Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Стальной Хвост


Стальной Хвост

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

I. Цепь имен:
Железяка - Металлик - Стальной хвост - Стальная звезда
Сокращённо: Сталехвост, Сталь.
II. Возраст:
22 луны.
III. Принадлежность:
Грозовое племя
IV. Статус в племени:
Воитель
V. Внешность:
Это красивый серебряный кот, имеющий крепкое телосложение.
Глаза воина имеют яркий насыщенный цвет. Они всегда вдумчивы, глубоки и умны.
Усы пышные и длинные.
Лапы сильные, мускулистые, они идеально подходят для небольших пробежек и охоты в кустарниках! Так же они имеют острые коготки.
Хвост длинный, пушистый, с чуть заметными полосками.
Шерсть Стального хвоста лоснится и блестит на солнышке.
VI. Характер:
Этот отдел будет заполнятся во время игры. Кто знает, характер всегда может изменится.
Склонный к добру. Слишком любопытный, любознательный. Не грубый. Осторожный, всегда готов отбить атаку. Вот только куда то всё время девается, кто его знает...
VII. Биография:
Родители
Неизвестны даже Стальному хвосту. Рассказывают, его нашли в зарослях около лагеря, когда ему было 2 луны.
Котёнок
Часто не бывало в лагере, никто не знает почему как и что. Любил слушать сказки про древние времена, а также рассказы лекарей.
Оруженосец
Обучал Стального хвоста воитель Воронохвост, охоты были каждый день и каждый раз удачные. Обучался Стальной хвост очень хорошо, и поэтому очень быстро выучился на воина. Он даже поймал куропатку!
Воитель
Приключений пока не было, хотя он их ищет, ищет, ищет... Но в этом мире все приключения легко находятся.
Ученик: Охра
VIII. Пробный пост:
Охота на куропатку.
Когда то, когда Стальной хвост был только начинающим охотником, он увидел, что близко к земле летела жирная куропатка. Куропатка истекала кровью, поймать её было легко, но в тот самый момент, когда он собирался набросится на добычу, куропатка взлетела. Стальной хвост быстро залез на дерево, пытаясь догнать куропатку, но все усилия были напрасны. Но вдруг на куропатку набросился ястреб. Куропатка быстро упала на землю, ястреб полетел за ней, и произошла драка кота с ястребом. Ястребу не получилось одолеть воителя, и он начал улетать с разодранным крылом. Куропатка досталась Грозовому племени. Однако после драки с ястребом у Стального хвоста остался небольшой шрам, который не мог зажить. Куропатка была очень вкусной...


IX. Способы связи:
Вконтакте: Корогодов Георгий, в остальных сетях есть но бываю редко.
X. Частота посещения:
По разному бывает, пока не определено.

Отредактировано Стальной Хвост (2013-03-20 21:41:40)

0

2

Стальной хвост
Здравствуй :З
Во-первых, убери, пожалуйста, смайлы из анкеты. И в постах их лучше тоже не ставить.
Во-вторых, почему ты пишешь анкету от первого лица? Я могу ещё понять такие посты, но анкету... Исправь.

+1

3

Стальной хвост
Оу, ты исправил... Что не сказал тогда? .D
Перечитай анкету. У тебя есть опечатки.

0

4

Где замечены опечатки?

0

5

Стальной хвост
Иногда своё имя пишешь с маленькой буквы и тому подобное.
Перечитай анкету.

0

6

Стальной хвост написал(а):

Дополнения: стальная броня

Это как, простите? .D

0

7

Морган написал(а):

Это как, простите? .D

Чего только на улице не валяется=D Просто тяжёлый металлалом, который мешает двигаться=( Всякие железяки, которые не нужны людям

0

8

Привет, Георгий. (Это я, Егель)
Вообще, характер и внешность не пишутся в фактах. Они должны составлять небольшой текст, но ладно. В первый раз я опущу это придирку.

Стальной хвост написал(а):

Дополнения: стальная броня, стальные когти.

У нас обыкновенные коты. Ни о каких стальных доспехах и речи быть не может, так же как о разноцветных челках, флейтах, браслетах и т.д. (это так, на будущее)

Стальной хвост написал(а):

Длина когтей: среднее арифметическое - 4-6 см.

Вот это действительно страшно, представить на маленькой кошачьей лапке коготь, который длиной в 6 см. Мне удается представить максимум 2 см. Исправь.

Стальной хвост написал(а):

Нос: чёрный естественно.

после "черный" запятая.

Стальной хвост написал(а):

Рост: более чем полметра, коты линейками не пользуются.

Стальной хвост написал(а):

Длина хвоста: хвост длинный, но точная длина не известна, линейки котам не даны...

убери везде про линейки. это же все-таки анкета.

Стальной хвост написал(а):

более чем полметра

Стальной хвост написал(а):

более чем полметра

перед "чем" запятая, всегда.

Стальной хвост написал(а):

откуда я могу знать?

перед "откуда" запятая.

Стальной хвост написал(а):

Принадлежность: свет, добро.

