня без издёвок и насмешек. Обязательно ему должен попасться кот, над которым можно посмеяться. За это его многие недолюбливают.
Осколок – обладатель острого языка; всегда найдёт, что ответить на любые реплики. Некоторые коты считают, что Осколок может только болтать, а когда дело дойдёт до каких-то конкретных действий, то он сразу отступает. Но это не так. Осколок может, если нужно, пустить вход и клыки, и когти и ничуть об этом не пожалеет. Иногда даже в душе его появляется неизвестно откуда взявшийся азарт, и коту сразу хочется пойти и раскромсать кому-то морду, но такие желания очень редко воплощаются в жизнь, благодаря брату.
Что касается исполнения приказов и соблюдения Воинского Закона… Осколок ещё никогда не вставал перед выбором: спасти свою жизнь, предав племя или погибнуть. Поэтому точно сказать, как он поступил бы в такой ситуации, нельзя.
Однако, несмотря на эти черты характера, в этом коте есть кое-что ещё, не очень-то и плохое. Осколок предприимчив и умён. Именно он становится организатором всех предприятий и вылазок, которые уже так доконали всё Сумрачное племя.

VII. Биография:не менее 6-ти строк !!!
Как Вы уже поняли по прочитанному выше, самый главный кот в жизни Осколка – это его брат, Белопламень. Рядом с ним Осколок прошёл жару и холод, счастье и обиду, удачу и невезение. Но что же так сблизило этих двух котов, кроме родной крови и одинаковой внешности?
Родился Осколок в племени Теней, так что всё законно. Его мать, Снежная, умерла при родах, оставив котят на попечение племени. А отец… Никто, в общем-то, и не знал, кто был отцом этих белых сорванцов. Зато у Осколка и Белопламеня была тётя, сестра Снежной – Сова. Она словно заменила им мать. Она радовалась их успехам, злилась, когда братья что-нибудь вытворяли, и учила их всему, что знала сама. Осколок искренне полюбил эту рыжую кошку, но угодить ей не старался. Такой уж у него характер.
Братья росли, раздражая племя Теней своими наглыми действиями. То залезут в воинскую палатку и натыкают сосновые иголки кому-нибудь в подстилку, то в шутку напугают соплеменников словами: «На нас напало Грозовое племя», то пересекут границу в погоне за мышкой… Что и говорить, для Совы, которая уже, кстати, стала предводительницей по имени Совиная Звезда, близнецы были просто головной болью. 
Но недавно Осколок и Белопламень успешно прошли последний экзамен оруженосцев. Совиная Звезда, в надежде, что они образумятся, посвятила братьев в воители.

VIII. Пробный пост:не менее 6-ти строк !!!
*тыцатыцатыца*


IX. Способы связи:
Морган

X. Частота посещения:
каждый день

+2

2

Дорогой Осколок! мы счастливы принять тебя в нашу скромную и дружную семью! Надеюсь, тебе понравится на нашем форуме! Посети соответствующие темы: Профиль, Список всех-всех наших котов и Семейное древо!!! Хотя, что я тебя тут учу!!! Ты же всеми нами любимый МОРГАН!!!

Принят. Звездный Шелест

+1


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Отчего прослыл я шарлатаном?