Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Семьи » keep calm;


keep calm;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

хэй


о Совиной Звезде:
● Сумрачное племя
● Предводительница
● 35 лун

http://s019.radikal.ru/i607/1212/8b/1061a512f605.jpg
by Apofiss

Характер

- Характер у этой кошки не из простых. Сов из тех, кого называют наглыми, и, впрочем, это не самым благоприятным образом сказывается на её должности. С теми же, кого кошка хорошо знает и кому доверяет, ведет себя открыто и раскрепощенно. У Сов хорошее чувство юмора, и в нужном месте, в нужное время она сможет сказать что-либо умное или к месту, в тему. Совиная Звезда - прирожденный пофигист лидер. Ей легко дается принимать верные решения. Причем верными они не редко кажутся только ей одной. Не знаю, о чем думал бывший предводитель, когда избирал безбашенную Сов себе в глашатаи. Она, конечно, заставит пойти за собой кого угодно, но это будет страшно. Я бы так же могла охарактеризовать Совиную Звезду одним словом - крутая. Пока она остается предводительницей племени Теней, скучно точно не будет.

Внешность

Совиная Звезда - светло-рыжая кошка с большими желтыми глазами.
http://s58.radikal.ru/i161/1212/87/2d8b6ebf15a0.jpg

Биография

- Сов родилась поздней осенью в семье бело-рыжей кошки по имени Ласточка и рыжего мускулистого кота с именем Листопад. Помимо Сов в этой семье было ещё два котенка: её брат и сестра. Детство кошки проходило мирно, она училась познавать мир, думать, повторяла за вечно выпендривающимися оруженосцами боевые приёмы, жила она беззаботно. По мере того, как Сове исполнилось 6 лун, она как и положено стала ученицей. Ей дали отличного наставника, который больше делал, чем объяснял. Такая его методика обучения очень нравилась Сов, и она всегда с радостью шла на очередную тренировку. Но жизнь кошки не всегда была радостной. Однажды в сезон Голых Деревьев между племенем Ветра и Сумрачным случилась некая перепалка. Несколько котов погибли в той битве, в следствии которой эта ссора произошла. Среди погибших была и мать Совиной Звезды.
Но кошка всегда понимала, что жизнь не стоит на месте, что надо продолжать. Она успешно закончила обучение, стала сильной, хоть и не внушительных размеров, воительницей. Однажды прежний глашатай племени попросил, чтобы его отпустила в палатку старейшин, на покой. Этот глашатай был очень мудр, но и далеко не молод. Сов очень в свою очередь удивилась, когда предводитель избрала её себе в глашатаи. Много лун кошка исправно выполняла свои обязанности, хоть и добавляя многое от себя. Она оживила племя, она избавила его от серых будней. После смерти предводителя, к которому Сов очень привязалась, она и заняла его место. Сов до конца никогда не верила в то, что может стать предводительницей. Не создана она для такое ответственности, но что поделать.

Родственники никогда не были для меня "всем", тем неменее я благодарна своей матери за спокойное детство.
Родственники:
Мать — Ласточка [мертва, нет на форуме]
Сестры — Снежная [мертва, нет на форуме]
Братья
Племянники — Осколок, Белопламень

http://s3.uploads.ru/fv134.jpg

______________________________________________
Мне досталась отличная наставница, она научила меня всем необходимым воителю навыкам, и взрастила во мне не только физические качества, но и нравственные.
Племенные отношения:
Наставница — Корица [нет на форуме]
Ученики[требуется]

http://s3.uploads.ru/3tAry.jpg

______________________________________________
Позитив хоть какой-то нужен в жизни всякому. Нет ничего дурного в том, чтобы иметь друзей и расчитывать на их поддержку и помощь.
Положительные отношения:
Знакомые
Приятели
Друзья
Лучшие друзья
Друг детства
Стремление к общению
Уважение с моей стороны
Уважение с вашей стороны
Понимание
Доверие
Симпатия
Защита с моей стороны
Меня защищают

http://s2.uploads.ru/5aDYj.jpg

______________________________________________
Мы все не идеальны, кого-то мы подпускаем к себе и любим, а с кем-то не сложилось, но это нормально. И я сама тоже не шекель, чтобы всем нравиться.
Враждебные отношения:
Неприязнь
Непонимание
Недоверие
Игнорирование
Обида
Враги

http://s2.uploads.ru/bO1dx.jpg

Отредактировано Совиная Звезда (2013-04-30 10:43:33)

0

2

Совиная Звезда
я твой племяш :З

0

3

Осколок
гыгыгы
мой же ты хороший :3

0

4

Совиная Звезда
http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png
*обнял*
и ещё твою сестру зовут Снежная. ыыы :З

0

5

Совиная Звезда
? с:

0

6

Буйнолапка
а давай сов будет наставницей буйнолапки?
всё равно осталось только итоговуб тренировку провести, и можно посвящать

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Семьи » keep calm;