Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Семьи » Ich halte die Augen offen


Ich halte die Augen offen

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Родственники
Отец
Мать
Сестры
Братья

Племенные отношения
Наставник
Ученик

Дружеские отношения
Друг
Лучший друг
Приятель
Интерес в общении

Негативные отношения
Игнорирование
Неприязнь
Внутриплеменная вражда
Внеплеменная вражда
Ненависть
Невзаимная ненависть (с моей или его/ее стороны)

Другое
Знакомые
Уважение (с моей стороны)
Уважение (с его/ее стороны)

Отредактировано Астрозвезд (2013-04-07 15:54:14)

0

2

давай со ЗШ разыграем ненависть?

0

3

Звездный Шелест
Хм, вполне возможно. Но простыми разговорами тут не обойтись, потребуется "дело": нападение на патрульный\охотничий отряд, прямое хамство в сторону Астрозвезда. А ты, насколько я понял, тихая кошка, нет?Оо

0

4

Астрозвезд написал(а):

Но простыми разговорами тут не обойтись, потребуется "дело": нападение на патрульный\охотничий отряд

*влез*
почитай посты на границе ваших племён. там бойня намечается.

0

5

Морган написал(а):

почитай посты на границе ваших племён. там бойня намечается.

*ворчит себе под нос, стараясь скрыть довольную улыбку*
Потому и не хотелось в предводители: столько проблем сразу навалилось.
Я читал эту тему, да) Но в той ситуации я бы только отчитал Стального Хвоста. Пост "коллеги" ситуацию сильно не меняет: Стальному по ушам за самовольность и по-мирному разошлись)

0

6

Астрозвезд написал(а):

Но в той ситуации я бы только отчитал Стального Хвоста.

сделай милость.
а не хочешь к ним присоединиться? поиграешь зато.

0

7

Морган написал(а):

а не хочешь к ним присоединиться? поиграешь зато.

Я хотел присоединиться ^~^

Звездный Шелест
Не против, если отношения разберем на месте?)

0

8

Астрозвезд написал(а):

А ты, насколько я понял, тихая кошка, нет?Оо

хм... ну да. точно. я забыть... хотя... можно неприязнь на той же почве(я про историю на границе)

0

9

Астрозвезд написал(а):

Не против, если отношения разберем на месте?)

дада. так и сделаем

0

10

Звездный Шелест написал(а):

хм... ну да. точно. я забыть... хотя... можно неприязнь на той же почве(я про историю на границе)

Черт, два тихих предводителя хотят ненависть из пальца высосать^~^ Пойду покопаюсь в своем характере, может, и отыщу что-нибудь)

0

11

Астрозвезд написал(а):

Черт, два тихих предводителя хотят ненависть из пальца высосать^~^ Пойду покопаюсь в своем характере, может, и отыщу что-нибудь)

ну не знаю. понятно что ненависть как таковую не получиться сделать. но неприязнь же сотворить можно

0

12

Звездный Шелест
У тебя вроде бы есть богатая почва, к чему прицепиться)

0

13

Ох. Ну зачем я пообещала Демону отыграть с ним любовь!!! Я прочитала твою, Астр, анкету и - влюбилась. С первого чтения. Давно мне не попадалось такого симпатичного котэ))) Чем-то Бурана напоминаешь. Если уговорю Демона заромансить с моим вторым персом - может Ледогривка на что-то рассчитывать? http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png (любимый смайл, о да!)

0

14

Хех. Ледогривка, у нас же отыгрыша еще не было. Поэтому совет мой вам да любовь .D

0

15

Демон написал(а):

Хех. Ледогривка, у нас же отыгрыша еще не было. Поэтому совет мой вам да любовь .D

Ты правда не против?))) Мимими)) Спасибо))) Если есть пожелания по поводу возлюбленной - можешь высказывать. Как насчёт клановой врачевательницы? Милая, хрупкая кошечка излечит Демона от смертельного заболевания перхотью и совет да любовь?) Или попытаешь счастья с кем-то другим? просто просил-то меня и я считаю себя обязанной возместить тебе моральный ущерб))) Хотя Астр ещё не согласился

0

16

Он согласится. Уверяю. Вар.1 : твоя идея. Вар2 :  ты делаешь врачевательницу которая влюбляется в Демона тогда как Демон безответно влюблен в Ледогривку. А Ледогривка тем любит Астра... Вар3 : моя безответная любовь в врачевательницу. Вар4 : безответная любовь врачеваиельницы в Демона. А Демону пофиг на нее...

0

17

Демон написал(а):

Вар4 : безответная любовь врачеваиельницы в Демона. А Демону пофиг на нее...

Снежная Лиса, блин... Но потом - взаимная?

0

18

Ага. И счастливый конец. Только все это ооочень долгоиграть придеться...

