Вверх страницы
Вниз страницы

cw | легенды морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » добрые злыми не бывают


добрые злыми не бывают

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Цепь имен:
- Совушка - Сова - Совиная Звезда
II. Возраст:
- 35 лун
III. Принадлежность:
- Сумрачное племя
IV. Статус в племени:
- Предводитель
V. Внешность:не менее 3-х строк !!!
-  Длинная шерсть кошки имеет бледно-рыжий окрас с вкраплениями белых шерстинок в некоторых местах. Сов не крепкого телосложения, да и ростом тоже не выдается. Маленькая рыженькая кошка с коротковатыми лапами, средней длины хвостом, который всегда мягкий, и с немного большими для нее ушами, которые имеют по белому пятнышку на каждом, на внешней стороне. Голова Сов среднего размера, с заостренным подбородком. На морде так же располагается черный аккуратный нос  с небольшим ртом и с совиными выделяющимися глазами. Те глаза, из-за которых Совиной Звезде дали такое имя. Большие, желтые и умные глаза, которые придают кошке более величественный вид, как и подобает предводителю.
VI. Характер:не менее 3-х строк !!!
- Характер у этой кошки не из простых. Сов из тех, кого называют наглыми, и, впрочем, это не самым благоприятным образом сказывается на её должности. С теми же, кого кошка хорошо знает и кому доверяет, ведет себя открыто и раскрепощенно. У Сов хорошее чувство юмора, и в нужном месте, в нужное время она сможет сказать что-либо умное или к месту, в тему. Совиная Звезда - прирожденный пофигист лидер. Ей легко дается принимать верные решения. Причем верными они не редко кажутся только ей одной. Не знаю, о чем думал бывший предводитель, когда избирал безбашенную Сов себе в глашатаи. Она, конечно, заставит пойти за собой кого угодно, но это будет страшно. Я бы так же могла охарактеризовать Совиную Звезду одним словом - крутая. Пока она остается предводительницей племени Теней, скучно точно не будет.
VII. Биография:не менее 6-ти строк !!!
- Сов родилась поздней осенью в семье бело-рыжей кошки по имени Ласточка и рыжего мускулистого кота с именем Листопад. Помимо Сов в этой семье было ещё два котенка: её брат и сестра. Детство кошки проходило мирно, она училась познавать мир, думать, повторяла за вечно выпендривающимися оруженосцами боевые приёмы, жила она беззаботно. По мере того, как Сове исполнилось 6 лун, она как и положено стала ученицей. Ей дали отличного наставника, который больше делал, чем объяснял. Такая его методика обучения очень нравилась Сов, и она всегда с радостью шла на очередную тренировку. Но жизнь кошки не всегда была радостной. Однажды в сезон Голых Деревьев между племенем Ветра и Сумрачным случилась некая перепалка. Несколько котов погибли в той битве, в следствии которой эта ссора произошла. Среди погибших была и мать Совиной Звезды.
Но кошка всегда понимала, что жизнь не стоит на месте, что надо продолжать. Она успешно закончила обучение, стала сильной, хоть и не внушительных размеров, воительницей. Однажды прежний глашатай племени попросил, чтобы его отпустила в палатку старейшин, на покой. Этот глашатай был очень мудр, но и далеко не молод. Сов очень в свою очередь удивилась, когда предводитель избрала её себе в глашатаи. Много лун кошка исправно выполняла свои обязанности, хоть и добавляя многое от себя. Она оживила племя, она избавила его от серых будней. После смерти предводителя, к которому Сов очень привязалась, она и заняла его место. Сов до конца никогда не верила в то, что может стать предводительницей. Не создана она для такое ответственности, но что поделать.
VIII. Пробный пост:не менее 6-ти строк !!!
- "О, снова утро" - была первая моя мысль, когда я, собственно, проснулась от того, что внизу кто-то орал какие-то слова, смысл которых до меня не доходил. А тут, тем более, ещё подстилка бок натерла. И кто мне её вчера забыл поменять? "Ещё пять минут, и буду выползать из этой дыры" - я рухнула обратно на подстилку. Вообще, в этой пещере предводителя было очень скучно и темно. И вообще, совершенно ничего интересного. Я-то тут ничего, как бы, не делаю, кроме того, что сплю, но все таки утро должно быть добрым. А у меня оно скучное из-за этой не крутой пещеры. То ли было в то время, когда я спала в воительской палатке... Да ты там пока до выхода доберёшься, всем на хвосты сто раз наступишь! А тому, кто тебя бесит, можно вообще раза два специально. Вот это было весело.
Я подошла ближе к выходу, и подставила свою светло-рыжую шерсть под лучи солнца, которые пробивались в моё пристанище. "Сегодня не теплее, чем вчера" - с досадой подумала я. Благо, снег в мою пещеру не попадал, но он был так непривычен каждое утро. На главной поляне были уже слышны сонные разговоры, и я решила не медлить, а спуститься уже таки к своему племени. День начался.


IX. Способы связи:
- вк :3
X. Частота посещения:
- кд

Отредактировано Совиная Звезда (2013-03-09 22:13:43)

0

2

Принята, конечно^ ^
Посети Тех. раздел только.

0


Вы здесь » cw | легенды морей. » Принятые анкеты » добрые злыми не бывают