Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Анкетирование » Грачиное перо.


Грачиное перо.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

I. Цепь имен:
- Грачишка - Грачик - Грач - Затмение Звёзд - Грачиный;
II. Возраст:
- 31 луна;
III. Принадлежность:
- Сумрачное племя;
IV. Статус в племени:
- глашатай;
V. Внешность:не менее 3-х строк !!!
Что сказать о Граче? Вот скажите, Вы видели котов? Обыкновенных, не гигантских, не мелких, без особых физических отклонений, но и не потрёпанных серых котиков. Видели - значит Грача Вам представить будет легко.
Нет, не подумайте, что я хочу рассказать Вам об обыкновенной серой личности, это было бы через чур скучно. Нет, каждый по-своему красив, а Грач, если бы не некоторые увечия, был бы одним из красавцев леса.
Некрупный, среднего, почти легкого телосложения кот, высокий, узкая грудная клетка. Мускулистый, отлично развиты задние лапы, соответственно, прыжок у кота великолепный. Голова небольшая. Носик тёмный. Уши острые, расставлены далеко друг от друга. Глаза красивого тёмно-синего цвета, миндалевидные, не раскосые.
Челюсть была сломана. И теперь отлично портит первое впечатление. Она же приносит неудобства холодною зимою и в промозглую погоду - ноет и побаливает.
Чёрная, короткая шерсть, плотно прилегает к телу, за исключением редких случаев, прилизана.  Когти не длинные, довольно острые, хвост тонкий и чуть длиннее нормы. Худой, ибо недоедает, в пору Голых Деревьев заметно худее соплеменников.
Мощные задние лапы - преимущество во всём. Именно они делают его великолепным охотником и хорошим бойцом.

VI. Характер:не менее 3-х строк !!!
- по темпераменту: флегматик, с легкой примесью сангвиника.
- нечто среднее между интровертом и экстровертом.

-------

Кровожадность, властолюбие, безжалостность, честолюбие.
Нет. Только не для Грача. Он, безусловно, не положителен, но и не настолько отрицателен. Он не в коем случае не кровожаден, на власть ему вообще наплевать. Сделают глашатаем, будет глашатаем, не сделают - только жить легче. Безжалостность? Нет, не стоит. Можно обойтись намного более лояльным методом. Зачем убивать, если можно как следует надрать уши, заставить врага в ужасе убегать. Хотя, если он убьёт, значит на то была воля Звёздных предков. Странно? Но зато в духе Грача.
К предкам, кстати, он относится вполне положительно, но не чтит их. Звёзды он считает не более, чем ожившей сказкой.
В большинстве случаев, предпочитает сохранять спокойствие. Пунктуален. Старается не соваться в чужие дела, не в коем разе не вмешается в разговор старших. Покорно выполняет приказы предводителя и глашатая. Но терпеть не может лекций, может во время такой тягомотины взять и уйти. Дела на потом не оставляет, ибо знает, что потом не сделает. Хороший стратег. Иногда, в битвах, теряет голову. Тогда, соперник, берегись, Грач на всё пойдёт ради победы.
К остальным племенам относится нейтрально, склоняется в положительную сторону. К одиночкам относится абсолютно нейтрально, домашних кошками не считает, ибо не понимает, как можно так жить.

