Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Мусорка


Мусорка

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Зефир
всё, харе. ничего не удалю, урок тебе будет. впредь не ставь себя выше других, окда?
меня, лично, это невыносимо бесит. и я не буду считать твоё высокомерие за какой-то там "юмор".
давай до свиданья.

0

2

Морган
Прошу, не флудить, и не оскоблять меня. Я не собираюсь меняться ради других, чтобы понравится им. Я такая какая я есть.

0

3

Зефир написал(а):

Прошу, не флудить

http://uploads.ru/i/7/1/I/71Iik.png

Зефир написал(а):

Я не собираюсь меняться ради других, чтобы понравится им. Я такая какая я есть.

ахах, тогда без претензий. я предпочитаю высказывать своё мнение прямо.
с собой делай что хочешь, мне пофиг. другим не мешай только.

0

4

Морган написал(а):

ахах, тогда без претензий. я предпочитаю высказывать своё мнение прямо.
с собой делай что хочешь, мне пофиг. другим не мешай только.

ладно, ладно, это было весение обострение

0

5

Зефир написал(а):

ладно, ладно, это было весение обострение

говорят, у психов точно так же .д

0

6

.

0

7

Что это, черт подери? Стальной Хвост! Я что-то не слышала о твоей просьбе убить своего персонажа. Жду объяснений.

0

8

Офф

Их нет хд
У нас только я, ты, Осколок с Белопламенем и Баллада

0

9

Совиная Звезда
Плохо писать не по порядку. Сейчас очередь Белопламеня(т.е. моя). В следующий раз будь внимательнее!

0

10

Очередь:
Совка, Осколок, Баллада, Буйнолапка, Белопламень.

0

11

офф

Белопламень
плохо долго не писать, вот что
Буйнолапка
давай типа совка будет наставницей?

0

12

Совиная Звезда
если кто-то долго не пишет, то все участники отгрыша должны решить, пропускать его очередь или нет.
может, его пост бы всё изменил.

0

13

Морган
ладно
я больше так не буду
прости, согрешил

0

14

Совиная Звезда
*погладил по головке*
тебе можно с: но только один раз.
всё, переношу флуд

0

15

Как и договаривались - завязываем романтику. Только...просьба у меня будет. Не можешь по ходу сюжета как-то вписать смену имени? Ну напрягает меня романсить с нечистью))))))

0

16

Атаринке написал(а):

Не можешь по ходу сюжета как-то вписать смену имени?

http://uploads.ru/i/X/a/S/XaSMp.png

0

17

Атаринке
Грубо говоря, я немного прифигела....

0

18

Белопламень написал(а):

Грубо говоря, я немного прифигела....

А что такое? Я не имела в виду, что мы мочим Акву и делаем Демона лидером. Разве нельзя вписать КВ-шный обычай смены имени и в Морской Клан?

0

19

Атаринке написал(а):

Разве нельзя вписать КВ-шный обычай смены имени и в Морской Клан?

эээ а смысл?

0

20

Белопламень написал(а):

эээ а смысл?

Ну...просто мама, когда узнала, что моя Атаринке собирается завести романсе с котом по имени Демон, устроила мне истерику. Тебе имя поменять по ходу дело не очень трудно, а с мамой мне ещё жить. :D

0

21

Атаринке написал(а):

мы мочим Акву

Я не хотела вмешиваться и флудить, но мы мочим Акву?! :О

0

22

Физалис написал(а):

Я не хотела вмешиваться и флудить, но мы мочим Акву?! :О

Да, только сейчас поняла, что написала  :D

0

23

Атаринке написал(а):

Ну...просто мама, когда узнала, что моя Атаринке собирается завести романсе с котом по имени Демон, устроила мне истерику. Тебе имя поменять по ходу дело не очень трудно, а с мамой мне ещё жить. :D

я тебя не понимаю, и потому еле-еле сдерживаю себя не заговорить языком великого русского Мата.
Какого, собстно, черта я должна менять имя своего персонажа, только по твоей прихоти? Попахивает стопроцентной наглостью и хренью. А если это была шутка такая, то,увы мой друг,я  вынуждена констатировать у вас, как ваш лечащий врач, что вы псих с легкими признаками ебанутости (прошу прощения, но это правда бред какой-то)

0

24

Белопламень написал(а):

я тебя не понимаю, и потому еле-еле сдерживаю себя не заговорить языком великого русского Мата.
Какого, собстно, черта я должна менять имя своего персонажа, только по твоей прихоти? Попахивает стопроцентной наглостью и хренью. А если это была шутка такая, то,увы мой друг,я  вынуждена констатировать у вас, как ваш лечащий врач, что вы псих с легкими признаками ебанутости (прошу прощения, но это правда бред какой-то)

Подштанники Робеспьера! Одна мне кричит, что "православная девочка не должна романситься с персонажем по имени Демон". "Другая обвиняет меня в наглости и том, что на букву "е". Да пошло оно всё, надоело!

0

25

Атаринке написал(а):

Подштанники Робеспьера! Одна мне кричит, что "православная девочка не должна романситься с персонажем по имени Демон". "Другая обвиняет меня в наглости и том, что на букву "е". Да пошло оно всё, надоело!

пф. во-первых, что такого в имени "Демон"?
во-вторых, это вправду редкостный бред - менять имя лишь по чьей-то прихоти.

0

26

Белопламень написал(а):

что вы псих с легкими признаками ебанутости

зря ты так. зачем это добавлять, если ты понимаешь, что это не шутка?
Атаринке
на самом деле, изменить имя не так просто, как ты думаешь. на имя ориентировано всё. если назвать Демона, например, Мраком, то это уже будет не тот Демон. полагаю, ты понимаешь, о чём я.
если твою маму это успокоит, Демона назвали так потому, что у него чёрная шерсть, но никак не из-за характера или поступков.
пысы: над именем Демона мы с ним думали больше, чем над его внешностью и характером вместе. всё не просто так.

0

27

Морган написал(а):

зря ты так. зачем это добавлять, если ты понимаешь, что это не шутка?

*бурчит* я допускала возможность, что это все таки шутка

0

28

Звездный Шелест
Да не шутка это! Из-за этого я последние сколько-то там дней постоянно ссорюсь с мамой и мне уже хочется поменяться местами с князем Игорем. Четвертование деревьями - какое же счастье, блин, по сравнению с тем, что творится в моей жизнь с тех пор, как мама начала придираться к мелочам!

0

29

Атаринке написал(а):

как мама начала придираться к мелочам!

Вероника, тебе знакомо, не правда ли?

0

30

Морган
Причём сама мама в этом не так уж и виновата, она больной человек, у неё инвалидность по психиатрии. И если я на неё наору, да ещё в обстановке нервотрёпки перед экзаменами, она запросто может попасть в больницу. Двенадцатый раз, кажется.

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Архив » Мусорка