Смахивает на хиппи. Думаю, "принадлежность" лучше исключить из характера. Раз ты вызвался писать в фактах, то прибавь пункты: "страхи", "желания", "отношение к другим котам", "цели" и что-то на свое усмотрение, ибо этой информации вообще не хватает.

Стальной хвост написал(а):

Хорошие качества:

Желательно больше качеств.  Даже прочитав этот пункт, я все равно не понимаю, что из себя представляет этот кот.

Стальной хвост написал(а):

Плохие качества:

Больше отрицательных качеств.

Стальной хвост написал(а):

, слишком большая мания к новым технологиям.

Убрать.

Стальной хвост написал(а):

Когда то даже своровал бумагу с ручкой у людей, за что его сильно отругали...

Об орфографический ошибках молчу. Как вообще кот своровал бумагу с ручкой?  Бред.
Убери из анкеты всю информацию о двуногих. В книге твоего персонажа давно бы уже выгнали, видя, что он интересуется вещами двуногих и так близко контактирует с ними.
Ошибок уйма. Прогони через ворд всю анкету.
И не забудь, что:
Речь выделяется жирным  (третий значок слева, буква "В" )
Мысли курсивом (четвертый значок слева, буква "I" )
Чужая речь подчеркнуто   (пятый значок слева, буква "U" )
А действия никак не выделяются. Это так, на заметку.
И посты пишутся от ТРЕТЬЕГО лица. Чтобы писать в первом или втором лице, нужно иметь большой опыт, а тебе стоит поучиться писать.
Жду исправлений!

+3

9

Вот не лажу я с анкетами=)  Были у меня проблемы по этому поводу и на других форумах, ничего не поделаешь, даже не знаю почему. С русским языком тоже не лажу, особенно с интонацией, когда пишу на компьютере. А вот программные коды легко даются, так что про шрифт я уже знаю.

0

10

Стальной хвост
Всё приходит с опытом. Так что не надо стараться написать что-то грандиозное :З По крайней мере пока. 
Пробный пост у тебя похож на момент из биографии, если честно. Я в данный момент даже не могу сказать, можешь ли ты писать нормальные посты или нет.
Если ты есть на других ролевых, скопируй оттуда любой свой пост и вставь сюда.
Пока всё. Жду.

0

11

ребят я над вами поугарала.
ну я согласна с мнением ребяток-админов. меня пугает имя кота. вроде КВ не должны знать, что такое металл. Понимаю, еслиб то ьыл кот в клане, ибо сами Морские что-то, возможно, о металлах знают. но не КВ.
и еще.
как я поняла, опыта на ролевых у тебя нет, т.к. анкета не совсем корректна(но об этом уже говорили). УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ, брат наш меньший. ;З
присоединяюсь к ожидающим. надеюсь, ты нас не разочаруешь

0

12

Работаю над исправлением=)

0

13

Стальной Хвост написал(а):

имеющий хорошее телосложение.

"Хорошее" - понятие относительное :З
Лучше пояснить. Например, крепкое, среднее, худощавое или изящное телосложение.

Стальной Хвост написал(а):

ярко насыщенный цвет

"яркий насыщенный"

Стальной Хвост написал(а):

война

"воина"

Стальной Хвост написал(а):

Так же, они, имеют острые коготки.

Стальной Хвост написал(а):

лоснится, и блестит на солнышке

Запятые не нужны.

0

14

Стальной Хвост написал(а):

Этот отдел будет заполнятся во время игры. Кто знает, характер всегда может изменится.

У тебя уже были идеи, а поэтому прошу написать несколько строк по характеру.

0

15

Стальной Хвост написал(а):

Во время обучения получил стальные когти.

Всё-таки это убери, пожалуйста :З

Морган написал(а):

Пробный пост у тебя похож на момент из биографии, если честно. Я в данный момент даже не могу сказать, можешь ли ты писать нормальные посты или нет.
Если ты есть на других ролевых, скопируй оттуда любой свой пост и вставь сюда.

0

16

Я уже  и пароль туда не помню=)

0

17

Стальной Хвост
Ладно. Буду следить за твоими постами.
Убери стальные когти, и я тебя приму.

0

18

Зефир

офф
Зефир написал(а):

Ты значит не читала мою первую анкуту Незабудки... я не мога расстянуть предложения не то, что на 3 строчки, даже на 2.

Как это относится к этому? Сейчас - не вчера, не позавчера, не неделю и даже не год назад.

0

19

Исправил.

0

20

Как я поняла, ты новичок в мире КВ.
Есть некоторые орфографические ошибки, ошибки в построении предложения, не редки повторения.
НО! т.к. ты у нас игрок новый, я согласна тебя принять.
Ждем вердикта Кама.

0

21

Ждём...

0

22

Стальной Хвост написал(а):

а также рассказы лекарей.

Рассказы целителей :З На будущее.

Таак. В общем, я тебя принимаю. Но буду следить за твоими постами, имей ввиду :З
Посети Тех. раздел.

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » Стальной Хвост