VII. Биография:не менее 6-ти строк !!!
- жива мать;
- живы родная сестра и брат.

-------

Грач - чистокровный кот Сумрачного племени.
Родился кот ранним утром, на рассвете, в самой начале поры Зелёных Листьев. Вместе с ним на свет появились ещё два котёнка - Птичка и Чернолапик. Отца Грач не знал, и не видел, собственно говоря. Его убили ещё до рождения котят. А мать, как ни странно, не забыв про котят, пообещала их отцу вырастить из деток лучших воителей. Правда, не всё так гладко выходило. Маленькие озорники, уже спустя луну носились по лагерю и наводили хаос. Но это всего лишь котята. С каждой луной их характер формировался, Грач, тогда ещё Грачишка, уже к шести лунам, перестал носиться по лагерю, обрёл такую черту, как пунктуальность, сестра же встала на место, после того, как мать пригрозила ей более поздним посвящением в оруженосцы, а вот братец научился шутить и теперь доставал племя своим "юмором в коротких штанишках".
Но вот и посвящение в оруженосцы. Грачишку нарекли Грачиком, вполне закономерно, правда? Чернолапика, соответственно, Чернолапом, а Птичку - Летящей. Каждому достался хороший наставник. Грач остался доволен. Но теперь никаких игр. Чёрный оруженосец сказал себе "Хватит!" и прекратил. Да, сила воли у него есть. Начались тренировки. Первые три луны шли как по маслу, но буквально сразу после совета, на котором обстановка не была мирной, на лагерь племени Теней напало войско Грозового племени и их союзников - племени Ветра. Воины сражались на смерть. В этой битве погиб первый наставник Грача, да и сам оруженосец чуть с жизнью не распрощался. Но целитель его выходил. Именно в этой битве котику сломали челюсть, дефект, оставшийся напоминать Грачу об этой страшной битве всю жизнь. Психологически, это было, наверное, самое страшное время, когда он, страдавший в палатке целителя, не получал поддержки, в особенности, материнской. Мать не могла смотреть на сына без слёз, а потом и вовсе решила, что лучше не трепать себе нервы. Она отвернулась от Грача. В это время, правда, на помощь пришли брат с сестрой. Они помогли восстановиться оруженосцу, за что он им безумно благодарен.
Спустя ещё три луны, троих оруженосцев посвятили в воители. Грачика нарекли Грачом, Летящую - Полёт, а Чернолапа - Тёмным. С тех пор, вот уже 25 лун они живут в палатке воителей. Бытность Грача воителем - не самое красочное и интересное время. За это время Грач воспитал двух оруженосцев, добился уважения племени и статуса, столь, в его понимании неприемлемого - он стал глашатаем.

VIII. Пробный пост:не менее 6-ти строк !!!
тему от адм. с:


IX. Способы связи:

X. Частота посещения:
- кд/чд

Отредактировано Грач (2013-04-08 18:00:00)

0

2

Грач, здравствуй :З
Анкета хорошая, хотя есть несколько незначительных ошибок, но я не стал на них останавливаться.

Грач написал(а):

тему от адм. с:

"Первый день (часть дня) на посту глашатая". Можешь пойти в патруль или остаться командовать лагерем...

0

3

Морган написал(а):

хотя есть несколько незначительных ошибок

не мог бы выделить их? если не трудно.)

Морган написал(а):

"Первый день (часть дня) на посту глашатая"

благодарю. сейчас будет. с:

0

4

Грач написал(а):

не мог бы выделить их? если не трудно.)

ахах .D с удовольствием.

Грач написал(а):

что я хочу представить Вам просто серую личность

Невозможно представить кому-то. Лучше использовать: "описать Вам, рассказать Вам о..."

Грач написал(а):

по своему

по-своему. по-моему, по-лисьи, по-видимому наречие.

Грач написал(а):

Не крупный (кот), не большая (голова)

Пишется слитно. Можно подобрать синонимы без не.

Грач написал(а):

холодною зимою

Устревшее окончание. холодной зимой. но это по желанию.

Грач написал(а):

Чёрная, короткая шерсть, плотно прилегает к телу, минимальный подшёрсток,  за исключением редких случаев, прилизана.

Что-то здесь не то :З "Подшёрсток" влез не в тему.

0

5

Морган написал(а):

"Подшёрсток" влез не в тему.

он был сюда добавлен достаточно недавно. хд
Морган
я грамотей. хд благодарю. :3

0

6

Грач написал(а):

благодарю. :3

http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png
мне только в радость.
жду пост.

0

7

Я соглашусь с моим коллегой. Анкета хорошая. Даже очень хорошая.
Присоединяюсь. Ждем пост.
  Звездный Шелест

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Анкетирование » Грачиное перо.