0

19

Ледогривка написал(а):

Ох. Ну зачем я пообещала Демону отыграть с ним любовь!!! Я прочитала твою, Астр, анкету и - влюбилась. С первого чтения. Давно мне не попадалось такого симпатичного котэ))) Чем-то Бурана напоминаешь. Если уговорю Демона заромансить с моим вторым персом - может Ледогривка на что-то рассчитывать?  (любимый смайл, о да!)

Возможные проблемы:
- Ты из другого племени
- Астрозвезд искренне предан своему племени, поэтому не пойдет "против" него, поэтому даже влюбившись по уши, ему придется перешагнуть через себя
- Кот не любит кого-то к себе приближать, потому что это связывает, это оковы
- Я не умею отыгрывать нежные, теплые чувства( Полное отсутствие практики и вроде бы желания(
Вот не знаю, что с этим можно сделать.

Ледогривка написал(а):

Хотя Астр ещё не согласился

Да, такое предложение поставило в тупик черно-белого кота)

Демон написал(а):

Он согласится. Уверяю.

*нервно задергался глаз* Поделись своей верой)
Хорошо, когда есть уверенность в чем-то)

0

20

Астрозвезд
Охру впихни куда нибудь в забиячество .D
Она тебе, ксати, уже ответила, можно заодно и отгрышь сделать, одним словом, обить двух зайцев.

0

21

Астрозвезд написал(а):

- Ты из другого племени

Если мы с таким количеством игроков об этом думать будем, то котят до Армагеддона не дождёмся.

Астрозвезд написал(а):

- Астрозвезд искренне предан своему племени, поэтому не пойдет "против" него, поэтому даже влюбившись по уши, ему придется перешагнуть через себя

Ледогривка - тоже. Для неё на первом месте - долг, даже если ради него придётся в хлам растоптать свои чувства. Поэтому она тебя хорошо поймёт.

Астрозвезд написал(а):

- Кот не любит кого-то к себе приближать, потому что это связывает, это оковы

Рано или поздно даже Тёмные Властелины не выдерживают.

Астрозвезд написал(а):

- Я не умею отыгрывать нежные, теплые чувства( Полное отсутствие практики и вроде бы желания(

Учиться никогда не поздно))))

0

22

Ледогривка написал(а):

Если мы с таким количеством игроков об этом думать будем, то котят до Армагеддона не дождёмся.

А кому-то нужны котята?Оо

Ледогривка написал(а):

Ледогривка - тоже. Для неё на первом месте - долг, даже если ради него придётся в хлам растоптать свои чувства. Поэтому она тебя хорошо поймёт.

Имхо, бесперспективно с двумя такими морально сильными котами) Но ты меня прямо в тупик поставила, я действительно не знаю, что предпринять. Предлагаю пока что зацепиться за ту единственную ролевую, которая у нас есть, и основываться на ней^~^

Ледогривка написал(а):

Рано или поздно даже Тёмные Властелины не выдерживают.

А я и не Темный Властелин, я - Властитель Диванов)

0

23

Астрозвезд написал(а):

А кому-то нужны котята?Оо

Мне! У меня материнский инстинкт))))

Астрозвезд написал(а):

Имхо, бесперспективно с двумя такими морально сильными котами) Но ты меня прямо в тупик поставила, я действительно не знаю, что предпринять. Предлагаю пока что зацепиться за ту единственную ролевую, которая у нас есть, и основываться на ней^~^

В смысле? Начать развивать отношения прямо с отыгрыша на границе и посмотреть, какого рода отношения сложатся? И почему бесперспективно? А Синяя Звезда и Жёлудь? Да, не особо длинные отношения, но есть Камень и Невидимка - а это плюс)))

Астрозвезд написал(а):

А я и не Темный Властелин, я - Властитель Диванов)

и Властители Диванов)))

0

24

Ледогривка написал(а):

Мне! У меня материнский инстинкт))))

Ну, поздравляю тебя с инстинктами)

Ледогривка написал(а):

В смысле? Начать развивать отношения прямо с отыгрыша на границе и посмотреть, какого рода отношения сложатся? И почему бесперспективно? А Синяя Звезда и Жёлудь? Да, не особо длинные отношения, но есть Камень и Невидимка - а это плюс)))

Наверное, я криво выразил свою мысль. Я имел в виду, что на этой ролевой я могу немного прочувствовать себя, окружающих. И к тому времени, может быть, буду менее критичен в своих рассуждениях на тему отношений.

0

25

Астрозвезд написал(а):

Наверное, я криво выразил свою мысль. Я имел в виду, что на этой ролевой я могу немного прочувствовать себя, окружающих. И к тому времени, может быть, буду менее критичен в своих рассуждениях на тему отношений.

То есть, если упрощать - "подумаю, может быть"?

0

26

Ледогривка написал(а):

То есть, если упрощать - "подумаю, может быть"?

Формально, да, так и есть. Я еще и слишком многословно выражаю свою мысль.

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Семьи » Ich halte die Augen offen