Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Развлечения » Оценки


Оценки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Человек выкладывает свои рисунок. Другой оценивает его по такому шаблону:
1.Задумка.
2.Стиль.
3.Анатомия.
4.Тени.
И общая оценка.
Оценивать могун несколько человек:з

0

2

обязательно котов?

0

3

Звездный Шелест написал(а):

обязательно котов?

ну нет.

0

4

Зефир написал(а):

ну нет.

здорово. найду провод для телефона и перекину

0

5

Кину-ка я Шаретта...
http://s3.uploads.ru/t/XGsFq.jpg

0

6

1.Задумка 8 /в общем, оригенально, ни чего не мешает, внимание установлено на один предмет/
2. Стиль 8 /не знаю, это твои ли стиль, или ещё чей нибуть, но ту он подходит:з/
3. Анатомия - 8 /незнаю, с головой это задумка, или что, но она мне кажется...эм... большой чтоли, слишком:D и ноги мне кажутся слишком малы для туловища/
4. Тени 7 /без коментариев/.
Общая оценка - 8 из 10:З
P.S. И помни критика - это то, как я бы умела (с) Кориандр.

0

7

Зефир
Голова у меня везде очень большая, не могу я без этого))) А ноги действительно - косяк. Что касается стиля - как бы в процессе)))

0

8

1. Задумка
9. Как будто он рисовался на портрет в родовое гнездо.

2. Стиль
На самом деле я в глубочайшем недоумении, как можно оценивать стиль. Оригинальность? Выдержанность? Ок, поскольку учителя ставят оценку в пользу ученика, если она спорная, я поступлю так же. 10 ^~^

3. Анатомия
6. У него просто девичьи руки и ноги ^~^ Как у Ранкота Ллойда Голова явно велика, в ней слишком много мудрости заложено. И шея длинновата)

4. Тени
5. Но они есть!!

5. Итог
7 с хвостиком *не поленился посчитать среднее арифметическое*


http://s3.uploads.ru/t/8DYVH.png Welcome! Интересно, совпадут ли мои мысли с вашими?)

Отредактировано Кориандр (2013-04-05 18:54:13)

0

9

1.Задумка.
Печаль? Тоска? Последняя надежда? Не знаю, как точно можно выразить взгляд изображенного на картинке человека. Не думаю, что "клякса", в которой заключен "герой" подобрана правильно. Она как-то режет картинку и немного портит впечатление. А ее форма... Вот здесь я бьюсь в догадках. Есть ли здесь какая-то скрытая фигура, раскрывающая смысл изображения? Если есть, то значит я его не вижу. И, мне кажется, делать "изображение в изображении" довольно опасно, ведь тогда композиция рисунка будет нарушена.
Поэтому по десятибальной шкале 7
2.Стиль.
Судить о стиле человека, мне кажется, нельзя! Ведь если я скажу, что мне не нравиться рисунок, автор обидится, не так ли? Поэтому я воздержусь от любой отметки.
3.Анатомия.
Глаза большеваты и шея слишком длинная. Но это ведь можно отнести к стилю, который я отказалась оценивать.
4.Тени.
Тени... Хех. Возможно, человек который придумывал эту "игру", хотел оценить "свето-тень"? Тогда понятно. Но сейчас... С тенями все норм. Но объема как-то мало. 7
И общая оценка.
Твердая 7

0

10

И вот мой рисунок. Ихвиняюсь, ха плохое качество ><
http://s2.uploads.ru/t/jOn8C.jpg

0

11

Звездный Шелест
1.Задумка.
Ну задумки здесь я не вижу. У меня на рисунках тоже только тупые рожи котов. Я не пойму что она держит в руках еще) Это мяч?
ну можно поставить 7
2.Стиль.
Повторюсь за Шелестом. У каждого свой стиль. Но если тут имеется в виду не стили художников, то я думаю что тут преобладает стиль аниме. За что тут ставить оценку не пойму.
3.Анатомия.
Непонятно как стоит танцовщица. Спиной или передом? дальняя рука переломана пополам. Больше погрешностей с анатомией не вижу)
Можно поставить 8
4.Тени.
Ну... их здесь почти нету. Так что 6
Общая оценка 8

Отредактировано Кедровое Созвездие (2013-04-28 13:45:08)

0

12

А мне этот рис понравился больше всех остальных. Лично мне всё понятно. 10, 10, 10, 10, общая 10.

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Развлечения » Оценки